Корпус 15

  • Назад
  • Страница 102 из 147
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Я очень довольна)

Прикрепленные изображения

  • 15238039840521073973452.jpg

Я очень довольна)

Поздравляю с получением квартиры)) скажите, а заселяться вообще реально, живёт кто уже?ремонт не до делали?
Объявления

Поздравляю с получением квартиры)) скажите, а заселяться вообще реально, живёт кто уже?ремонт не до делали?


Благодарю) я заселяюсь сегодня. Ремонт не совсем окончен. Буду кушать пыль))))) горячая вода есть, батареи горячие.

Михаил,здравствуйте.Скажите как можно вам позвонить.Есть вопросы по поводу ремонта.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Благодарю) я заселяюсь сегодня. Ремонт не совсем окончен. Буду кушать пыль))))) горячая вода есть, батареи горячие.

В смысле не до конца ремонт сделан,вам сдали с не доделанным ремонтом?

В смысле не до конца ремонт сделан,вам сдали с не доделанным ремонтом?


Всё сделано. Пыль с этажей, везде ремонты идут.
Обратите внимание

Я очень довольна)


Елена, доброе утро! Красота! Не подскажите, что у вас не доделано? По фото все ок, у вас какая секция? Я была в субботу, у меня ни розеток, ни потолков, ни сантехники, ни дверей.. Алексея волшебника на всех не хватило.. мотивируют задержку отсутствием материалов. Грустно
Доброго время суток соседи !!!
Подскажите пожалуйста ???
Хочу заказать Механизированную полусухую стяжку !!!
В Москве цены за 40 кв.м. толщиной слоя 5 см - около 30000 подсчитали.
Кто уже заказывал себе в Суппонево поделитесь пожалуйста номером телефона !!!!
Спасибо !!!! Всем хорошего ремонта.

Доброго время суток соседи !!!
Подскажите пожалуйста ???
Хочу заказать Механизированную полусухую стяжку !!!
В Москве цены за 40 кв.м. толщиной слоя 5 см - около 30000 подсчитали.
Кто уже заказывал себе в Суппонево поделитесь пожалуйста номером телефона !!!!
Спасибо !!!! Всем хорошего ремонта.

А телефоном не поделитесь?А то куда ни позвоню 45-47т насчитывают за 6см на 37 квадратов

А телефоном не поделитесь?А то куда ни позвоню 45-47т насчитывают за 6см на 37 квадратов

На Нахабинском шоссе , ( при подъезде к нашем корпусам ) с левой стороны стоит рекламный щит.
 

Я очень довольна)

А не могли бы Вы выложить фото, где можно было бы оценить ремонт во всей красе? Хотелось бы увидеть ванную и туалет, посмотреть как там все сделано, какая плитка, сантехника? Заранее спасибо

  • Юрий А. это нравится


А не могли бы Вы выложить фото, где можно было бы оценить ремонт во всей красе? Хотелось бы увидеть ванную и туалет, посмотреть как там все сделано, какая плитка, сантехника? Заранее спасибо

Прикрепленные изображения

  • 1523878676526670739191.jpg

А не могли бы Вы выложить фото, где можно было бы оценить ремонт во всей красе? Хотелось бы увидеть ванную и туалет, посмотреть как там все сделано, какая плитка, сантехника? Заранее спасибо

Прикрепленные изображения

  • 1523878951880714160449.jpg

 

 

А не могли бы Вы выложить фото, где можно было бы оценить ремонт во всей красе? Хотелось бы увидеть ванную и туалет, посмотреть как там все сделано, какая плитка, сантехника? Заранее спасибо

 

Это ужас. Даже на фото такого качества виден кошмар. Деньги на ветер... А зачем их было так расхваливать?  

Елена, доброе утро! Красота! Не подскажите, что у вас не доделано? По фото все ок, у вас какая секция? Я была в субботу, у меня ни розеток, ни потолков, ни сантехники, ни дверей.. Алексея волшебника на всех не хватило.. мотивируют задержку отсутствием материалов. Грустно


Не грустите. Вы в хороших руках!) Я тоже ждала. Всему своё время. Зато ремонт у вас будет от Волшебника))))) Мне сделали всё ровно, аккуратно и красиво. И у вас так будет скоро)

Это ужас. Даже на фото такого качества виден кошмар. Деньги на ветер... А зачем их было так расхваливать?

Гость без имени а что вам собственно не нравится? Приходили друзья с электронным лазерным уровнем и всё идеально ровно!) Так что я свои деньги в хорошие руки отдала)) Вы свой ремонт покажите и сравните цену.
  • Алина1, Elen-53 и RastCole это нравится

Елена,а сколько по цене стоит метр кв.ваш ремонт?Или это квартиры сремонтом?

Гость без имени а что вам собственно не нравится? Приходили друзья с электронным лазерным уровнем и всё идеально ровно!) Так что я свои деньги в хорошие руки отдала)) Вы свой ремонт покажите и сравните цену.

Елена, поздравляю ! Главное что Вы довольны качеством ремонта. А Гость наверное просто завидует. Удачи Вам.

Михаил из Рузы,как можно вам позвонить?

Елена,а сколько по цене стоит метр кв.ваш ремонт?Или это квартиры сремонтом?


Это ремонт от застройщика.
  • Назад
  • Страница 102 из 147
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов