Корпус 15

  • Назад
  • Страница 119 из 147
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Посоветуйте нормального установщика меж.дверей!

Вчера хотел оставить комментарий в инстаграм ВОРОБЬЕВУ по поводу кадастра 15 к.Оказалось,что комментарии ограничены и написать не получилось..Одни похвальные комментарии там стоят....Реально никто ничего не делает...Ответ:это не наша компетенция .....супер...

Я вчера переслала ответ с сайта Гефеста на ИГ Воробьева, попробуйте, может почитают перед выборами!
Объявления

Посоветуйте нормального установщика меж.дверей!

Есть хороший мастер, Карен его имя, мне устанавливал в 15 корпусе, очень довольна.‭+7 (966) 171-72-62‬

Посоветуйте нормального установщика меж.дверей!

Сергей, вас еще интересует аренда кладовых?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Гефест ответил на наш вопрос.

Даже слов нет, это просто какая то жесть, то есть застройщик умывает руки и все проблемы по задержке кадастра перекидывает на кого угодно, только не на себя. Мда, весело, ничего не скажешь, легче всего сказать моя хата с краю, ничего не знаю. Ппц какой то, и что теперь делать нам, дольщикам?

где они вообще находятся?

я планирую

 

Обратите внимание

Ирина, вы не в себе, я житель, и элементарно, не хочу жить рядом с такой сумасбродной  дамой, как вы. 

Манагер Гефеста, чем предлагать мне продать здесь квартиру и купить в другом месте, лучше выполните свои обязательства перед дольщиками и тогда к Вам не будет никаких вопросов. Надоело уже снимать с ушей ту лапшу, которую Вы уже пол года нам вешаете. 

 

Так это манагеры Гефеста здесь пишут под видом дольщиков, что они якобы даже довольны, что нет до сих пор кадастра, а все реальные дольщики придерживаются такого же мнения, как и мы с Вами

 

где они вообще находятся?

В 15 корпусе в среднем подъезде

Сергей, вас еще интересует аренда кладовых?

Да интересует.Та ,которая меньше.Напишите в личку ,какая сумма!Планировал где-то с октября!

Да интересует.Та ,которая меньше.Напишите в личку ,какая сумма!Планировал где-то с октября!

Напишите свою личную, я с вами спишусь.

Напишите свою личную, я с вами спишусь.


khlebalins@yandex.ru

Ирина, вы не в себе, я житель, и элементарно, не хочу жить рядом с такой сумасбродной  дамой, как вы. 

И в чем именно выражается мое сумасбродство? Случайно не в том, что я хочу спустя столь длительное время наконец таки оформить собственность на свою квартиру?  

Есть хороший мастер, Карен его имя, мне устанавливал в 15 корпусе, очень довольна.‭

 

Елена,спасибо вам большое!Карен вчера установил двери,отлично все сделал.

Елена,спасибо вам большое!Карен вчера установил двери,отлично все сделал.

Сколько стоит установка дверей?

а в первом есть? Неудобно из первого в средний с мешком ходить. Сколько стоит? 

В 15 корпусе в среднем подъезде

 

а в первом есть? Неудобно из первого в средний с мешком ходить. Сколько стоит? 

Напишите свою личную электронку, я с вами спишусь.

сколько за одну межкомнатную дверь оплатили? Тут очередь.

Сколько стоит установка дверей?

 

Нам тоже устанавливал двери Карен.Хороший мастер.Мы отдавали за 4 двери 10000,правда это было зимой.

Вообще , двери устанавливают рабочие , которые делают ремонт, и это входит в стоимость !
Могу посоветовать хорошую бригаду !
Можно посмотреть ремонты сделанные этой бригадой в Супонево!
Пишите в личку
 

Нам тоже устанавливал двери Карен.Хороший мастер.Мы отдавали за 4 двери 10000,правда это было зимой.

. Я уже платила по 3 тысячи за дверь
  • Назад
  • Страница 119 из 147
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов