Какой то бред,звонила в гефест сказали они подали документы и в течении 10 дней ждут ответ.кто там звонил и им сказали другую инфу не понятно,в гефесте тоже удивились
они в течении 10 дней после ввода должны были подать документы. дом сдали в сентябре и до сих по 6 месяцев ждут?
Какой то бред,звонила в гефест сказали они подали документы и в течении 10 дней ждут ответ.кто там звонил и им сказали другую инфу не понятно,в гефесте тоже удивились
Видимо про кадастровый учет люди здесь специально панику поднимают, больше то придумать нечего, а негативить то нужно, вот и выискали причину. Хотя это совершенно не так, ставит дома на кадастр застройщик, позвоните им сами узнайте, они вообще в шоке от таких слухов. И 15 корпус так же они будут ставить, поэтому прежде, чем паниковать, лучше проверять информацию
Соседи приветствую ! Завтра ключи получаю , а куда приходить не спросил , подскажите кто знает. И еще , при приемке куда смотреть ? Ну, чтоб окна не вывалились , это понятно , а еще что ? Есть какие нибудь подводные камни ? Или так , бетон , он и в африке бетон.
Соседи приветствую ! Завтра ключи получаю , а куда приходить не спросил , подскажите кто знает. И еще , при приемке куда смотреть ? Ну, чтоб окна не вывалились , это понятно , а еще что ? Есть какие нибудь подводные камни ? Или так , бетон , он и в африке бетон
Дмитрий! Немного назад полистайте, конец января, многие получали ключи и очень подробно все описывали, лучше и не скажешь!
Ребята , нужен совет. Кто знает,УК дает разрешение на установку теплого пола от отопления?
Не нужно никакого разрешения. Я спрашивал. Правда УК "Велес" Сделал в двух квартирах. Всё же идёт через счётчик. Без разницы, тёплый пол или радиаторы.
Не нужно никакого разрешения. Я спрашивал. Правда УК "Велес" Сделал в двух квартирах. Всё же идёт через счётчик. Без разницы, тёплый пол или радиаторы.
Спасибо))) А еще вопрос - сколько деньгами идет на квартиру в месяц?
Получается нет смысла ставить радиаторы ,если есть теплый пол?
Или у вас и теплый пол и радиаторы?
Нет у меня радиаторов. А тёплый пол работает на треть своей мощности. Если включу на полную, в квартире будет градусов 50. Но я видел варианты где водяной тёплый пол + радиаторы. Просто перестраховывались люди. Потом радиаторы снимали.
Нет у меня радиаторов. А тёплый пол работает на треть своей мощности. Если включу на полную, в квартире будет градусов 50. Но я видел варианты где водяной тёплый пол + радиаторы. Просто перестраховывались люди. Потом радиаторы снимали.
Класс , ключи выдают !
Буду в жил инспекцию жаловаться, почему выдают ключи, когда дом не сдан ! А уже жил инспекция в прокуратуру отнесёт дело!
Ну надо же, еще один борец за справедливость! Кто Вас услышит?! Вы вначале сделайте,а потом нам расскажите. Все храбрые на форуме. Вы то ключи получили? Наверняка нет. Те кто получил уже устали бороться с беспределом. Делают что могут понемногу. Будем ждать чем закончится ваше справедливое негодование
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее