Корпус 15

  • Назад
  • Страница 115 из 147
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

От застройщика ремонт ужасный, связалась и пожалела, просто слов нет, я понимаю, что за такие деньги суперского не будет, но всё же. Зачем провода самые дешёвые втыкать, ламинат расползается, просто я в ужасе.....

Очень расстроился, цена за отделку и правда очень низкая, конечно рассчитывать на то, что будет супер пупер ремонт конечно же не стоит, надеюсь, Вы это учитываете? Кстати, а фото не можете выложить? Хотелось бы посмотреть, действительно ли все так плохо

О чем может идти речь,вы оплатили ремонт застройщику и чем меньше он потратит на материал,тем больше он заработает....Асфальт положили у подъезда в лучших традициях укладки у нас в стране.Лень даже было края приказать,как кинули,так и остался.
Объявления

Добрый день,уважаемые соседи!!!

Поясните,пожалуйста,кто разбирается в показаниях в наших квитанциях.

Получили ключи.Не проживаем еще в нашей новой кваритире.По показаниям двух полных месяцев ( фото во вложении) , вода- одни и те же показания.Это и понятно,не живем,не расходуем и еще важный для меня момент ( нет доверия УК ) - сами показания снимаем.А вот по отоплению у меня вопросы.За март меньше показания ,чем за апрель.Март топили  на полную весь месяц.А в апреле мы целенаправленно отключили тепло в квартире от батарей.Заехали в квартиру и очень уж жарко было,думаем зачем тратить ,если нет необходимости.Вопрос- почему показания за апрель больше ( на много),чем за март.И куда обратиться за разъяснениями в этом вопросе .И еще меня интересует вопрос,как можно отслеживать правильность снятия показаний.Заранее спасибо)) Всем соседям удачи и процветания.))5b30e52e76c79_6IAZwpuAmCM.jpg5b30e553949df_YHAooLiWTDs.jpg

Кому нужно могу посоветовать бригаду ремонтников хорошую ! Работы покажут в Супонево! 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Добрый день,уважаемые соседи!!!

Поясните,пожалуйста,кто разбирается в показаниях в наших квитанциях.

Получили ключи.Не проживаем еще в нашей новой кваритире.По показаниям двух полных месяцев ( фото во вложении) , вода- одни и те же показания.Это и понятно,не живем,не расходуем и еще важный для меня момент ( нет доверия УК ) - сами показания снимаем.А вот по отоплению у меня вопросы.За март меньше показания ,чем за апрель.Март топили  на полную весь месяц.А в апреле мы целенаправленно отключили тепло в квартире от батарей.Заехали в квартиру и очень уж жарко было,думаем зачем тратить ,если нет необходимости.Вопрос- почему показания за апрель больше ( на много),чем за март.И куда обратиться за разъяснениями в этом вопросе .И еще меня интересует вопрос,как можно отслеживать правильность снятия показаний.Заранее спасибо)) Всем соседям удачи и процветания.))5b30e52e76c79_6IAZwpuAmCM.jpg5b30e553949df_YHAooLiWTDs.jpg

О, так вы же мои соседи через одну квартиру:) Да никак не отследить и вряд ли кто вот так объяснит. Вам дорога в УК (10 корпус). Вроде девочки там и хотят помочь, но делают уж как-то слишком осторожно. Кстати свет УК тоже сама снимает показания

О, так вы же мои соседи через одну квартиру:) Да никак не отследить и вряд ли кто вот так объяснит. Вам дорога в УК (10 корпус). Вроде девочки там и хотят помочь, но делают уж как-то слишком осторожно. Кстати свет УК тоже сама снимает показания

Спасибо Михаил!!)) Очень приятно знакомится с соседями.)))

Обратите внимание

Есть свободная бригада , покажем работу в Супонево! Качество и цена , Вас приятно удивят!
 

Юлия,вам надо удалить себя ,а не адекватное  мнение  пользователей форума.

Все мы успели прочитать,как вы надоели рекламой своей.Хорошие бригады мастеров не ищут работу в сезон.А работают уже на всю мощь.Так что, уже успокойтесь.

Юлия,вам надо удалить себя ,а не адекватное  мнение  пользователей форума.

Все мы успели прочитать,как вы надоели рекламой своей.Хорошие бригады мастеров не ищут работу в сезон.А работают уже на всю мощь.Так что, уже успокойтесь.

Прямо в точку, точнее не скажешь...

Есть свободная бригада , покажем работу в Супонево! Качество и цена , Вас приятно удивят!
 

Удиви нас, исчезни навсегда .

А , чем я мешаю , кучу мусора убрали от 15 дома , благодаря Жил инспекции! Которую я Вызвала!

Добрый день,уважаемые соседи!!!

Поясните,пожалуйста,кто разбирается в показаниях в наших квитанциях.

Получили ключи.Не проживаем еще в нашей новой кваритире.По показаниям двух полных месяцев ( фото во вложении) , вода- одни и те же показания.Это и понятно,не живем,не расходуем и еще важный для меня момент ( нет доверия УК ) - сами показания снимаем.А вот по отоплению у меня вопросы.За март меньше показания ,чем за апрель.Март топили  на полную весь месяц.А в апреле мы целенаправленно отключили тепло в квартире от батарей.Заехали в квартиру и очень уж жарко было,думаем зачем тратить ,если нет необходимости.Вопрос- почему показания за апрель больше ( на много),чем за март.И куда обратиться за разъяснениями в этом вопросе .И еще меня интересует вопрос,как можно отслеживать правильность снятия показаний.Заранее спасибо)) Всем соседям удачи и процветания.))5b30e52e76c79_6IAZwpuAmCM.jpg5b30e553949df_YHAooLiWTDs.jpg

 

 

А меня больше смутила статья ремонт и ТО лифтов в сумме более 200 руб. с однушки. Новые лифты, находящиеся еще на гарантии. Или это обычная практика ????

Очень расстроился, цена за отделку и правда очень низкая, конечно рассчитывать на то, что будет супер пупер ремонт конечно же не стоит, надеюсь, Вы это учитываете? Кстати, а фото не можете выложить? Хотелось бы посмотреть, действительно ли все так плохо

Да нормальный ремонт у застройщика, сами за такую сумму естественно не сделаете даже половины того, да материалы не дорогие, но сделано все очень аккуратно, я ни разу не пожалел, что взял с отделкой

По поводу квитанции , в Ук Велес , звоните или идите в Бугалтерия , там разберётесь, больше никак!

А , чем я мешаю , кучу мусора убрали от 15 дома , благодаря Жил инспекции! Которую я Вызвала!


При чем здесь вы?или вы ща весь город писали?
За все ЖК Супонево!

Народ, скажите, а что там с паркингом, который собирались строить под ЛЭП? Застройщик собирается его строить, или уже в отказ пошел? Хочу поинтересоваться, как у Вас дела с парковкой? Есть места где ставить машину? Уже вроде все корпуса заселились и картина должна проясниться.

Ну что там с кадастром? Есть новости какие?

Ну что там с кадастром? Есть новости какие?

Пока вроде тишина, никаких новостей нету, но если учесть, сколько делали кадастр 14 корпусу, то у нас скорее всего будет осенью-зимой. В принципе кто не торопятся, те ждут, но знаю что наши соседи уже оформили собственность через суд.Я жду, время терпит 

Пока вроде тишина, никаких новостей нету, но если учесть, сколько делали кадастр 14 корпусу, то у нас скорее всего будет осенью-зимой. В принципе кто не торопятся, те ждут, но знаю что наши соседи уже оформили собственность через суд.Я жду, время терпит

Сколько интересно времени и денег потратили на это....
  • Назад
  • Страница 115 из 147
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов