Корпус 15

  • Назад
  • Страница 142 из 147
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед

У меня такое было в 14 корпусе в прошлом году, мне приходило только за отопление по 8500- 9000 ,нужно перенастраивать счетчик на отопление ! Он электронный и не правильно запрограмирован, там все можно отрегулировать .А в У.К. написать заявление чтобы сделали перерасчет по квадратным метрам а не по счетчику.

если можно по подробней что там они перенастраивают и кто конкретно это делал

Здравствуйте. Подскажите как писать точный адрес нашего дома 15,если заказываешь посылку с зарубежного сайта(алиэкспресс). Московская обл. Супонево - в списке нет. (Только Звенигород)

Объявления
У главного инжинера есть все контакты.Нужно обращаться к нему и он должен дать телефон организации ,которая устанавливала эти счетчики . А они уже пришлют специалиста.Который вам его перенастроит. Покрайней мере у меня было так.

У главного инжинера есть все контакты.Нужно обращаться к нему и он должен дать телефон организации ,которая устанавливала эти счетчики . А они уже пришлют специалиста.Который вам его перенастроит. Покрайней мере у меня было так.

Что за бардак, а сразу УК не могла об этом сказать? Почему мы должны столько переплачивать? Посмотрим, так ли у нас, если дело в счетчиках, то пусть пересчитывают и считают по квадратуре. Спасибо за совет. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

просьба кто проживает в супонево уточните у главного инженера и этой организации. отпишитесь что ответили.

Соседи, подскажите, пожалуйста, где брали техплан с поэтажным планом и экспликацией? Для оценки.

Обратите внимание

Соседи, подскажите, пожалуйста, где брали техплан с поэтажным планом и экспликацией? Для оценки.

прислали из гефеста на эл почту. По идее все это должно быть в УК Велес.

У главного инжинера есть все контакты.Нужно обращаться к нему и он должен дать телефон организации ,которая устанавливала эти счетчики . А они уже пришлют специалиста.Который вам его перенастроит. Покрайней мере у меня было так.

Напишите, пожалуйста, каков результат после настройки.

Соседи, подскажите, пожалуйста, где брали техплан с поэтажным планом и экспликацией? Для оценки.

.
В УК Супонево . За пять минут получили!

Соседи, у кого ипотека и кто желает сделать оценочный альбом для банка с хорошей ценой! Коллективная заявка, вместо 5000 р., возможно придется заплатить всего 2000 р за квартиру, выгодное предложение, кого интересует? пишите телефоны и номер квартиры.

Щербович Андрей кв.13 тел. +79269855836 +79299038824 ( Ипотека ВТБ)

Я желаю сделать оценочный альбом для банка, квартира 462 (Ипотека ВТБ) Мещерякова Антонина тел. 89099111571

Щербович Андрей кв.13 тел. +79269855836 +79299038824 ( Ипотека ВТБ)[/quote]

Щербович Андрей кв.13 тел. +79269855836 +79299038824 ( Ипотека ВТБ)

Приветствую ! И я готов присоединиться кв373 89153734512 Дмитрий.
У кого еще ипотека ВТБ? Звоните 89851942032 Антонина
Соседи у кого были проблемы с регистрацией по ипотеке сбербанка

Напишите, пожалуйста, каков результат после настройки.

Соседи подскажите, кто нибудь решил проблему с счетчиками? Есть такие кому удалось их перенастроить и получилось ли произвести перерасчет? Или все так и платят молча, бешеные суммы за тепло? 

как регистрировали ДДУ от гефеста? у нас проблема застройщик отказывается регистрировать ДДУ

Соседи подскажите, кто нибудь решил проблему с счетчиками? Есть такие кому удалось их перенастроить и получилось ли произвести перерасчет? Или все так и платят молча, бешеные суммы за тепло?

Написал им письмо , сказали что ответят на мой вопрос. Мне интересно сколько нас таких ?

Написал им письмо , сказали что ответят на мой вопрос. Мне интересно сколько нас таких ?

   Тоже думаю им написать или куда повыше, молчать нельзя, наглеют страшно. Квартплата очень высокая, отопление слишком, а ОДН -вообще что то. Надо писать коллективное обращение, никуда не деться : Вся жизнь,борьба, покой нам только снится....

Написал им письмо , сказали что ответят на мой вопрос. Мне интересно сколько нас таких ?

Ну даже если судить по форуму, нас таких не мало, думаю и правда есть смысл писать коллективную жалобу, может у кого есть предложение как нам всем собраться и решить этот вопрос? 

  • Назад
  • Страница 142 из 147
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов