Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 19 из 45
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Будет и серия пенальти, и знаменитые прыжки с ринга в толку с кулаками, и послематчевая пресс-конференция... все в лучших народных традициях, с медведями и балалайками.

  • Святослав Бутылкин это нравится
Объявления

Говорят, у них нет лицензии. По крайней мере пока. Официально пока у нас ПИК

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Говорят, у них нет лицензии. По крайней мере пока. Официально пока у нас ПИК

ПИК выгнали из 43-го дома.

ПИК выгнали из 43-го дома.


Круто, а кем выгнали? На кого поменяли?
Обратите внимание
Недавно пришла платёжка за отопление и гвс за январь 2019г - 3700р. Я в доме не живу. Ремонт не делал и батареи у меня отключены. По этому, от такой суммы глаза на лоб полезли. Позвонил в муп расчётный центр, которые прислали квиток. Тётенька из бухгалтерии мне любезно сообщила, что ао теплоэнергетическое предприятие, которое поставляет нам тепло, дало им распоряжение выставлять счёт по общедомовому счётчику. Моему возмущение не было предела и я позвонил в эту самую АО ТЭП. Там уже дяденька, вежливым тоном мне сообщил, что индивидуальные счётчики в нашем доме они не приняли. И если я хочу по ниму платить, то мне нужно подать им заявление, снять и привести к ним в Мытищи счетчик. Там они проведут поверку. После чего его установят и опломбируют. Если честно, начинаю уже продумывать о продаже квартиры. Какой то геморный дом.

Недавно пришла платёжка за отопление и гвс за январь 2019г - 3700р. Я в доме не живу. Ремонт не делал и батареи у меня отключены. По этому, от такой суммы глаза на лоб полезли. Позвонил в муп расчётный центр, которые прислали квиток. Тётенька из бухгалтерии мне любезно сообщила, что ао теплоэнергетическое предприятие, которое поставляет нам тепло, дало им распоряжение выставлять счёт по общедомовому счётчику. Моему возмущение не было предела и я позвонил в эту самую АО ТЭП. Там уже дяденька, вежливым тоном мне сообщил, что индивидуальные счётчики в нашем доме они не приняли. И если я хочу по ниму платить, то мне нужно подать им заявление, снять и привести к ним в Мытищи счетчик. Там они проведут поверку. После чего его установят и опломбируют. Если честно, начинаю уже продумывать о продаже квартиры. Какой то геморный дом.


А не могли бы поделится контактом ? А то у меня вообще отключено отопление ( тёплых полов хватает ) и тоже квиток пришёл

 

А кто это? Я смотрю у них там в связях и "Пятиречье" мелькает 

А кто это? Я смотрю у них там в связях и "Пятиречье" мелькает 

это и есть Пятиречье) 

А не могли бы поделится контактом ? А то у меня вообще отключено отопление ( тёплых полов хватает ) и тоже квиток пришёл

Добрый день!а как с вами можно связаться?

Добрый день!а как с вами можно связаться?


8926999933 шесть
Сегодня обнаружил новую квитанцию за отопление. В 4 раза больше чем за прошлый месяц.

Недавно пришла платёжка за отопление и гвс за январь 2019г - 3700р. Я в доме не живу. Ремонт не делал и батареи у меня отключены. По этому, от такой суммы глаза на лоб полезли. Позвонил в муп расчётный центр, которые прислали квиток. Тётенька из бухгалтерии мне любезно сообщила, что ао теплоэнергетическое предприятие, которое поставляет нам тепло, дало им распоряжение выставлять счёт по общедомовому счётчику. Моему возмущение не было предела и я позвонил в эту самую АО ТЭП. Там уже дяденька, вежливым тоном мне сообщил, что индивидуальные счётчики в нашем доме они не приняли. И если я хочу по ниму платить, то мне нужно подать им заявление, снять и привести к ним в Мытищи счетчик. Там они проведут поверку. После чего его установят и опломбируют. Если честно, начинаю уже продумывать о продаже квартиры. Какой то геморный дом.


Интересно, как я должна снимать этот счётчик и везти, если у нас доступа нет к нему и к какой УК обращаться, чтобы это сделали. И вообще, паспорт на этот счётчик где искать?

Интересно, как я должна снимать этот счётчик и везти, если у нас доступа нет к нему и к какой УК обращаться, чтобы это сделали. И вообще, паспорт на этот счётчик где искать?

паспорта на все счётчики давали когда акт приёма-передачи квартиры подписывали

паспорта на все счётчики давали когда акт приёма-передачи квартиры подписывали


Отдали все паспорта кроме отопления, только показания в акте прописаны по нему

паспорта на все счётчики давали когда акт приёма-передачи квартиры подписывали


И не с актом приема передачи, а когда с УК подписывали договор
Нашла паспорт, не заметила сразу(

Паспорта у всех есть только насколько я понимаю -счетчик снять можно только перекрыв весь стояк отопления.Это сами жильцы должны делать?

Паспорта у всех есть только насколько я понимаю -счетчик снять можно только перекрыв весь стояк отопления.Это сами жильцы должны делать?

там же кран стоит перед счётчиком прям, так что нужно перекрыть только свою квартиру, но зимой это вряд ли делать нужно, если нет другого вида отопления в квартире

  • Назад
  • Страница 19 из 45
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов