Корпус 15

  • Назад
  • Страница 108 из 147
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Вы в курсе что размеры лоджий все разные ? И створки глухие могут быть, и фурнитура разная и профиль... Вам же дали номер, что ещё?

Я не у Вас спрашиваю,а у того кто это делал.Я прекрасно понимаю что все размеры лоджий разные.

Я не у Вас спрашиваю,а у того кто это делал.Я прекрасно понимаю что все размеры лоджий разные.

Вы с той Натальей, что искала однокомнатную ванную не родственники?

Объявления
Уважаемые соседи, кто такой умный не оплатил контейнер и навалил кучу??? Будем ждать когда крысы заведутся или саблезубые кролики???

Прикрепленные изображения

  • 15254506332761594751236.jpg
Сейчас в Жил инспекцию напишу! И фото отправлю !
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Сейчас в Жил инспекцию напишу! И фото отправлю !

. Ужас, конечно! Я тоже фотографировала, сбрасывала девчонкам, отправляли в Добродел.Три дня тому назад.

Вы с той Натальей, что искала однокомнатную ванную не родственники?

. Слушайте Гость-в горле кость, во первых однокомнатную ванну я не искала, а во вторых, если вы не знаете, квадратура ванных комнат бывает разная.
Обратите внимание
Соседи ! 15 дом!
Очень прошу , кто хочет порядок в Доме, отправлять письма в Жил инспекцию , с сайта Гос услуг, добродел!
Весь двор завален мусором !!!!!
И не платить за Кварплату! Пока мусор не уберут!!!!!
В Велесе сказали, что в ближайшее время всё уберут. Полигон закрылся куда вывозили мусор, и они искали новый.
Врут! В субботу у первого подъезда вывозили и сегодня от 1-го вывозили!
Будет проверка Жил инспекцией , вот и зашевелились

Врут! В субботу у первого подъезда вывозили и сегодня от 1-го вывозили!
Будет проверка Жил инспекцией , вот и зашевелились

А может просто надо было всем оплатить контейнер?
Из за таких умников весь дом страдает

Врут! В субботу у первого подъезда вывозили и сегодня от 1-го вывозили!
Будет проверка Жил инспекцией , вот и зашевелились

Сколько читаю на форуме, Юленька постоянно подбивает всех жаловаться ...

Здравствуйте,соседи) смотрели квартиру две недели назад и вот какие замечания обнаружили:
Кухонное помещение:
Южная стена- продувает из щелей между монолитным пелоном и кладкой( правая и левая сторона);
Восточная( наружная) стена- продуваются стыки между блочной кладкой;
Северная стена- продувается угол к балкону.
Большая комната:
Западная ( наружная) стена- продуваются швы в блочной кладке и между блоками и монолитом.
Маленькая комната:
Западная ( наружная) стена- продуваются швы блочной кладки+ углы- стыки с монолитом+ замерить вертикаль;
Южная стена- продуваются швы между кладкой и монолитом+ угол.
Ванная- продуваются стыки в кладке и между монолитным пелоном; неровная наружная кирпичная кладка( стена имеет очевидный изгиб( волну).
Туалет- продуваются швы в кладке.
Гардеробная- некачественная кладка северной стены справа сверху. (То что продувает квартиру сильно обнаружили только из-за того,что на улице был сильный ветер). Были ли у кого такие замечания при приемке?


Да, были косяки. Швы не дули, только несколько мест, а вот окна все сквозят и балконная рама стоит криво ( не по горезонтале). Проверял все тепловизором профессиональным. Есть отчеты.
Было дело , тоже балконная дверь была кривая , гефест с двух попыток исправления сделал еще хуже. В итоге нанял стороннюю компанию и за полный демонтаж и заново мантаж 5000р отвалил.
Контейнер от 7-23 тысяч ! При получение ключей !!! А двор в мусоре!
Юленька жаловалась и будет жаловаться, пока порядка не будет !
А кто молчит и хочет жить , в свинарнике , живите это Ваше право!
Я вот за контейнер не плаьил. Обьявили мне 12 тыщ, заказ контейенера сейчас 5-6 тыщ. Я уверен что на 2 контейнера я не наберу мусора. Нанимал штукатуров , организацию ,которые за собой все убирали , каждый вечер грузили мешки с мусором в свой фургон и куда то увозили , это бвыло прписана в договоре. Потом нанял заливку пола , то же самое , приехали , рассыпали песок на улице , залили ( полусухая стяжка , подача с улицы) , прибежала наш техник Лидия как то там , не помню ,говорит нельзя. Я ей обьяснтл , что у нас договор , что весь мусор увезут с собой , вобщем договорились , что по окончании работ ей позвоним , она придет посммотрит. Звоним , песок лишний в машине, мешки пустые в машине , асфальт помыли , приходите убедитесь . Ответ , езжайте , я потом пройдусь посмотрю. И еще. Я электрику делал сам , штробил и весь мусор каждый вечер по 3 мешка вывозил на своей машине. И опять еще , у меня у тестя свой , личный самосвал бортовой , если будет необходимость , мы легко сможем сами вывести свой мусор. И вопрос , за что мне надо платить 12 тысяч рублей ? Мое мнение , еслиб ук со всех собирала по 3 -4 тысячи , вопрос о не уплате не стоял бы.
Согласна ! Я в 14 доме 7 заплатила ! Мусора было на 5 часть контейнера!
Сейчас не платила!
Ук не соглашается на 2 тысячи !
Так что , ещё могу Купить Квартиру и платить не буду 7 тысяч за 3 Квартиры , это норм ! Есть кто вообще не платил !!!! Это дополнительная услуга !
Ук много хочет, ежемесячно вывоз мусора в квитанции будет !
Да , у кого перепланировка, стены ломают ! Тогда можно заплатить и то можно нанять самим контейнер!
А то что не убирают мусор , жил инспекция подаст в суд на Ук !
Вообще по-моему за воду и свет можно напрямую платить !
А уборкой не занимается Ук , техник хороший))) Лида, в 7 доме , хаус был такойже !
Забыл пояснить, квартира у меня в ипотеке , ломать ничего нельзя, никаких блоков тоже не было в качестве мусора.

НУЖЕН МАСТЕР ДЛЯ УСТАНОВКИ  МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ!

Уважаемые соседи, кто такой умный не оплатил контейнер и навалил кучу??? Будем ждать когда крысы заведутся или саблезубые кролики???

У меня изначально были такие опасения, все таки люди не меняются, платить не хотят, зато мусора у них больше, чем у тех, кто оплатил контейнера. 

 

А может просто надо было всем оплатить контейнер?
Из за таких умников весь дом страдает

Думаю это был бы самый разумный выход, нужно было всех в обязательном порядке заставить оплатить, тогда бы не было такого безобразия сейчас

  • Elen-53 это нравится
  • Назад
  • Страница 108 из 147
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов