Корпус 15

  • Назад
  • Страница 104 из 147
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

Вы все очень меня повеселили
Ремонт слышу через 5 этажей по диагонали где-то далеко что-то жужжит иногда.... и сосед плитку кладет шепотом))))) А до этого жила на Пресне (в центре Москвы) в хорошем доме с хорошим ремонтом.
В доме 600квартир!!!!, два соседа кладут плитку, как они могут мне мешать??? Или вы собираетесь ждать 5 лет пока весь дом в каждой квартире закончит ремонт? К тому моменту я уже начну что-нибудь переделывать
Тв еще не подключала. Есть же интернет.

А вы меня повеселили )))
Скоро начнут ремонт Ваши непосредственные смежные соседи и даже не они, а нанятые рабочие, которые не умеют пользоваться часами. Вот тогда веселье будет ))
Но что-то здесь все равно есть. Мне нравится отзывчивость УК, наличие техника в каждом подъезде, много детей на нашей площадке. К нам все ходят и из другого Супонево, и с Маяковки. Весело!
Соседи !
Если Вы получили ключи и не собираетесь жить , меняйте Дверь , т .к. В Вашей квартире могут жить рабочие по 10 человек! Да Вы по приезду из выгоните , были такие случаи !
Объявления

На сайте "Гефеста" появилась информация:

"ПОСТАНОВЛЕНИЕ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧТОВОГО АДРЕСА, ЖК СУПОНЕВО,К.15

Уважаемые участники долевого строительства!
 Сообщаем о присвоении почтовго адреса объекту:"17-и этажный 5-секционный жилой дом(корп.15) с объектами инженерного обеспечения".
Почтовый адрес: Российская Федерация,Московская область, городской округ Звенигород, город Звенигроод, микрорайон Супонево, дом 15."

На сайте "Гефеста" появилась информация:
"ПОСТАНОВЛЕНИЕ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧТОВОГО АДРЕСА, ЖК СУПОНЕВО,К.15
Уважаемые участники долевого строительства!
Сообщаем о присвоении почтовго адреса объекту:"17-и этажный 5-секционный жилой дом(корп.15) с объектами инженерного обеспечения".
Почтовый адрес: Российская Федерация,Московская область, городской округ Звенигород, город Звенигроод, микрорайон Супонево, дом 15."

получается поставили на кадастровый учёт? Прописку можно сделать?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Соседи, кто может подсказать контакты грамотного мастера по установке радиаторов отопления?

получается поставили на кадастровый учёт? Прописку можно сделать?

Нет. Присвоение почтового адреса и постановка на кадастр, разные вещи.
На кадастр месяцев через 8 поставят.
14 корпус сдали в сентябре 2017 года, а кадастра все еще нет.
Обратите внимание
Здравствуйте,соседи) смотрели квартиру две недели назад и вот какие замечания обнаружили:
Кухонное помещение:
Южная стена- продувает из щелей между монолитным пелоном и кладкой( правая и левая сторона);
Восточная( наружная) стена- продуваются стыки между блочной кладкой;
Северная стена- продувается угол к балкону.
Большая комната:
Западная ( наружная) стена- продуваются швы в блочной кладке и между блоками и монолитом.
Маленькая комната:
Западная ( наружная) стена- продуваются швы блочной кладки+ углы- стыки с монолитом+ замерить вертикаль;
Южная стена- продуваются швы между кладкой и монолитом+ угол.
Ванная- продуваются стыки в кладке и между монолитным пелоном; неровная наружная кирпичная кладка( стена имеет очевидный изгиб( волну).
Туалет- продуваются швы в кладке.
Гардеробная- некачественная кладка северной стены справа сверху. (То что продувает квартиру сильно обнаружили только из-за того,что на улице был сильный ветер). Были ли у кого такие замечания при приемке?
Здравствуйте! Есть такие кто заказал контейнер для мусора у сторонней организации?
Здравствуйте! У кого в 3 секции 1-ка с окнами во двор, напишите пожалуйста, длины стен в комнате.
Вызов лифта в 3 секции с этажа не работает ! И лифт не работает! Так что ! Получаем ключи и платим .....

в субботу у дома было 2 огромные кучи строительного мусора и 2 контейнера переполнены мусором. Не понятно за что оплачивали по 8 тысяч. 

Вызов лифта в 3 секции с этажа не работает ! И лифт не работает! Так что ! Получаем ключи и платим .....

Лифт не вызывается с площадки- это одно, а ещё не открывается дверь входная, если спустился сам, без лифта....Я сегодня оказалась в такой ловушке, мало приятного. Окна не открываются, лифт не приходит, дверь входная не открывается! Испытала ужас!
Грязь в подъезде , ужасная, соседи не будите равнодушны!
Выкидывайтесь мусор , заставляйте рабочих !
И пишите на Гос услугах - жалобу по поводу всего . В жил инспекцию!

в субботу у дома было 2 огромные кучи строительного мусора и 2 контейнера переполнены мусором. Не понятно за что оплачивали по 8 тысяч.

. Кто-то оплачивал, а кто то нет, а мусор выносят и его получается очень много....

Здравствуйте,соседи) смотрели квартиру две недели назад и вот какие замечания обнаружили:
Кухонное помещение:
Южная стена- продувает из щелей между монолитным пелоном и кладкой( правая и левая сторона);
Восточная( наружная) стена- продуваются стыки между блочной кладкой;
Северная стена- продувается угол к балкону.
Большая комната:
Западная ( наружная) стена- продуваются швы в блочной кладке и между блоками и монолитом.
Маленькая комната:
Западная ( наружная) стена- продуваются швы блочной кладки+ углы- стыки с монолитом+ замерить вертикаль;
Южная стена- продуваются швы между кладкой и монолитом+ угол.
Ванная- продуваются стыки в кладке и между монолитным пелоном; неровная наружная кирпичная кладка( стена имеет очевидный изгиб( волну).
Туалет- продуваются швы в кладке.
Гардеробная- некачественная кладка северной стены справа сверху. (То что продувает квартиру сильно обнаружили только из-за того,что на улице был сильный ветер). Были ли у кого такие замечания при приемке?

Я так поняла, что у Вас квартира без отделки? Конечно косяков достаточно, что очень расстроило. Кстати у меня еще вопрос, застройщик будет все это устранять или Вы подписали акт и получили ключи? 

Я так поняла, что у Вас квартира без отделки? Конечно косяков достаточно, что очень расстроило. Кстати у меня еще вопрос, застройщик будет все это устранять или Вы подписали акт и получили ключи?

Да,квартира без отделки. Написали претензию,обещали все исправить и позвонить. Ключи тоже не получали,прошло уже три недели,ждём...Странно что на осмотре не было представителя застройщика,были только УК.

Лифт не вызывается с площадки- это одно, а ещё не открывается дверь входная, если спустился сам, без лифта....Я сегодня оказалась в такой ловушке, мало приятного. Окна не открываются, лифт не приходит, дверь входная не открывается! Испытала ужас!

Елена, не расстраивайтесь, надеюсь, что со временем все наладиться, а лифт у нас тоже с этажа не вызывается, но проблема с лифтами решаема, надеюсь скоро все исправят, подавали заявку в УК, сказали все решат. А про не открывающиеся окна Вы имеете ввиду подъездные окна? 

Елена, не расстраивайтесь, надеюсь, что со временем все наладиться, а лифт у нас тоже с этажа не вызывается, но проблема с лифтами решаема, надеюсь скоро все исправят, подавали заявку в УК, сказали все решат. А про не открывающиеся окна Вы имеете ввиду подъездные окна?

. Да, я оказалась в замкнутом пространстве и имела ввиду окна в подъезде, думаю, открыть, крикнуть кому то внизу, что не могу выйти из подъезда, но увы.... и окна не открыть и дверь внизу из подъезда тоже.

. Да, я оказалась в замкнутом пространстве и имела ввиду окна в подъезде, думаю, открыть, крикнуть кому то внизу, что не могу выйти из подъезда, но увы.... и окна не открыть и дверь внизу из подъезда тоже.

А если на мгновение включить мозг, перестать истерить и перейти от лестницы к лифтам или наоборот?

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ХОРОШИЙ ЭЛЕКТРИК?НУЖНО ЭЛЕКТРИКУ В КВАРТИРУ ПРОЛОЖИТЬ.
  • Назад
  • Страница 104 из 147
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов