Всем привет. Вчера получил ключи в 15 корпусе. Скажу сразу (хоть я и гость, и заводить аккаунт нет времени), что некоторые недовольные хотят от квартиры за 2 млн рублей??? За качеством смело могли пойти в Крост. Но вы купили за 2 млн а не за 15. О чем речь? Если покупали для себя: тут менять нужно все! Абсолютно. Окна, радиаторы, крепления, где-то теплотрубы и тд. Но тут покупают в основном для вложения денег и для сдачи. Наш русский народ купит гречку за 15 рублей в пятерке, а потом ноет что она грязная, с гнильцой. Вы сами это выбрали, и хаить нужно только себя...
Сомневаюсь, что здесь многие покупали для вложения денег, в основном все покупали для себя и то, что Вы говорите, что здесь все нужно менять, не правда, мы ничего не меняли, радиаторы хорошие, окна тоже приличные, в квартире теплынь.
Я к Вам присоединюсь, так как совсем охамели. Развесили объявления, что без оплаты контейнера или договора на вывоз мусора стройматериал завозить нельзя
А в 14 корпусе сегодня появились объявления, о тех кто не оплатил вывоз мусора. С 11 числа им отключат свет!!!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Не имеют права отключать свет! Это уголовное дело , можно завести! На Ук!
Да никто им не собирается отключать свет, это очередной взброс ни о чем. Кстати по поводу воды, когда обещают дать? Вроде говорили, что в 10 числах должны подключить, но воды до сих пор нет(((
нет, за контейнер платить не нужно на сколько я поняла. Другой вопрос, что и квартиры раньше 20 апреля не сдадут. Кто-нибудь с ремонтом получил уже?
Тоже жду когда закончат ремонт, сегодня еду смотреть что сделано, обещали 10 апреля, теперь хотя бы до конца месяца успели, позже напишу как дела обстоят
Тоже жду когда закончат ремонт, сегодня еду смотреть что сделано, обещали 10 апреля, теперь хотя бы до конца месяца успели, позже напишу как дела обстоят
Мне тоже обещали до 10 сдать. Был на квартире 3 апреля, черновой был полностью готов. Ложили плитку
этот Велес -игра в одни ворота,ты им заплати за все ,контейнер,не контейнер ,а воду горячую не дают.Я тоже оплачу контейнер тогда ,когда воду дадут горячую.Деловые условия ставить!Оплатил тогда 3100 за замену кранов и пломбы счётчиков,в итоге пломбы не поставили .Пришлось ещё их вызванивать весь день,чтобы они пришли !
А еще сейчас в УК предлагают при получении ключей подписывать акт приемки передачи квартиры от 31 марта. тем самым коммунальные платежи начинают начислять с 1 апреля.
Посмотрела свой ремонт, почти все сделано, осталось установить раковину в ванну и межкомнатные двери. Очень все прилично, стены ровные, пол, потолок, санузел на 5+ если учесть что ремонт бюджетный, думала будет хуже
Посмотрела свой ремонт, почти все сделано, осталось установить раковину в ванну и межкомнатные двери. Очень все прилично, стены ровные, пол, потолок, санузел на 5+ если учесть что ремонт бюджетный, думала будет хуже
потолки натяжные уже установили? А с сантехникой, что говорят, когда будет? Ремонт закончат, жить то можно будет? Кто ни будь заселился?воду дали?))
Они предлагают подписать 31 марта, тк по договору ДДУ стоит этот срок. Но никто не настаивает если вы скажете что подпишете текущей датой. Мы все подписывали 4 апреля например
Потолки сделаны, унитаз и ванна стоят, ждут раковину и тумбу под нее, сказал до конца месяца все закончат.
До конца месяца это грустно очень, подписывать 31 марта не буду, и большой вопрос как въезжать в квартиру без горячей воды? Придется за месяц простоя отсуживать..
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее