Корпус 15

  • Назад
  • Страница 105 из 147
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ХОРОШИЙ ЭЛЕКТРИК?НУЖНО ЭЛЕКТРИКУ В КВАРТИРУ ПРОЛОЖИТЬ.

Почитайте форум с начала. Там есть телефоны электриков

А если на мгновение включить мозг, перестать истерить и перейти от лестницы к лифтам или наоборот?

вы не поняли в чем суть, суть в том что лифты не вызываются а дверь на улицу закрыта с лестницы, а выход во двор только с лифтов. Вопрос что с дверью почему она закрыта? Я на сколько понимаю, нажимаешь кнопочку и она должна открыться, а если света нет то и во все не запирается.
Объявления
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто делает ремонт, сколько стоит работа положить ламинат, плитку, штукатурка и шпатлёвка ? Заранее спасибо

Мы клали ламинат за 5500 руб. за комнату 23 м2. Это цена только за работу, без материалов

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

. Да, я оказалась в замкнутом пространстве и имела ввиду окна в подъезде, думаю, открыть, крикнуть кому то внизу, что не могу выйти из подъезда, но увы.... и окна не открыть и дверь внизу из подъезда тоже.

А сейчас, давайте позовем тех, кто орал до усрачки зачем нам всем и нашим детям открывающиеся окна в подъезде!!! У меня нет слов... В хорошие времена никто не поможет,  а тут одни краски и люди не говорящие и не понимающие и просто изначально которым все пофигу....

А если на мгновение включить мозг, перестать истерить и перейти от лестницы к лифтам или наоборот?

Олег, чттайте вначале внимательнее, а потом делайте выводы.... Выйти было невозможно, так как лифты не работали и дверь была внизу заблокированна, вот о чем шла речь.
Обратите внимание

Олег, чттайте вначале внимательнее, а потом делайте выводы.... Выйти было невозможно, так как лифты не работали и дверь была внизу заблокированна, вот о чем шла речь.

как она была заблокирована? Домофон стоит? Дверь работает? Кнопка есть? Может так понятнее?))))
У кого квартира с отделкой, отзавитесь, как дела? Когда ключи? Есть кто уже заселился?)))

У кого квартира с отделкой, отзавитесь, как дела? Когда ключи? Есть кто уже заселился?)))

от застроящика...прошу прощения не пояснил
Кто знает, сколько дружеский народ берет за разгрузку и подъем? Разгрузить надо 100 блоков и 50 мешков смеси
50 мешков на стяжку мало , 60 берите

50 мешков на стяжку мало , 60 берите

А если вперемешку с керамзитом?

А сейчас, давайте позовем тех, кто орал до усрачки зачем нам всем и нашим детям открывающиеся окна в подъезде!!! У меня нет слов... В хорошие времена никто не поможет,  а тут одни краски и люди не говорящие и не понимающие и просто изначально которым все пофигу....

А где Вы видели, чтобы здесь кто то писал, что глухие окна в подъездах, это норма? Насколько я помню, наоборот многие возмущались, но к сожалению дальше дело не пошло, в 14 корпусе была аналогичная ситуация, по возмущались и на этом всё.

Так сколько стоит разгрузка и подъем?

Так сколько стоит разгрузка и подъем?

1000 рублей за тонну было в прошлом году, в этом не знаю. Курс валюты постоянно скачет, а эти ребята деньги отправляют исключительно в иностранных рублях. :rofl:

Соседи, кстати кто взял ипотеку в 15 корпусе, после того как все таки дом доведут до конца (надеемся на это), введут его в эксплуатацию, а затем и передадут по акту приема-передачи наши квартиры, возникнет вопрос по приглашению оценщика из аккредитованной банком компании(ий) для фотографирования и составления оценочного альбома (одно из условий кредитного договора) Но это, надо делать, после того как дом поставят на кадастровый учет.
Есть ряд компаний, аккредитованных банком. Некоторые их них, предлагают подать коллективную заявку для вызова оценщика и составления оценочного альбома. Это будет дешевле. Делал знакомый отдал 2500 рублей за свою квартиру. В его случае набралось около 10 человек (ипотечников). А так, если заказывать индивидуально (когда один человек), то обойдется около 6000 р. за квартиру. Разница вроде есть.
В связи с этим, соседи, кто приобрел квартиры с использованием кредитных средств банка (ипотека) и кому необходимо будет делать оценку квартиры и предоставления оценочного альбома в банк, предлагаю объединиться, и действовать сообща, если желаете сэкономить на этом!?

Я -двумя руками «за!»
20 керамзита берите это на 36 метров

Кто знает, сколько дружеский народ берет за разгрузку и подъем? Разгрузить надо 100 блоков и 50 мешков смеси

Все берут 1000 рублей за тонну , хоть наши дворники , хоть сторонние. У наших есть тачки , они на них очень быстро все поднимают . 2 раза пользовался их услугами , поднимают все очень бчстро.

А где Вы видели, чтобы здесь кто то писал, что глухие окна в подъездах, это норма? Насколько я помню, наоборот многие возмущались, но к сожалению дальше дело не пошло, в 14 корпусе была аналогичная ситуация, по возмущались и на этом всё.

В нашем доме установлена автоматическая система дымоудаления , при открытых окнах , ее эфективность сводится к нулю. Кому не ясно , как это работает - интернет в помощь. Задолбали уже.
  • Отражение это нравится

Кто знает, сколько дружеский народ берет за разгрузку и подъем? Разгрузить надо 100 блоков и 50 мешков смеси

Мне наши дворники перевозили 800 руб. за тонну, с рынка, который за Пятёрочкой, 900 руб. за тонну. Но дворники из нашего 15 дома, действительно очень быстро все перевозят на тележках.
  • Назад
  • Страница 105 из 147
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов