Корпус 15

  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приезжал вчера в Звенигород смотреть 15 корпус ,кладовки .Спросил о сроках,обещают к концу года сдать только...

Это если успеют сдать с такими то темпами, в последнее время почему то на 15 корпусе странное затишье, думала наоборот, когда сдадут 14 корпус, темпы в 15 увеличатся, но к сожалению ошиблась, думаю если темпы не увеличат, то и в конце года не сдадут 

Наконец-то в 15 корпусе начались движения!!!!!!!!! Машины что-то  выгружают!!! Поэтому больше оптимизма, соседи!!!!!!

Объявления

Всем привет!

 

Это фото 15-корпуса,фотографировали 17.09.17г

Что-то не прекрепилось

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

59c0fd9d19ba8_59c0e8bf72b84_IMG_09311909

59c0fdc0a4dc6_59c0e951b7cdc_IMG_09331909

Обратите внимание

59c0e9cc4fdde_IMG_09351909171230.jpg

Вот этой фирмы стоят окна

Спасибо за фото. Любовь 777! Дом наш красивый, благоустройство сделали, но почему то не хватает наших денег на продолжение работ........

59c0fd9d19ba8_59c0e8bf72b84_IMG_09311909

это лифтовое оборудование лежит во дворе уже третью неделю посмотреть всегда можно по ссылке http://konvex.ru/veb...shikh-ob-ektov 

15 корп. да сегодня видимо завезли лифты на следующие подъезды. по договору застройщик обязался построить и сдать в эксплуатацию не позднее 3го квартала (ну и в добавок передать пользователю в течении 6 мес)

  • Elen-53 это нравится

Надо ждать пока дом поставят на кадастр?


А сколько ждать, кто скажет?
Я уже писала, что происходит в 15 корпусе, своими глазами видела. Была во второй секции: чистовые работы в местах общего пользования не выполены; нет ни одной трубы и радиатора отопления, как в квартире так и в подьездах; нет лифтов и дверей. А самое главное, что нет рабочих. Так что незастекленные лоджии это вообще пустяк, по-сравнению с недоделками внутри. Хотя, как мне сказали, при наличии рабочих все это делается быстро. Вчера звонила в Гефест, сказали, что ориентировочно выдача ключей в декабре, а котельная своя, запустят в любое время. Это они так успокаивают. По поводу договора, что-то я не пойму, у нас выдача ключей в теч 6 месяцев после сдачи, а кто- то пишет 4? В нашем договоре помимо этих 6 месяцев, еще есть ссылка на статью, в которой говориться еще о двух месяцах к этому сроку, только после этого через суд можно привлечь застройщика к ответственности. Пункт про сроку сдачи обьекта в эксплуатацию, вообще какой-то промежуточный, в законе о долевом строительстве не нашла какую несет ответственность застройщик в случае несдачи в срок. На этой неделе планирую по этому вопросу обратиться к грамотному юристу. Есть ли смысл куда-то писать, пока не знаю, но если писать, то лучше делать это коллективно. Если кто знает людей, кто помимо здесь присутствующих купил квартиры в 15 корпусе, привлекайте их сюда, надеюсь, что дом наш доведут до ума и мы получим наши долгожданные ключики, НО МАЛО ЛИ ЧТО?!

Полностью вас поддерживаю, Светлана! Да, писать и беспокоиться надо, а не ждать, когда пройдут все сроки, похоже к этому и идет. Под лежачий камень вода не течет, а всякие ГОСТИ идите мимо. Лежит оборудование на улице и руководству нет дела до этого! Светлана, конечно, надо узнавать у юристов, какие наши действия должны быть при сложившейся ситуации, второй месяц, как приостановлены работы и наверное надо писать застройщику, пусть дают письменный ответ нам дольщикам 15 корпуса, почему стоит стройка.

И не говорите, квартиру в 9 корпусе получили раньше на полгода, думали и 15 раньше сдадут! До президента, думаю, дело не дойдет, есть инстанции пониже!!!
Elen-53. Юристу вкратце ситуацию уже описала, на неделе вышлю договор, она посмотрит, что можно на данном этапе сделать, здесь напишу. К застройщику, я думаю, можно обратиться за разьяснением ситуации, в том числе по пункту договора 3.5, где сказано, что если строительство дома не может быть завершено в срок, застройщик обязан за два месяца направить дольщику предл об изм договора.

Спасибо за фото. Любовь 777! Дом наш красивый, благоустройство сделали, но почему то не хватает наших денег на продолжение работ........

Всегда рада. Мы живем не далеко на Кубинке. Квартиру купили в 15-корпусе 3-ия секция. Так что через две недели опять поедим посмотрим что там и как фото потом выложу.

Всегда рада. Мы живем не далеко на Кубинке. Квартиру купили в 15-корпусе 3-ия секция. Так что через две недели опять поедим посмотрим что там и как фото потом выложу.


Вы не зашли по своим ником, Гость, а значит должны тоже идти мимо по версии Elen-53 )
15 корпус 3 секция меня то же беспокоитьзаиорозка стройки , в личку напишите мне !

Всегда рада. Мы живем не далеко на Кубинке. Квартиру купили в 15-корпусе 3-ия секция. Так что через две недели опять поедим посмотрим что там и как фото потом выложу.

у нас тоже 15 дом 3 секция! Давайте знакомится в личку можно написать
  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов