Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 21 из 45
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Вот такое уведомление было в почтовом ящике, извините за качество, помялось в кармане.5c54890c0ff85__000030.jpg

Вот такое уведомление было в почтовом ящике, извините за качество, помялось в кармане.5c54890c0ff85__000030.jpg

И Что делать?

Объявления

И Что делать?

Муравью приделать.  :smile:

 

Как то ПИК и за электричество договора заключил и за воду.

И тепло с горячей водой наверное тоже они.

 

А Пятиречье опять квитанцию прислали не от КОД ЖКХ, а со старым названием, а на основании чего?

Вот о чем я писал выше.Не понятно кому и за что платить.Думаю Пятиречье пока не платить.пускай все встанет на свои места.Хотя за Декабрь оплатил.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
У меня вопрос по уведомлению от ПИК что выше на фото: а это вообще что за клочок бумаги разрезанный криво от руки, такие же про натяжные потолки висят в каждом подъезде. Это не серьёзно!

У меня вопрос по уведомлению от ПИК что выше на фото: а это вообще что за клочок бумаги разрезанный криво от руки, такие же про натяжные потолки висят в каждом подъезде. Это не серьёзно!

 

Дело ваше, хотите верьте, хотите нет, но с квитанциями сейчас ерунда творится, это факт.

Обратите внимание
Ни кому пока платить не надо. Пусть разберутся между собой.

Ни кому пока платить не надо. Пусть разберутся между собой.

 

пока они разберутся между собой, от коммуникаций отключат нас...

пока они разберутся между собой, от коммуникаций отключат нас...

Подозреваю, что даже если мы заплатим, это не означает, что нас не отключат

Дорогие соседи! Муж только что позвонил и сказал, что ПИК устанавливает свои входные двери и кодовые замки во всех подъездах. Это захват дома или как это воспринимать?

Вернее не в подъездах, а по дому в целом. Кто уже живет, отпишитесь о ситуации



Дорогие соседи! Муж только что позвонил и сказал, что ПИК устанавливает свои входные двери и кодовые замки во всех подъездах. Это захват дома или как это воспринимать?

 

Может они в техпомещения устанавливают? А что им делать остаётся. Я отправил жалобу через добродел по пассажирскому лифту. Ответ такой.

 

Пассажирские лифты будут запущены в срок до 20 февраля, т.к. УК Пятиречье не передает техническую документацию на дом. По данному факту возбуждено административное дело (ГЖИ МО), документы переданы в суд.

 

 

_99e90c9b2b5665abd659db1e9430682c.jpeg

Ответ на писк пожарных извещателей в не проданных квартирах:

 

По Вашему обращению застройщику УС-200 направлено письмо с требованием произвести ремонт или замену пож. извещателей в принадлежащих им квартирах. Так же информация для жителей размещена на ифн. стендах.

 

 

4a77c28af42244e4f8716a533981f7c9.jpg

Может кто нибудь объяснить пожалуйста:
На основе конкурса выиграл ПИК, на основе голосования жильцов Пятиречье, почему мы собственники не можем выбрать того кого хотим?!? Почему все уведомления производят в письменном виде, без собрания жильцов и тд. И возможно ли вообще ни с одной управляющей компанией не заключать договор?
Делюсь с вами ссылкой на документы о итогах прошедшего собрания и с ответом ПИКу так как не могу с телефона прикрепить фото, возможно это поможет!


http://fiverivers.ru...ents/?PAGEN_1=1
Так же про наш дом нет ничего на официальном сайте ПИК, только спасская 3 и 4

https://pik-comfort.ru/

Почему молчит совет дома который мы выбирали.

Да никто его не выбирал.Это  пешки.Мы даже в лицо их незнаем.

Да никто его не выбирал.Это  пешки.Мы даже в лицо их незнаем.

 

Да никто его не выбирал.Это  пешки.Мы даже в лицо их незнаем.

Тогда и Код ЖКХ тоже пешки.

  • Назад
  • Страница 21 из 45
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов