Корпус 15

  • Назад
  • Страница 141 из 147
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед

Непонятно на что гефест рассчитывает? Разрешение на переуступку выдали. Акт приёмки подписали с вами, а там написано, что все расчёты произведены, фин претензий не имеем. Какая то муть, честное слово. Удачи всем в суде!

Я тоже если честно в шоке, даже предположить не могла, что такое вообще возможно. Все по закону, деньги выплачены, доку оформлены, акт приемки подписан, что ни так то? Почему из за разборок Гефеста со Стройинвестом должны страдать дольщики?

У этой фирмы я купил 3 квартиры , одну в 14 корпусе и 2 в 15 .сегодня получил документы о собственности. Повестки в суд не приходили .Проконсультировался с другом юристом , он сказал ,что максимум ,что может быть - придется в суде показать платежки и все.Но в любом случае неприятная ситуация .
Объявления

Я еще 31 декабря поднимал этот вопрос. В ответ тишина. Ну да ладно, проехали. Что касаемо нас, собственность оформили сразу. Все договоры зарегистрированы в Росреестре, все квитанции об оплате есть. 7 февраля повестка в суд. По результатам отпишемся.


Геннадий, здравствуйте. Как у вас сегодня все прошло в суде?

Геннадий, здравствуйте. Как у вас сегодня все прошло в суде?

Здравствуйте. Перенесли на 08.02.2019

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Здравствуйте. Перенесли на 08.02.2019

Геннадий, добрый день. Отпишитесь пожалуйста, что там будет происходить в суде, очень переживаю, хотя в принципе понимаю, что вроде ничего серьезного нет, но на душе все равно тревожно. Буду благодарна за Вам.

Добрый день! В первой секции вандалы сломали почтовые ящики. Подскажите, что делать?

 

 

 

Обратите внимание

Добрый день! В первой секции вандалы сломали почтовые ящики. Подскажите, что делать?


Звонить в УК

Звонить в УК

еще на первом этаже сидит смотритель 15 корпуса, ее телефон висит на двери. К ней подойдите, либо позвоните.

Геннадий, добрый день. Отпишитесь пожалуйста, что там будет происходить в суде, очень переживаю, хотя в принципе понимаю, что вроде ничего серьезного нет, но на душе все равно тревожно. Буду благодарна за Вам.

Здравствуйте. Все решилось положительно для меня. Гефест отозвал иск. А для этого надо было всего лишь предъявить оригинал платежки.

На мой вопрос - значит ли это, что все иски Гефеста, а их несколько десятков будут отозваны автоматически, ответ - нет! Каждый из нас ответчиков должен будет приехать в суд лично. Важно: надо обязательно иметь при себе оригинал платежки или выписку об этом платеже из банка. Удачи всем несправедливо пострадавшим!

Отлично, поздравляю вас!
Супер. Слава богу. Значит девушка из их юр отдела все же не обманула)
В 15 корпусе переодически пропадает горячая вода.Соседи,кто знает,почему?до ук не дозвонился.

Всем добрый день. За январь платежка пришла на 4600р за однушку в которой ни кто не живет. отопление 3800р вышло! Батарее почти все на нуле стоят и прохладные. С каждым месяце все больше и больше!!! У кого такая же проблема, давайте коллективно жалубу куда то подадим. 

Всем добрый день. За январь платежка пришла на 4600р за однушку в которой ни кто не живет. отопление 3800р вышло! Батарее почти все на нуле стоят и прохладные. С каждым месяце все больше и больше!!! У кого такая же проблема, давайте коллективно жалубу куда то подадим. 

поддерживаю предложение. особенно волнует вопрос отопление на общедомовые нужды нах-на столько. 

для примера 

  1. расход энергии тепла для обогрева квартиры – 0,016 Гкал/кв. м; http://domzalog.ru/n...-m-66644/Москва       

У нас похоже решили план перевыполнить на 300% либо есть непроданые или комерческие помещения которые распределяют на остальных но как не пойму.

предлагаю в субботу собраться

https://xn--90aijkdm...ress/news/6256/

даже по этим примерам у нас что то очень много на 35 метров выходит. или дом совсем не держит тепло и топим улицу или нас где то имеют.

Всем добрый день. За январь платежка пришла на 4600р за однушку в которой ни кто не живет. отопление 3800р вышло! Батарее почти все на нуле стоят и прохладные. С каждым месяце все больше и больше!!! У кого такая же проблема, давайте коллективно жалубу куда то подадим.

Мне тоже пришла квитанция на однушку 6000 и каждый месяц все дороже и дороже выходит.

Мне тоже пришла квитанция на однушку 6000 и каждый месяц все дороже и дороже выходит.


Знакомые в Москве живут в трешке и платят меньше.
В ук Велис говорят, что надо созваниваться с техником Еленой (она подаёт данные отопления по квартирам). Встретиться с нем можно только в будни!
Никто не встречался с ней для разъяснения таких космических показаний тепла?
У меня такое было в 14 корпусе в прошлом году, мне приходило только за отопление по 8500- 9000 ,нужно перенастраивать счетчик на отопление ! Он электронный и не правильно запрограмирован, там все можно отрегулировать .А в У.К. написать заявление чтобы сделали перерасчет по квадратным метрам а не по счетчику.
Перекрыли вообще тепло в квартиру, стало 56 р за месяц. Со счётчиками форменное безобразие. Тоже платёжки космические приходят
  • Назад
  • Страница 141 из 147
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов