Корпус 15

  • Назад
  • Страница 118 из 147
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

До сентября не сделают, это уже точно, так как уже говорят, что скорее всего в ноябре, а там НГ, выходные, думаю только в Новом году стоит ждать новостей по кадастру, не раньше

Хватит негатива. В ноябре Новый год ! Повторяется история с получением ключей. В сентябре или ноябре какая уже разница, больше ждали... Время работает уже на нас. 14 корпус ставили 8 месяцев, так что получается -ноябрь.

Хватит негатива. В ноябре Новый год ! Повторяется история с получением ключей. В сентябре или ноябре какая уже разница, больше ждали... Время работает уже на нас. 14 корпус ставили 8 месяцев, так что получается -ноябрь.

 Поставить дом на кадастр можно за один месяц и если бы застройщик не напортачил с доками, то уже давно бы решил эту проблему, и не было бы никакого негатива. А тут получается каждый месяц только и переносят сроки, теперь вот ноябрь, да не будет ничего в ноябре, только в следующем году 

Объявления

 

Поставить дом на кадастр можно за один месяц и если бы застройщик не напортачил с доками, то уже давно бы решил эту проблему, и не было бы никакого негатива. А тут получается каждый месяц только и переносят сроки, теперь вот ноябрь, да не будет ничего в ноябре, только в следующем году

 

 Вы - экстрасенс ?

 Вы - экстрасенс ?

Я не экстрасенс, а реалист, Вы послушайте что про сроки говорят, каждый раз переносят и переносят, сейчас даже ноябрь как то неуверенно озвучивают, поэтому и возникают такие мысли, что и в ноябре ничего не будет 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Кладовые кто-нибудь сдает в аренду?

Кладовые кто-нибудь сдает в аренду?

я планирую

Обратите внимание

я планирую

Добрый день!А сколько квадратов у вас?

 Поставить дом на кадастр можно за один месяц и если бы застройщик не напортачил с доками, то уже давно бы решил эту проблему, и не было бы никакого негатива. А тут получается каждый месяц только и переносят сроки, теперь вот ноябрь, да не будет ничего в ноябре, только в следующем году 

Ирина, следующую квартиру покупайте в ПИК, в центре Москвы.

Ирина, следующую квартиру покупайте в ПИК, в центре Москвы.

А при чем тут ПИК? Я покупала у Гефеста, я в полном объеме оплатила ему всю сумму и вправе требовать от него выполнения с его стороны всех обязательств. Вот скажите мне, почему я до сих пор не могу  на свою квартиру, купленную за личные деньги, оформить собственность? И кстати ни у одного другого застройщика нет проблем с кадастром, в отличии от Гефеста, и у Пика в том числе 

Я вот тоже не пойму, отдаешь свои миллионы и потом ещё бегаешь за ними, ну когда же, ну когда? А они нехотя отвечают, ну перезвоните в сентябре, а потом и в январе....это хамство! Надо их долбить в интернете, везде где о них люди читают, чтобы знали что у них репутация не очень....

А при чем тут ПИК? Я покупала у Гефеста, я в полном объеме оплатила ему всю сумму и вправе требовать от него выполнения с его стороны всех обязательств. Вот скажите мне, почему я до сих пор не могу  на свою квартиру, купленную за личные деньги, оформить собственность? И кстати ни у одного другого застройщика нет проблем с кадастром, в отличии от Гефеста, и у Пика в том числе 

продайте квартиру в супонево и купите в другом месте, у другого застройщика! Пожалуйста, порадуйте нас.

Я вот тоже не пойму, отдаешь свои миллионы и потом ещё бегаешь за ними, ну когда же, ну когда? А они нехотя отвечают, ну перезвоните в сентябре, а потом и в январе....это хамство! Надо их долбить в интернете, везде где о них люди читают, чтобы знали что у них репутация не очень....

Действительно, сколько можно ждать? Полностью вас поддерживаю!

Добрый день!А сколько квадратов у вас?

Добрый день! У меня две кладовые. Метраж - 3,7 кв.м и 7,3 кв.м.

продайте квартиру в супонево и купите в другом месте, у другого застройщика! Пожалуйста, порадуйте нас.

Манагер Гефеста, чем предлагать мне продать здесь квартиру и купить в другом месте, лучше выполните свои обязательства перед дольщиками и тогда к Вам не будет никаких вопросов. Надоело уже снимать с ушей ту лапшу, которую Вы уже пол года нам вешаете. 

 

Я вот тоже не пойму, отдаешь свои миллионы и потом ещё бегаешь за ними, ну когда же, ну когда? А они нехотя отвечают, ну перезвоните в сентябре, а потом и в январе....это хамство! Надо их долбить в интернете, везде где о них люди читают, чтобы знали что у них репутация не очень....

Так это манагеры Гефеста здесь пишут под видом дольщиков, что они якобы даже довольны, что нет до сих пор кадастра, а все реальные дольщики придерживаются такого же мнения, как и мы с Вами

Давайте, пока не поздно, перед выборами, напишем губернатору письмо, что 15 корпус не пойдёт на выборы, пока Гефест не зашевелится! Это просто издевательство над людьми! 15 корпус, давайте соберёмся где-то в ближайшие дни? Надо срочно что то делать, после 9сентября никто шевелиться вообще не будет!

Давайте, пока не поздно, перед выборами, напишем губернатору письмо, что 15 корпус не пойдёт на выборы, пока Гефест не зашевелится! Это просто издевательство над людьми! 15 корпус, давайте соберёмся где-то в ближайшие дни? Надо срочно что то делать, после 9сентября никто шевелиться вообще не будет!


Если вы не пойдете на выборы, то оставите чистый биллютень. Что в целом не очень хорошо. Обязательно нужно оформлять свою позицию галочкой в биллютене!!! Вот тогда будет результат.

Давайте, пока не поздно, перед выборами, напишем губернатору письмо, что 15 корпус не пойдёт на выборы, пока Гефест не зашевелится! Это просто издевательство над людьми! 15 корпус, давайте соберёмся где-то в ближайшие дни? Надо срочно что то делать, после 9сентября никто шевелиться вообще не будет!

Гефест ответил на наш вопрос.

 

 

Уважаемые покупатели!

Вы спрашиваете: "когда будет поставлен на кадастровый учет 15 корпус Супонево ?"

Ответ ниже:

Согласно пункту 1 статьи 19 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» орган государственной власти, уполномоченный на принятие решения о выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, в срок не позднее пяти рабочих дней с даты принятия такого решения обязан направить в орган регистрации прав заявление о государственном кадастровом учете и прилагаемые к нему документы (в том числе разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию) в отношении соответствующего объекта недвижимости посредством отправления в электронной форме.

Таким образом, в силу названной нормы закона обязанность по направлению в Росреестр заявления о постановке дома, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Звенигород, г. Звенигород, мкр. Супонево, д.15, на кадастровый учет лежит на Министерстве строительного комплекса Московской области.

По имеющимся у ООО «Гефест-Инвест» сведениям, Министерство строительного комплекса Московской области неоднократно направляло в Росреестр заявление о постановке указанного дома на кадастровый учет, однако до настоящего момента дом на кадастровый учет не поставлен.

Учитывая, что закон не предоставляет застройщику право обращаться в Росреестр с заявлением о постановке многоквартирного жилого дома на кадастровый учет, а также право обжаловать решение Росреестра о приостановлении осуществления кадастрового учета (статья 26.1. Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»), ООО «Гефест-Инвест» ограничено в своих возможностях повлиять на процесс постановки дома 15 мкр. Супонево на кадастровый учет.

 

Ну и что дальше? Никто ни за что не отвечает и не исполняют сроки! Росреестр почему так долго не ставит дом на кадастр? В январе получили ключи, дом сдали в марте, прошло пять месяцев, воз и ныне там.

Если вы не пойдете на выборы, то оставите чистый биллютень. Что в целом не очень хорошо. Обязательно нужно оформлять свою позицию галочкой в биллютене!!! Вот тогда будет результат.

. Свою позицию можно высказывать по разному! И не обязательно галочкой в бюллетене!
Вчера хотел оставить комментарий в инстаграм ВОРОБЬЕВУ по поводу кадастра 15 к.Оказалось,что комментарии ограничены и написать не получилось..Одни похвальные комментарии там стоят....Реально никто ничего не делает...Ответ:это не наша компетенция .....супер...
  • Назад
  • Страница 118 из 147
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов