Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

думаю Новомосковская станция будет ближе и удобней добираться. А ее еще не отражают на схемах почему-то

От Столбово удобней добираться. От Новомосковской не ближе получится.

От Столбово удобней добираться. От Новомосковской не ближе получится.

пока там лес и река на карте

Объявления

От Столбово удобней добираться. От Новомосковской не ближе получится.

возле Столбово я имею в виду

пока там лес и река на карте

Но там дорогу собирались делать,от нас,  мимо поселка "Надежда ветеранов" и "Лесной поляны" до трассы Солнцево-Бутово-Видное.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Но там дорогу собирались делать,от нас,  мимо поселка "Надежда ветеранов" и "Лесной поляны" до трассы Солнцево-Бутово-Вид

а так по карте одинаково до Столбово и Новомосковской. Да и Сосенки будут 2,5км 

а так по карте одинаково до Столбово и Новомосковской. Да и Сосенки будут 2,5км 

СОСЕНКИ 2,5 КМ? ОТКУДА ИНФА?

Обратите внимание

СОСЕНКИ 2,5 КМ? ОТКУДА ИНФА?

Если не по прямой ( а по прямой никак вообще), то так и есть. Пока Сосенки планируется у Калужского шоссе строить - напротив поселка таунхаусов Фестиваль.

СОСЕНКИ 2,5 КМ? ОТКУДА ИНФА?

Прикрепленный файл  2.5 км от юбунино.pdf   145,22К   151 Количество загрузок:

ну да, правильно показано, я думала там меньше идти ((( эх((( а жаль

ну да, правильно показано, я думала там меньше идти ((( эх((( а жаль

я давно смирилась  с тем, что далеко не 1 км от метро до нас)

я давно смирилась  с тем, что далеко не 1 км от метро до нас)

Спорт спорт))) он не помешает. Шутки хорошо но надежда есть, посмотрим где ещё новомосковское метро будет от нас.

Две наземные станции появятся на «красной» ветке метро в новой Москве

Строительство участка Сокольнической линии метро от «Саларьева» до «Столбова» идет полным ходом, на новом участке будет расположено четыре новые станции метро, две из которых наземные – «Филатов Луг» и «Прокшино», говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства Москвы.

https://riamo.ru/art...novoj-moskve.xl

Спорт спорт))) он не помешает. Шутки хорошо но надежда есть, посмотрим где ещё новомосковское метро будет от нас.

Да уж, что-то всё как-то, мимо нас. Будет до Столбово 2.5 км., за полчаса дойти можно, главное, чтобы дойти, а не проплыть (там ведь ещё река имеется). Одним словом, дорога нужна нормальная, и, как можно прямее.

Да уж, что-то всё как-то, мимо нас. Будет до Столбово 2.5 км., за полчаса дойти можно, главное, чтобы дойти, а не проплыть (там ведь ещё река имеется). Одним словом, дорога нужна нормальная, и, как можно прямее.

да м Сосенки хорошая дорога , она уже есть.

да м Сосенки хорошая дорога , она уже есть.

Это радует! Да только станции метро Сосенки в ближайшие 3 года, к сожалению, нам не видать. А вот знать бы, есть ли дорога до Столбово? Ну, хоть какая-то? Уж, Столбово, в будущем году точно нарисуется и для нас по-актуальнее будет на день сегодняшний. Никто не пытался пройти это расстояние от наших строящихся объектов? Жаль, что от Москвы далеко живу, а то бы сам шагомер включил и отмерил. Ну, если бы дошёл конечно... :smile:

Да уж, что-то всё как-то, мимо нас. Будет до Столбово 2.5 км., за полчаса дойти можно, главное, чтобы дойти, а не проплыть (там ведь ещё река имеется). Одним словом, дорога нужна нормальная, и, как можно прямее.

Ага, зимой в мороз тоже будете пешком ходить? Я уверен будет автобус или что-то подобное.

Это радует! Да только станции метро Сосенки в ближайшие 3 года, к сожалению, нам не видать. А вот знать бы, есть ли дорога до Столбово? Ну, хоть какая-то? Уж, Столбово, в будущем году точно нарисуется и для нас по-актуальнее будет на день сегодняшний. Никто не пытался пройти это расстояние от наших строящихся объектов? Жаль, что от Москвы далеко живу, а то бы сам шагомер включил и отмерил. Ну, если бы дошёл конечно... :smile:

Я думаю до Столбово наземный транспорт пустят, по кругу идти  примерно  3- 4  км, по прямой через лес и речку 2 ))) лодку и сапоги и вперед))) я жду пока М новомосковское откроют, если оно по прямой дороге будет по той что построили то круто.

117 автобус уже ходит по дороге возле жк

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180824-111114.png

Спорт спорт))) он не помешает. Шутки хорошо но надежда есть, посмотрим где ещё новомосковское метро будет от нас.

тут выкладывали карту с расположением Новомосковской, так же 2,5км. И дорога нормальная вроде до нее

тут выкладывали карту с расположением Новомосковской, так же 2,5км. И дорога нормальная вроде до нее

отлично. 2,5 норм. в любом случае за  мин 30 при хорошей погоде дойдешь).

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов