Корпус 15

  • Назад
  • Страница 123 из 147
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Я уже давно призываю соседей к действиям, даже предлагала вариант решения проблемы, но как ни странно, меня никто не поддержал, почему то все предпочитают отмалчиваться и ждать когда само все разрешиться, так можно и 10 лет прождат

О"! Алле луйя!

Я уже давно призываю соседей к действиям, даже предлагала вариант решения проблемы, но как ни странно, меня никто не поддержал, почему то все предпочитают отмалчиваться и ждать когда само все разрешиться, так можно и 10 лет прождать

. Ваше предложение решение проблемы более чем странное! Предлагаете собрать деньги на взятку для решения вопроса? Кто на это согласится? А кто пойдёт деньги собирать? Вы вообще думаете или привыкли этим заниматься?
Объявления

. Ваше предложение решение проблемы более чем странное! Предлагаете собрать деньги на взятку для решения вопроса? Кто на это согласится? А кто пойдёт деньги собирать? Вы вообще думаете или привыкли этим заниматься?

предлагаю не платить ни какой комуналки до решения вопроса с кадастром нет документов не за что и платить т.к. пока это недостроеный дом.

Поддерживаю!
Но 600 квартир должны не платить , а не 10-20. Толку не будет
Может листовки развесить в подъезде , чтобы не платили!!!
У кого есть возможность на примере 15 листовок распечатайте в лифте и на стенд информационный повесить , но Ук конечно поснимает но все равно , хоть чуть может толк будет!
У застройщика мне сказали Вернее о Ук Супонево ( перезаключайте договора), а то они не шевелятся ,с перезаключением все выбивать надо !!!!
Вообщем о Ук задолженность перед мостовщиками ресурсов !!!! Огромная!
Возможно поэтому не ставят на кадастр !!!
Возможно на дом арест наложен !
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Ещё какую глупость придумаете?
Кто пишет письма Воробьеву?
На эл.почту!!!!
Пишем активно!!!!!
Обратите внимание
Так же кого не устраивает работа Ук Супонево ( Велес) , грязь на этаже , на придомовой территории, мусор не вывозится, пишем Андрею Воробьеву!
Жил Инспекция моментально реагирует!
Так же с Гос услуг можно в Жил инспекцию написать о проблеме!!!!
Всем хорошего дня!

Кто пишет письма Воробьеву?
На эл.почту!!!!
Пишем активно!!!!!

Я пишу

Ещё какую глупость придумаете?

А у Вас есть разумное объяснение тому, почему застройщик уже столько времени не может поставить дом на кадастр?Уже скоро год будет, как мы ждем и если уж на то пошло то даже не известно когда его поставят, уже ведь про ноябрь мочат

Люди, есть тут кто нибудь, кто может повесить карнизы? Или дайте тел мастера если есть, пожалуйста!

что за такое! Стоит между 14 и 15 корпусом чуть живая газель, и с биением вываливает в контейнер мешки с мусором!!

Кто нибудь уже написал Андрею Воробьеву, я лично написала. Но ответа пока нет. Может кому то уже ответили?

Кто нибудь уже написал Андрею Воробьеву, я лично написала. Но ответа пока нет. Может кому то уже ответили?

Ответа не будет.обратят внимание, с Застройщиком будут разбираться.

Поддерживаю!
Но 600 квартир должны не платить , а не 10-20. Толку не будет
Может листовки развесить в подъезде , чтобы не платили!!!
У кого есть возможность на примере 15 листовок распечатайте в лифте и на стенд информационный повесить , но Ук конечно поснимает но все равно , хоть чуть может толк будет!
У застройщика мне сказали Вернее о Ук Супонево ( перезаключайте договора), а то они не шевелятся ,с перезаключением все выбивать надо !!!!
Вообщем о Ук задолженность перед мостовщиками ресурсов !!!! Огромная!
Возможно поэтому не ставят на кадастр !!!
Возможно на дом арест наложен !

после этих сообщений, УК развесил листовки о задолженности жителей перед УК))))

после этих сообщений, УК развесил листовки о задолженности жителей перед УК))))

Ук переодически развешивает о задолженности листовки!
Многие не знают , что должны
Новый дом и уже должны , дплее будут светтотключать как в других корпусах

Ук переодически развешивает о задолженности листовки!
Многие не знают , что должны
Новый дом и уже должны , дплее будут светтотключать как в других корпусах

а вы еще предлагаете, всем домом не платить!)))

Так где истина?

а вы еще предлагаете, всем домом не платить!)))
Так где истина?

От того что вы платить за ком.услуги не будете ничего не поменяется,только ваш долг расти будет.И когда его поставят на кадастр вот придется вам не сладко,придется все выплачивать с пенями.

Ук переодически развешивает о задолженности листовки!
Многие не знают , что должны
Новый дом и уже должны , дплее будут светтотключать как в других корпусах

От нечего делать она развешивает по вашему объявления с миллионными долгами? У людей ни стыда ни совести и ещё требуют чего то! К неплательщикам надо применять самые суровые меры, до выселения. То за контейнеры не платят, то за квартиру и хотят жить в тепле, светле и чистоте. Такого не бывает.

От нечего делать она развешивает по вашему объявления с миллионными долгами? У людей ни стыда ни совести и ещё требуют чего то! К неплательщикам надо применять самые суровые меры, до выселения. То за контейнеры не платят, то за квартиру и хотят жить в тепле, светле и чистоте. Такого не бывает.

Гость Вы Ук Супонево!
Контейнер цена заоблачная !
Сейчас посмотрим что с отоплением ОДН будет
Будем жаловаться , если Ук Супонево не будет нормально считать !
Контейнер-это доп.услуга!
Можно не платить
Можно свой заказать
Так что не надо тут байки писать..,
Ук хорошо хавает!
  • Назад
  • Страница 123 из 147
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов