Корпус 15

  • Назад
  • Страница 121 из 147
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180911_230530.jpg

Может, у Ирины, просто Бизнес Такой! Соберет и прощайте!? Темная  Мошенница? Хочет последнее у людей забрать под шумок, но сначала нужно же панику навести, просто так никто свои кровные не потащит.

Вы что такое говорите? Мне чужие деньги на фиг не нужны, я не Гефест, который обкрадывает людей и не выполняет своих обязательств. А если Вы готовы еще ждать не понятно сколько, то ждите, может и квартиры своей в тоге лишитесь

Объявления

Вы что такое говорите? Мне чужие деньги на фиг не нужны, я не Гефест, который обкрадывает людей и не выполняет своих обязательств. А если Вы готовы еще ждать не понятно сколько, то ждите, может и квартиры своей в тоге лишитесь

. Что за бред?

Вы что такое говорите? Мне чужие деньги на фиг не нужны, я не Гефест, который обкрадывает людей и не выполняет своих обязательств. А если Вы готовы еще ждать не понятно сколько, то ждите, может и квартиры своей в тоге лишитесь


Как квартиры своей можно лишиться? Объясните, а то все тут тупые, одна Вы умная...что не прочитать на страницах, так наводить смуту Вы мастерица, а что по фактам? Где Вы узнали про кадастр??? Откуда и куда такая сумма в 1,2 млн??? Кто эти люди, которые обещают? Сказав А, говорите и Б! А то вброс какой-то сделали и в кусты....не серьёзно и не солидно.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Как квартиры своей можно лишиться? Объясните, а то все тут тупые, одна Вы умная...что не прочитать на страницах, так наводить смуту Вы мастерица, а что по фактам? Где Вы узнали про кадастр??? Откуда и куда такая сумма в 1,2 млн??? Кто эти люди, которые обещают? Сказав А, говорите и Б! А то вброс какой-то сделали и в кусты....не серьёзно и не солидно.

Какую смуту я тут навожу? Где кадастр? Когда он будет? Не хотите делать своими силами, ждите еще несколько лет, я лично больше ничего предлагать не буду, а то меня уже зачислили в ряд мошенниц. Лучше спросите, когда кадастр будет, посмотрим, что Вам ответят. Уже на НГ ориентируются. 

Так Вам и так за 1,2млн руб пообещали через 2-2.5 месяца, как раз к новому году! Не сидите, не ждите, идите в суд, идите ещё куда угодно, только панику не наводите и не предлагайте откровенные разводняки! P.S. в суд нет смысла, месяца 3-4 уйдет на это ( пока примут к рассмотрению, пока назначат заседание, представители не придут или ещё что, хорошо если сразу суд решение примет, а если перенесут заседание? А там месяц на вступление решения в законную силу и прочее, прочее...), надеюсь нам кадастр до НГ и так присвоят.....в суд надо было сразу бежать, как раз получили, а теперь что шашкой махать, время ушло((((
Обратите внимание

а кто в курсе почему в платежках другая ук указана

Не платите ! 

Требуйте перезаключить договор !

Не платите ! Требуйте перезаключить договор !

Добрый вечер!!Соседи,кто образован в тему "переименования УК "? Опишите тут ,пожалуйста, все плюсы и минусы данного маневра УК. И как нам быть ,опишите грамотно.Признаю,что я ничего в этом не понимаю,даже как и что  с них требовать.Заранее спасибо.)))

а кто в курсе почему в платежках другая ук указана

Потому что нашу УК переименовали и прежде чем платить, нужно с ней перезаключить договор, иначе потом будет путаница и могут быть двойные платежи. 

а кто в курсе почему в платежках другая ук указана

Мне в почту пришло офиц письмо о смене наименования и директора и платежка с новыми реквизитами.

Не платите ! Требуйте перезаключить договор !

 


Не платите ! Требуйте перезаключить договор !

кто нибудь уже требовал новый договор

Добрый день! Я вчера была в УК, подняла тему по перезаключению договора, мне ответили, что ничего перезаключать не будут.

Пишите заявление в Ук , Вам дадут отказ , и с ним в прокуратуру!!!
Советую не платить !!!
Но для этого нужно заявление , зарегистрированное , что Вы изъявили желание заключить договор с Ук Супонево !!!!!

Вопрос к ипотечникам, подскажите пожалуйста, мне банк прислал СМС о предоставлении документов подтверждающих оформление права собственности на квартиру до 19.11.18. Соответственно из-за кадастра никакого свидетельства я получить не успею. Кто уже с этим столкнулся? Может нужно заключить дополнительное соглашение с застройщиком о переносе сроков и его предоставить в банк? Что делать в таком случае?



Добрый вечер!!Соседи,кто образован в тему "переименования УК "? Опишите тут ,пожалуйста, все плюсы и минусы данного маневра УК. И как нам быть ,опишите грамотно.Признаю,что я ничего в этом не понимаю,даже как и что с них требовать.Заранее спасибо.)))

Я уже писала в другой ветке, переименование при условии, что ОГРН ИНН остались прежние, не меняет компанию. Она остается прежней. И не требует перезаключения договора. Максимум - уведомление. Для спокойствия проверьте компанию на сайте налоговой. Введите Инн или Огрн чтарой компании и посмотрите какое название будет в выписке.
Советы не платить - это плохой совет. Но- при условии, что инн и огрн старые. Если инн и огрн новые, то тут уже нарушения - это значит новая компания, соответветственно, должно быть голосование и новый договор.

Народ, есть тема про УК, там и стоит обсуждать все, что с ней связано, зачем все темы засорять. Ведь есть куда более важные вопросы, которые теряются в этой неразберихе от того, что Вы обсуждаете все в одной теме. Лучше скажите, когда кадастр будет? Ведь уже про ноябрь молчат

Про кадастр Застройщику позвоните!
Откуда жители могут знать??!!???
  • Назад
  • Страница 121 из 147
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов