Корпус 15

  • Назад
  • Страница 143 из 147
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Ну даже если судить по форуму, нас таких не мало, думаю и правда есть смысл писать коллективную жалобу, может у кого есть предложение как нам всем собраться и решить этот вопрос? 

нас не мало но все как обычно сидят и чего то ждут. (кто бы за них все сделал). Просьба кто проживает в доме уточните в управляющей компании по этому вопросу что они ответят т.к. письмами и по телефону будет не очень быстро. желательно чтобы ответили письменно. 

Никто вам не даст номер телефона так как его у них нет.мне сказали что счётчик не исправлен и его надо менять.замена за свой счёт. Мне обошлось 6000.перерасчет не делают два месяца.в УК нетт лицензии на обслуживание и ремонт тепловых счетчиков.они только деньги брать могут.
Объявления

Никто вам не даст номер телефона так как его у них нет.мне сказали что счётчик не исправлен и его надо менять.замена за свой счёт. Мне обошлось 6000.перерасчет не делают два месяца.в УК нетт лицензии на обслуживание и ремонт тепловых счетчиков.они только деньги брать могут.

после замены счетчика сильно изменились показания?

Никто вам не даст номер телефона так как его у них нет.мне сказали что счётчик не исправлен и его надо менять.замена за свой счёт. Мне обошлось 6000.перерасчет не делают два месяца.в УК нетт лицензии на обслуживание и ремонт тепловых счетчиков.они только деньги брать могут.

Получается, что практически во всех квартирах установили бракованные счетчики которые мы сейчас должны менять за свой счет? Я понял бы если бы в одной-двух квартирах такое бы произошло, тогда это была бы случайность, а так похоже на спланированную акцию.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я думаю, что все счетчики исправны. Необходимо отрегулировать подачу и обратку в районе теплового счетчика и вы увидите, что ваши счета уменьшатся многократно. У меня 62 кв.м, 3 батареи, все открыты примерно на 1/4. Потребление тепла за январь 0,511 Гкал. Сравните со своими показателями.

Получается, что практически во всех квартирах установили бракованные счетчики которые мы сейчас должны менять за свой счет? Я понял бы если бы в одной-двух квартирах такое бы произошло, тогда это была бы случайность, а так похоже на спланированную акцию.

может быть бракованные счетчики заведомо были установлены, чтобы потом с нас суммы такие драть, на что то же должен жить глава управляющей компании?

Обратите внимание

Я думаю, что все счетчики исправны. Необходимо отрегулировать подачу и обратку в районе теплового счетчика и вы увидите, что ваши счета уменьшатся многократно. У меня 62 кв.м, 3 батареи, все открыты примерно на 1/4. Потребление тепла за январь 0,511 Гкал. Сравните со своими показателями.

в том то и вопрос 1 комнатная 34 м 2 батареи открыты на пол оборота регулятора а потребление по счетчику 1 гкал

Я так понял не батареи перекрывать нужно , а в подъезде кран перед счетчиком.

Я так понял не батареи перекрывать нужно , а в подъезде кран перед счетчиком.

Все верно. Только перекрывать нужно не перед счетчиком, а обратку больше чем на половину закрыть.

  • Штурмовик и Юрий А. это нравится

У меня однушка, тоже огромные счета. Думаю, Grach прав, так и нужно сделать! 

  • Юрий А. это нравится

в том то и вопрос 1 комнатная 34 м 2 батареи открыты на пол оборота регулятора а потребление по счетчику 1 гкал

Та же самая фигня. Нужно и правда попробовать обратку в подъезде закрыть на половину, посмотрим, может хоть это поможет сократить наши счета. Платить такие суммы за тепло, это просто бред, тем более, когда его не используешь в полную меру.

  • Юрий А. это нравится

кто пробовал какой результат

Я попробовал , процесс идет , результат будет в следующей платежке. Жду.
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста, высоту стены до окна на балконе, и высоту окна.
Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать где можно в Звенигороде окна и двери приобрести, есть проверенные места?=)

Я попробовал , процесс идет , результат будет в следующей платежке. Жду.

Ну и каков результат? Намного уменьшилась сумма? Если честно то я не особо верю во всю эту фигню, мне кажется тут в счетчиках дело, их менять нужно, иначе так и будем платить бешеные счета. 

Соседи, а кто доволен своим ремонтом и строителями. Поделитесь контактам, пожалуйста.

Соседи, а кто доволен своим ремонтом и строителями. Поделитесь контактам, пожалуйста.


Могу Вам своих посоветовать, мне уже две квартиры отремонтировали, все устраивает

Могу Вам своих посоветовать, мне уже две квартиры отремонтировали, все устраивает

Спасибо. уже нашла, вроде. Но если, что опишу Вам еще.

Соседи, после замены окон в однушке, есть окно с комнаты и легкое остекление балкона. Кому надо, звоните - 958 805 03 34


Ольга, здравствуйте. А подскажите пожалуйста, а вы где окна заказывали?
  • Назад
  • Страница 143 из 147
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов