Корпус 15

  • Назад
  • Страница 114 из 147
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Посоветуйте ХОРОШИХ ремонтников. Нужна черновая отделка в 1ой квартире.

Если берете квартиру для себя, то не стоит заказывать ремонт от застройщика, если на сдачу, то пойдет. Материалы самые дешевые, качество ремонта на 4.

Беру для себя, но вот в чем проблема, если возьму без отделки, все равно придется нанимать ремонтную бригаду со стороны, так как знакомых и проверенных нет, а они тоже не факт, что сделают все на 5+, вот и думаю, как лучше поступить

Объявления

Посоветуйте ХОРОШИХ ремонтников. Нужна черновая отделка в 1ой квартире.

Добрый день. 8 967 064 45 74 Александр. Этот мужичок живет в Супонево, поэтому удобно встретиться и на месте поговорить. Он нам делал и черновую, и делает сейчас чистовую. Качественно и быстро.

У корпуса 3А со стороны дороги на обочине рекламный щит, а на нем координаты надежной фирмы


Которая говорит что из-за 39м2 им нет смысла везти оборудование
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Ремонт , хорошая бригада 8-926-526-47-02
Беру для себя, но вот в чем проблема, если возьму без отделки, все равно придется нанимать ремонтную бригаду со стороны, так как знакомых и проверенных нет, а они тоже не факт, что сделают все на 5+, вот и думаю, как лучше поступить

 

Я брала для себя, для бюджетного ремота очень даже не плохо, если вас устраивает обычный, не дорогой ремонт смело заказывайте, сэкономите время, нервы и деньги, на пару лет хватит, а дальше видно будет

Обратите внимание
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может кто знает. Как дела в 15 корпусе обстоят с интернетом. И какой провайдер на будущее. Уж очень надо! Спасибо

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может кто знает. Как дела в 15 корпусе обстоят с интернетом. И какой провайдер на будущее. Уж очень надо! Спасибо


Мы подключили Дримлайн. Все отлично работает. Может и другие уже подтянулись.

Посоветуйте ХОРОШИХ ремонтников. Нужна черновая отделка в 1ой квартире.

8-903-612-57-58 Олег.

Мне только закончили ремонт. Фото , если нужно - в личку. Местные, Супоневские. Со многими рабочими общались, остановились именно на них и не пожалели- очень аккуратные  грамотные ребята.

Мы подключили Дримлайн. Все отлично работает. Может и другие уже подтянулись.


Спасибо большое. Пошла включаться)))

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может кто знает. Как дела в 15 корпусе обстоят с интернетом. И какой провайдер на будущее. Уж очень надо! Спасибо

Зенком поключает 15 корпус

Народ, а пожарная сигнализация с датчиками которая в квартире стоит вообще работает!? Можно её вообще демонтировать!? Кто как делал, подскажите!

Я брала для себя, для бюджетного ремота очень даже не плохо, если вас устраивает обычный, не дорогой ремонт смело заказывайте, сэкономите время, нервы и деньги, на пару лет хватит, а дальше видно будет

Для себя брать квартиру с такой отделкой никому бы не советовала, тоже взяли с отделкой, уже сто раз пожалели, и деньги заплатили за отделку и все переделывать придется, уже на следующий год планируем делать ремонт. Такая отделка только для сдачи, и то стремно даже сдавать

Для себя брать квартиру с такой отделкой никому бы не советовала, тоже взяли с отделкой, уже сто раз пожалели, и деньги заплатили за отделку и все переделывать придется, уже на следующий год планируем делать ремонт. Такая отделка только для сдачи, и то стремно даже сдавать

Все зависит от того чего ждать от ремонта за 300т.р. Некоторые ждут евро от застройщика, а потом возмущаются, почему унитаз не золотой. Лично меня все устраивает, за эти деньги, если нанимать бригаду и делать самим и такой ремонт не сделаешь, поэтому каждый выбирает своё, уж лучше бюджетный ремонт от застройщика чем бетонные стены

  • RastCole это нравится
Скупой платит дважды! Вы не видели КАК делают ремонт от застройщика! Пару лет протянет , в лучшем случае.

[quote name="Arlana" post="818313" timestamp="1529311387"]Для себя брать квартиру с такой отделкой никому бы не советовала, тоже взяли с отделкой, уже сто раз пожалели, и деньги заплатили за отделку и все переделывать придется, уже на следующий год планируем делать ремонт. Такая отделка только для сдачи, и то стремно даже сдавать

Все зависит от того чего ждать от ремонта за 300т.р. Некоторые ждут евро от застройщика, а потом возмущаются, почему унитаз не золотой. Лично меня все устраивает, за эти деньги, если нанимать бригаду и делать самим и такой ремонт не сделаешь, поэтому каждый выбирает своё, уж лучше бюджетный ремонт от застройщика чем бетонные стены

Кто знает почему опечатаны подвалы(кладовые) ???

Добрый день! Нужен мастер или бригада для ремонта 1-ком. квартиры 34 кв.м., посоветуйте пожалуйста. 

8-926-526-47-02! Звоните ! Мне несколько квартир сделали , все норм. Есть квартирам5 лет ремонту всеидкрдиться ! Звоните ! В Супонево работы покажут!
От застройщика ремонт ужасный, связалась и пожалела, просто слов нет, я понимаю, что за такие деньги суперского не будет, но всё же. Зачем провода самые дешёвые втыкать, ламинат расползается, просто я в ужасе.....


От застройщика ремонт ужасный, связалась и пожалела, просто слов нет, я понимаю, что за такие деньги суперского не будет, но всё же. Зачем провода самые дешёвые втыкать, ламинат расползается, просто я в ужасе.....

. Маяки не вытащили, уголки самые присамые плохие, всё заржавело, воистину говорят скупой платит дважды, хорошие мастера берут дороже, но и делают качественнее. У соседки сделали черновую и ни одного провода не протянул . Корпус 15. А ещё и материал оставшийся тащут в подвал, а потом перепродают. Извините, накипело, это сейчас больной вопрос.

  • Назад
  • Страница 114 из 147
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов