Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 20 из 45
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Паспорта у всех есть только насколько я понимаю -счетчик снять можно только перекрыв весь стояк отопления.Это сами жильцы должны делать?

Нахрена это делать. Читайте объявления там всё написано.

Что то сравнил я свои показания за 1,5 месяца по теплосчётчику и в квитанции по площади и решил отправить заявление, по счётчику 0,9 гкал за 1,5 месяца, по квитации 1,2 гкал за 1 месяц.

 

Образец (отправлять на oao-tep@mail.ru):

В АО «Теплоэнергетическое предприятие»

Осину А.Е.

Иванова Ивана Ивановича

МО, г. Дмитров, ул. Спасская, д 6А, кв.

тел.:

заявление.

 

Прошу Вас ввести в эксплуатацию и произвести опломбировку индивидуального прибора учёта тепловой энергии № _____

                                                                                                    дата, подпись

 

 

Так же посмотрел показания соседних не проданных квартир меньшей площади, они на много выше моих, это и понятно, там из окон дует, а свои то окна я утеплял,  а платить за отопление пустых квартир застройщика желания нет.

Объявления

Еще разговаривал с женщиной из своего подъезда, она заключила договор с пиком и сходила в водоканал и заключила договор на холодное водоснабжение и водоотведение. А нас ни за свет, ни за воду никто не считает, а циферки то бегут на приборах учёта.

Интересно, а без Пика можно заключить на воду договор?
Если знаете контакты, поделитесь. Живу не в Дмитрове, не знаю куда идти/звонить.
По э/энергии договора отдельные не заключают.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемые соседи!Подскажите,кто всеже управляет нашим домом и кому платить?Если Пятиречье незаконно,а с Пиком я договор незаключал.Спасибо за ранее!

[quote name="валерий" post="982538" timestamp="1548856931"]Уважаемые соседи!Подскажите,кто всеже управляет нашим домом и кому платить?Если Пятиречье незаконно,а с Пиком я договор незаключал.Спасибо за ранее![/quote
То и же вопрос!!! Уже напрягает эта ситуация непонятная!
Обратите внимание
На сайте Пик-комфорт только дома Спасская, 3 и Спасская, 4. Нашего нет в списке объектов.

Да еще.Сегодня зашел в личный кабинет,расчетный центр Мытищи,где в моей платежки стоит номер моего теплосчетчика и теплосчетчика горячей воды.Почему мы тогда платим за отопление по общему счетчику?Счетчики по отоплению повереные.

Да еще.Сегодня зашел в личный кабинет,расчетный центр Мытищи,где в моей платежки стоит номер моего теплосчетчика и теплосчетчика горячей воды.Почему мы тогда платим за отопление по общему счетчику?Счетчики по отоплению повереные.



Возможно из-за того, что не продаете данные счетчиков
  • gudvin это нравится

Возможно из-за того, что не продаете данные счетчиков


Не ПОДАЁТЕ...
  • gudvin это нравится

Подаю уже третию платежку.

И так не понял,кто смотрящий за нашим домом?

Смотрящий за домом? Это же не тюрьма вам, здесь нет смотрящих )

Смотрящий за домом? Это же не тюрьма вам, здесь нет смотрящих )

Извиняюсь,если не так выразился.

Всем добрый день!

Соседи, подскажите, пожалуйста, как и куда передавать показания по холодной воде? 

С горячей водой  и отоплением разобрались. 

И что с оплатой за электричество?  Неужели никто не платит? 

Спасибо! 

По холодной воде обратитесь в Водоканал, заполните заявление, сдадите копии документов.
Выписка из Егрн, паспорта счетчиков, акт ввода в эксплуатацию приборов учета, копия паспортов собственников, фото показаний.
По электричеству пока не заключают договора.

По холодной воде обратитесь в Водоканал, заполните заявление, сдадите копии документов.
Выписка из Егрн, паспорта счетчиков, акт ввода в эксплуатацию приборов учета, копия паспортов собственников, фото показаний.
По электричеству пока не заключают договора

Спасибо!

Спасибо!

Извините, адрес не подскажете?

 

Живем не в Дмитрове, а в инете информация разнится. 

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС?

141800, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, улица Вокзальная, ДОМ 18
 
Этот адрес? 
Тоже не в Дмитрове).
Адрес не подскажу.
Но позвоните 84962241233. 12.00-13.00 обед

Тоже не в Дмитрове).
Адрес не подскажу.
Но позвоните 84962241233. 12.00-13.00 обед

Спасибо!!!

  • Назад
  • Страница 20 из 45
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов