Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А кто еще забронировал? Вот пытаюсь в сети найти людей, но только жалобы, что ехали ехали но не успели.

Стартовых цен я не знаю, потому как только на третий день узнала на старте (за это кстати тоже отдельное "спасибо" отделу продаж, записавшим контакты но не оповестившим)

Я не покупал квартиру в "Филатов Луг", но вложил деньги в другой проект Инграда - "Серебряный парк" и мониторю теперь периодически ситуацию на всех их объектах, чтобы быть уверенным в застройщике) Отписываюсь редко где-то, но у вас тут такая животрепещущая тема с отделом продаж, а я недавно случайно видел вакансию "Руководитель отдела продаж" как раз от Инграда на Хэдхантере (если память не изменяет - во вторник или в среду) - так что, возможно, вашу ситуацию они уже увидели и приняли соответствующие меры. Может, эта информация вас немного удовлетворит) От себя могу сказать, что у меня таких косяков не было в "Серебряном парке", но я брал осенью, за наличку, не вписываясь ни в какие специальные акции - просто дождался, когда продажи начнутся, и взял (как вы оформляли, я не знаю, конечно)

.... Отписываюсь редко где-то, но у вас тут такая животрепещущая тема с отделом продаж, а я недавно случайно видел вакансию "Руководитель отдела продаж" как раз от Инграда на Хэдхантере (если память не изменяет - во вторник или в среду) - так что, возможно, вашу ситуацию они уже увидели и приняли соответствующие меры. Может, эта информация вас немного удовлетворит

Антон, спасибо, интересная информация про вакансию. Думаю, такие меры по отношению к "провинившемуся" были бы справедливы. Дело и в ошибке, которую якобы кто-то допустил, и в том,что когда звонила,приезжала еще дважды в офис, ждала, никто не из каких руководителей не вышел объяснить варианты выхода из ситуации (хотя просила менеджера,та с ее слов передала,и якобы никто из руководства не снизошел до разговора с клиентишкой). Все "стрелки" перевели на первого с кем общалась и подписывала Договор, рядового менеджера.
Но меня не удовлетворит это. Потому как (если даже отбросить обиду за такое отношение к себе как клиенту в сторону) квартиру я до сих пор не купила.

.. От себя могу сказать, что у меня таких косяков не было в "Серебряном парке", но я брал осенью, за наличку, не вписываясь ни в какие специальные акции - просто дождался, когда продажи начнутся, и взял (как вы оформляли, я не знаю, конечно)

Акций (хотя перед Новым годом очень многие застройщики их устраивали, давая весомые скидки) в Филатовом луге не было, цены были привлекательными потому что стартовые.
Покупать собиралась тоже за наличку, не были и речи о рассроке или ипотеке.

Как вы уже надоели... почему остальные люди, попавшие в такую же ситуацию с неправильной ценой повели себя адекватно, а вы прям уже извертелись, чтобы эта несчастная студия вам подешевке досталась... и все пытаетесь выставить какая компания плохая, если бы вам действительно нужна была эта квартира, вы бы купили ее и по настоящей цене

Менеджеры инграда пытаются замылить тему. Вопиющий непрофессионализм. 

Акций (хотя перед Новым годом очень многие застройщики их устраивали, давая весомые скидки) в Филатовом луге не было, цены были привлекательными потому что стартовые.
Покупать собиралась тоже за наличку, не были и речи о рассроке или ипотеке.

В НЧ 17 Инград уже с 1 марта повышение планирует, я думаю и здесь скоро будет.

В НЧ 17 Инград уже с 1 марта повышение планирует, я думаю и здесь скоро будет.

так на сайте уже стоит, что будет повышение с 1 марта

Обратите внимание

Это стандартная маркетинговая замануха. С такой отвратительной репутацией, у инграда всё плохо с продажами.

Распродают акции инграда, почитайте.

МКБ пылесосит деньги через размещение бондов.

В офисе инграда бардак, разруха и дербан. Вопрос, куда смотрят владельцы из МКБ?

Это стандартная маркетинговая замануха. С такой отвратительной репутацией, у инграда всё плохо с продажами.

Распродают акции инграда, почитайте.

МКБ пылесосит деньги через размещение бондов.

В офисе инграда бардак, разруха и дербан. Вопрос, куда смотрят владельцы из МКБ?

Не надо людей вводить в заблуждение. На выходных был в у них офисе. Бардака там точно никакого нет. Все достойно. Вы здесь сами квартиру купили? Или просто покритиковать решили?

Это стандартная маркетинговая замануха. С такой отвратительной репутацией, у инграда всё плохо с продажами.
Распродают акции инграда, почитайте.
МКБ пылесосит деньги через размещение бондов.
В офисе инграда бардак, разруха и дербан. Вопрос, куда смотрят владельцы из МКБ?

Это у вас все плохо с продажами, раз вы на инград необоснованные поклепы делаете. Сами-то какого застройщика представляете?))

Это стандартная маркетинговая замануха. С такой отвратительной репутацией, у инграда всё плохо с продажами.

Распродают акции инграда, почитайте.

МКБ пылесосит деньги через размещение бондов.

В офисе инграда бардак, разруха и дербан. Вопрос, куда смотрят владельцы из МКБ?

Явно засланец какой-то. У Инграда прикольный офис, вчера там третий раз уже была.

А Серый Волк тут во всех темах флудит только.

Никакого бардака и тем более разрухи в офисе инград нет. О распродаже акций ссылочку пожалуйста, а то лично я никакой информации не нашла....

Никакого бардака и тем более разрухи в офисе инград нет. О распродаже акций ссылочку пожалуйста, а то лично я никакой информации не нашла....

 

Будь у них проблемы, они бы сейчас так активно не строили свои объекты.

Когда выбирал ЖК был в офисе нескольких компаний. У Инграда один из лучших. У Абсолюта тоже понравился.

Явно засланец какой-то. У Инграда прикольный офис, вчера там третий раз уже была.
А Серый Волк тут во всех темах флудит только.

Так понравилось, что трижды ездите?)
Или тоже мурыжат с исполнением Договора бронирования?
  • Серый Волк это нравится

Так понравилось, что трижды ездите?)
Или тоже мурыжат с исполнением Договора бронирования?

Вас мурыжат?

Скриньте цены, посмотрим на сколько большие аппетиты у Ингада

5a7d338f064e1_1.jpg

Вас мурыжат?

Да, меня мурыжат/динамят/не исполняют Договор, выше все документы и подтверждения на эту тему. 

Скриньте цены, посмотрим на сколько большие аппетиты у Ингада

 

Это Вы что имеете ввиду?

Хотите сравнить цену брони от 15 декабря и от сегодня, 9 февраля?

Так понравилось, что трижды ездите?)
Или тоже мурыжат с исполнением Договора бронирования

Нет, у меня, тьфу-тьфу, все ок. Первый раз - приехали, посмотрели, забронировали. Второй - подписали ДДУ. А третий - забрали зарегистрированные документы.

Внятных объяснений нет до сих пор.

 

Добрый день!

По имеющейся информации, направили официальный ответ на Ваше обращение.

Подскажите кто-нибудь, что за "гарантийный срок" на квартиру? В дду 5 лет. После этого стены начнут падать? :)
  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов