Корпус 15

  • Назад
  • Страница 117 из 147
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Если продавец квартиры уже получил ключи то до постановки на кадастровый учёт он не может продать квартиру, если же нет то можно по переуступки, либо если всё же ключи получены ждать постановки на кадастр, я тоже щас студию продать не могу из-за кадастра этого, недавно узнал только об этом, так бы ключи не получал)

Если продавец квартиры уже получил ключи то до постановки на кадастровый учёт он не может продать квартиру, если же нет то можно по переуступки, либо если всё же ключи получены ждать постановки на кадастр, я тоже щас студию продать не могу из-за кадастра этого, недавно узнал только об этом, так бы ключи не получал)

Так Вам ещё вдобавок ко всему, для полного счастья. придётся платить нашему бедному государству 13 %. А вот по переуступке - нет. Законы надо знать. Или ждите 5 лет если не хотите кормить дармоедов.

Объявления

Так Вам ещё вдобавок ко всему, для полного счастья. придётся платить нашему бедному государству 13 %. А вот по переуступке - нет. Законы надо знать. Или ждите 5 лет если не хотите кормить дармоедов.

13 % платятся только с навара.

Скажите, а сейчас можно в 15 корпусе купить квартиру? Ведь дом не поставлен на кадастр, поэтому возникает вопрос по какому договору сейчас можно купить тут жилье? Нет ли каких либо рисков?

. Купить можно сейчас. Наши знакомые вчера ездили в офис Гефеста, узнавали подробнее условия сделки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если продавец квартиры уже получил ключи то до постановки на кадастровый учёт он не может продать квартиру, если же нет то можно по переуступки, либо если всё же ключи получены ждать постановки на кадастр, я тоже щас студию продать не могу из-за кадастра этого, недавно узнал только об этом, так бы ключи не получал)

А если через Гефест покупать, то какие подводные камни могут всплыть? И кстати, что по поводу кадастра известно, когда его уже на кадастр поставят? Чего так тянуть то? 

Пока все тихо! Если с собственностью , вторичку в других корп. продают , цены норм , и с ремонтом и без !
Так опасно ! Я бы не рисковала без Фз 214 -регистрации !
Обратите внимание

А если через Гефест покупать, то какие подводные камни могут всплыть? И кстати, что по поводу кадастра известно, когда его уже на кадастр поставят? Чего так тянуть то?

Мы в 10 кор. Покупали через гефест по предворительному дкп. Дом был сдан но без кадастра Все ок. Без всяких подводных камней пол года ждали кадастр и потом оформили собственность.

Пока все тихо! Если с собственностью , вторичку в других корп. продают , цены норм , и с ремонтом и без !
Так опасно ! Я бы не рисковала без Фз 214 -регистрации !

Я бы тоже не стала рисковать и покупать сейчас у Гефеста, есть много квартир в других корпусах, дома уже давно поставлены на кадастр, так зачем рисковать и покупать именно в 15 корпусе? В других корпусах отличные предложения есть, и покупка там совершенно безопасна

Скажите, а какие прогнозы по кадастру? Когда хоть обещают поставить? Народ, подскажите, а через суд можно оформить собственность? Может кто оформлял поделитесь опытом, что для этого нужно и сколько времени уйдет? 

Скажите, а какие прогнозы по кадастру? Когда хоть обещают поставить? Народ, подскажите, а через суд можно оформить собственность? Может кто оформлял поделитесь опытом, что для этого нужно и сколько времени уйдет?

В августе, это последние данные по кадастру. Дай Бог.

Скажите, а какие прогнозы по кадастру? Когда хоть обещают поставить? Народ, подскажите, а через суд можно оформить собственность? Может кто оформлял поделитесь опытом, что для этого нужно и сколько времени уйдет?

В августе, это последние данные по кадастру. Дай Бог.
Август??? С трудом верю,с мая месяца на кадастр ставят,каждый раз перенося сроки на 2-3 недели.

Август??? С трудом верю,с мая месяца на кадастр ставят,каждый раз перенося сроки на 2-3 недели.

Да, Вы правы. С мая ставят. Надеемся до августа (может быть сентября ) управятся.
Добрый день. у кого делал ремонт Сафар, какие отзывы?

Добрый день. у кого делал ремонт Сафар, какие отзывы?

Алексей, напишите мне в личку , бригада , которая. Мне делала , советую!
Покажут работы в Супонево ! Мне 4 Квартиры сделали ! 

Алексей,не ведитесь.Это реклама уже заполонила весь форум.Читайте выше отзывы.Те,кто знают эту назойливую рекламу,уже не обращают внимания .А вот новых пользователей стараются заманить с порога ))) Будьте внимательны.Здесь рекламирует не заказчик ,а посредник какой то.Видимо работы нет совсем у этих " супер мастеров".

Алексей, напишите мне в личку , бригада , которая. Мне делала , советую!
Покажут работы в Супонево ! Мне 4 Квартиры сделали ! 

 

Олег, чем Вам не угодили ?

Соседи, здравствуйте.

 

Если будете выбрасывать окна от застройщика, сообщите, пожалуйста.

Заберу.

 

Добрый день. у кого делал ремонт Сафар, какие отзывы?

У нас делал! Претензий к нему не было. У них семейный подряд, сын, жена и он.

Да, Вы правы. С мая ставят. Надеемся до августа (может быть сентября ) управятся.

До сентября не сделают, это уже точно, так как уже говорят, что скорее всего в ноябре, а там НГ, выходные, думаю только в Новом году стоит ждать новостей по кадастру, не раньше

  • Назад
  • Страница 117 из 147
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов