Корпус 15

  • Назад
  • Страница 116 из 147
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Пока вроде тишина, никаких новостей нету, но если учесть, сколько делали кадастр 14 корпусу, то у нас скорее всего будет осенью-зимой. В принципе кто не торопятся, те ждут, но знаю что наши соседи уже оформили собственность через суд.Я жду, время терпит 

Это как же?Вы точно уверены?Квартир нет на кадастровой карте пока,что там оформлять?

Кому нибудь клеяли на дверь по поводу мусора?Что имеется задолжность и ее надо оплатить
Объявления
Это доп услуга, можно не оплачивать !

Это доп услуга, можно не оплачивать !


Мне сегодня в ук сказали если не оплатим в суд подадут.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Ну сказать они могут все , что угодно, вы мусор могли на дачу вывезти и пакеты от пескобетона сжечь !а это 14 или 15 дом,?

Ну сказать они могут все , что угодно, вы мусор могли на дачу вывезти и пакеты от пескобетона сжечь !а это 14 или 15 дом,?


15
Обратите внимание

Кому нибудь клеяли на дверь по поводу мусора?Что имеется задолжность и ее надо оплатить

Я правильно понял, что речь идет о единовременном платеже за мусорный контейнер? Если так, то оплатить Вы обязаны, так как если квартира у Вас без отделки, то Вы в любом случае будете делать ремонт, и пользоваться этими контейнерами, у меня квартира с отделкой, поэтому я не платил

Я правильно понял, что речь идет о единовременном платеже за мусорный контейнер? Если так, то оплатить Вы обязаны, так как если квартира у Вас без отделки, то Вы в любом случае будете делать ремонт, и пользоваться этими контейнерами, у меня квартира с отделкой, поэтому я не платил


А если ты не пользовался их контейнером?За что тогда платить?

А если ты не пользовался их контейнером?За что тогда платить?


Не пользоваться? Все видели уже таких непользующихся, которые несколько раз кучу навалили под окнами и в МОПах складировали своё добро. Хоть один не оплативший заказал свой контейнер самостоятельно? Будете потом жаловаться, как его за одну ночь заполнили чужим мусором.

Не пользоваться? Все видели уже таких непользующихся, которые несколько раз кучу навалили под окнами и в МОПах складировали своё добро. Хоть один не оплативший заказал свой контейнер самостоятельно? Будете потом жаловаться, как его за одну ночь заполнили чужим мусором.

. Полностью вас поддерживаю! Мусора собирается очень много! И сказки о том, что вывез на дачу, это для дураков!

. Полностью вас поддерживаю! Мусора собирается очень много! И сказки о том, что вывез на дачу, это для дураков!


Ну значит вы именно ими и являетесь

Ну значит вы именно ими и являетесь

Ну значит вы именно ими и являетесь

Посмотри, умница на переполненные контейнеры, три между14 корпусом и 15 и два возле детской площадки, это один день прошёл, как не вывезли собравшийся. Поэтому иди и плати деньги за свои квартиры, а не живи на халяву.
Правда стоит отметить косяк Велеса в этом вопросе - цена. Это же гигантская сумма. Никто из моих знакомых в других жк столько не платил. В осноаном назывпют суммы в 2-3 раза меньше. За однушку 3-4 тыс. Да и при этом не все квартиры полностью заполняют контейнер. Тем, кто не ломает стены, целый контейнер с избытком. Но изначально позиция Велеса все равно была честнее: они дали возможность не платить за их услуги, выполнив их самостоятельно. Но народ у нас жадный, готов жить в мусоре, выкрикивая, что кто-то должен убраться

закончил черновую отделку на 1 к кв получилось 6 мешков с мусором в основном пустые пакеты от смеси. все что наштроблено и надолблено ушло в стяжку, старая дверь была подарена дачникам забрали сами. и никаких гор мусора не получилось.

осталось два куска провода 3*4 6метров и 3*6 6 метров ВВГ если кому надо поменяюсь на шпатлевку или наливной пол или др материал

Не пользоваться? Все видели уже таких непользующихся, которые несколько раз кучу навалили под окнами и в МОПах складировали своё добро. Хоть один не оплативший заказал свой контейнер самостоятельно? Будете потом жаловаться, как его за одну ночь заполнили чужим мусором.

Я не пользовался, потому что у меня квартира с отделкой, мусор я не выкидывал, поэтому и не платил, а у тех у кого квартира без отделки, нужно было всех обязать платить за контейнер, так как самостоятельно мусор никто не вывозит, поэтому они обязаны платить

  • Юрий А. это нравится

осталось два куска провода 3*4 6метров и 3*6 6 метров ВВГ если кому надо поменяюсь на шпатлевку или наливной пол или др материал

Шпаклевку

Шпаклевку

Итак, как правильно: шпаТлевка или шпаКлевка стен?

Верным ответом будет - оба варианта. Поскольку на данный момент в российском языке эти термины считаются равнозначными. Поэтому можно смело говорить и так, и так.

Однако в кругу профессиональных ремонтников все же более распространен вариант с "т" - шпатлевка.

Так что не надо умничать!!!

Итак, как правильно: шпаТлевка или шпаКлевка стен?
Верным ответом будет - оба варианта. Поскольку на данный момент в российском языке эти термины считаются равнозначными. Поэтому можно смело говорить и так, и так.
Однако в кругу профессиональных ремонтников все же более распространен вариант с "т" - шпатлевка.
Так что не надо умничать!!!

. Вот и не умничайте, по-моему к Вам никто не обращался.

Скажите, а сейчас можно в 15 корпусе купить квартиру? Ведь дом не поставлен на кадастр, поэтому возникает вопрос по какому договору сейчас можно купить тут жилье? Нет ли каких либо рисков?

  • Назад
  • Страница 116 из 147
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов