Корпус 15

  • Назад
  • Страница 140 из 147
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

Добрый вечер соседи! Подскажите, есть тут те кто покупал квартиру по предварительному договору? Когда нам уже дадут основной договор и мы сможем оформить собственность? А то тишина какая то.


В Гефесте работают слоупоки, Вы ещё не поняли это? На кадастр 9,5 месяцев ставили, сейчас столько же основной договор разрабатывать будут.
Здравствуйте. Ищем участников долевого строительства, которые заключили договора со "Строй-Инвест" по договору уступки права. Все, кому пришли иски в суд, отзовитесь на номер 89263024305 Алексей Сергеевич. Собираем команду для борьбы с мошенниками!!!
Объявления

Здравствуйте. Ищем участников долевого строительства, которые заключили договора со "Строй-Инвест" по договору уступки права. Все, кому пришли иски в суд, отзовитесь на номер 89263024305 Алексей Сергеевич. Собираем команду для борьбы с мошенниками!!!


А что случилось? Вы собственность не смогли получить? Мы тоже покупали по переуступке, правда не у них.

А что случилось? Вы собственность не смогли получить? Мы тоже покупали по переуступке, правда не у них.


У нас хотят расторгнуть наш договор, но по крайне непонятным причинам. Мы все по договору выполнили, оплатили, согласовали, в договоре и печати застройщика и подрядчика. Уведомление от застройщика о сдаче дома получали, акты приёма передачи квартиры подписаны. А сейчас вызывают в суд уже на слушание. На предварительную беседу мы не попали, так как заказное письмо пришло к нам позднее этой даты. Досудебного разбирательства тоже не было. По нашим данным такие иски подали на 41 квартиру. Завтра едем в суд разбираться. Поэтому и хотелось бы узнать кто столкнулся с такой же проблемой. Для нас это конечно как гром среди ясного неба... Все проверяли, чеки сохранены,документы все в норме.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

У нас хотят расторгнуть наш договор, но по крайне непонятным причинам. Мы все по договору выполнили, оплатили, согласовали, в договоре и печати застройщика и подрядчика. Уведомление от застройщика о сдаче дома получали, акты приёма передачи квартиры подписаны. А сейчас вызывают в суд уже на слушание. На предварительную беседу мы не попали, так как заказное письмо пришло к нам позднее этой даты. Досудебного разбирательства тоже не было. По нашим данным такие иски подали на 41 квартиру. Завтра едем в суд разбираться. Поэтому и хотелось бы узнать кто столкнулся с такой же проблемой. Для нас это конечно как гром среди ясного неба... Все проверяли, чеки сохранены,документы все в норме.


Алексей, а ваши договора переуступки в росреестре зарегистрированы? И собственность никто из 41 кв не успел получить? А за что притягивают? За невыполнение договора? Можно я вам сегодня наберу,?

Блин, мы тоже у ООО "Строй-Инвест" покупали " по переуступке

Обратите внимание
Звонила сейчас в юр отдел гефеста. Стройинвест посредники, которые купили у них кв. Да, обязательства не выполнены. Но меня девушка уверила, что на суде физ лицам покупателям нужно будет просто предъявить свои платёжки за квартиру. Якобы никто у них ничего не отберёт, тк они добросовестные приобретатели. В любом случае, держу за вас кулачки. Чтоб в суде все прошло в вашу пользу. Отпишитесь пожалуйста здесь о результате.

У нас хотят расторгнуть наш договор, но по крайне непонятным причинам. Мы все по договору выполнили, оплатили, согласовали, в договоре и печати застройщика и подрядчика. Уведомление от застройщика о сдаче дома получали, акты приёма передачи квартиры подписаны. А сейчас вызывают в суд уже на слушание. На предварительную беседу мы не попали, так как заказное письмо пришло к нам позднее этой даты. Досудебного разбирательства тоже не было. По нашим данным такие иски подали на 41 квартиру. Завтра едем в суд разбираться. Поэтому и хотелось бы узнать кто столкнулся с такой же проблемой. Для нас это конечно как гром среди ясного неба... Все проверяли, чеки сохранены,документы все в норме.

О что это еще за новости? А если я не могу приехать на слушание? Я сейчас не в России, уехала на три месяца и что теперь делать? А в связи с чем суды то? Все же по закону? 

О что это еще за новости? А если я не могу приехать на слушание? Я сейчас не в России, уехала на три месяца и что теперь делать? А в связи с чем суды то? Все же по закону?

Рассмотрят в ваше отсутствие. Или надо ходатайствовать о переносе судебного заседания. Суть иска, что стройинвест не оплатил эти квартиры застройщику. И гефест теперь просит суд признать договора переуступки ничтожными.
В росреестре все зарегистрировано. Мы оплатили, а Строй-Инвест получается деньги не перевёл застройщику. На собственность будем сегодня подавать документы. Нам тоже сказали, что все у вас нормально и никуда квартира не денется. С нашей стороны все обязательства выполнены в срок. В нашей стране может быть все что угодно... Поэтому посмотрим что будет дальше.
Дело в том что стройинвест должен был оплатить свой дду на момент заключения, декабрь 2015г. Он этого не сделал. Более того, он получается и деньги физ лица которое купил у него по переуступке себе оставил. Почему только застройщик 3 года ничего не предпринимал, вопрос.

Да понятно почему что застройщик и строй инвест мама папа, брат, сват . все как всегда в нашей стране . 14 марта назначено дело Гефеста к строй инвест сумма иска 133 196 368,78. Теперь бы понять , если нам повестки не пришло, пока у них руки до нас не дошли или они ждут чего то(((

Да понятно почему что застройщик и строй инвест мама папа, брат, сват . все как всегда в нашей стране . 14 марта назначено дело Гефеста к строй инвест сумма иска 133 196 368,78. Теперь бы понять , если нам повестки не пришло, пока у них руки до нас не дошли или они ждут чего то(((


У нас слушание 5 марта. Иски они только начали подавать, мы одни из первых. Сейчас надо первым делом оформлять собственность, обременений на квартиру нет.

Мы сегодня подали в собственность ,сказали после 20 февраля будет готово, я вообще в шоке от этой ситуации(

Мы сегодня подали в собственность ,сказали после 20 февраля будет готово, я вообще в шоке от этой ситуации(


Мы тоже сегодня документы на собственность подали. Надеюсь, что все будет хорошо с нашими квартирами?

Добрый день! Тема  с оценкой ещё актуальна? Ипотека сбер, 313 квартира. Если можно на почту напишите ktotogde@yandex.ru

Всех соседей с наступающим Новым Годом! А есть в доме счастливые владельцы кто покупал квартиры у ООО "Строй-Недвижимость?

Я еще 31 декабря поднимал этот вопрос. В ответ тишина. Ну да ладно, проехали. Что касаемо нас, собственность оформили сразу. Все договоры зарегистрированы в Росреестре, все квитанции об оплате есть. 7 февраля повестка в суд. По результатам отпишемся.

Я еще 31 декабря поднимал этот вопрос. В ответ тишина. Ну да ладно, проехали. Что касаемо нас, собственность оформили сразу. Все договоры зарегистрированы в Росреестре, все квитанции об оплате есть. 7 февраля повестка в суд. По результатам отпишемся.


Имеем цель собрать собрание для координации общих действий. Позвоните по телефону мне, в ближайшее время до суда 89263024305

Я еще 31 декабря поднимал этот вопрос. В ответ тишина. Ну да ладно, проехали. Что касаемо нас, собственность оформили сразу. Все договоры зарегистрированы в Росреестре, все квитанции об оплате есть. 7 февраля повестка в суд. По результатам отпишемся.


И еще, интересует дата оформления собственности? Когда вы её оформили? Потому что мы знаем точную дату подачи исковых заявлений.
Непонятно на что гефест рассчитывает? Разрешение на переуступку выдали. Акт приёмки подписали с вами, а там написано, что все расчёты произведены, фин претензий не имеем. Какая то муть, честное слово. Удачи всем в суде!
  • Назад
  • Страница 140 из 147
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов