Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 23 из 45
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

по выходным то они не работают наверно :unknw: надо придти на собрание для того чтобы подпись не поставили :rofl:  

Отдали все паспорта кроме отопления, только показания в акте прописаны по нем

Мне отдали все паспорта, 2 на воду один на электричество и один тепловой

Объявления

5c5c141f5776b_IMG_3768.jpg

Соберёмся ?

Соберёмся ?


Я буду
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Делал несколько заявок на Добродел. Все падали на ПИК и неожиданно администрация Дмитрова заявку направила в Пятиречье.

 

Ответ:

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом исполнителя : 

Уважаемый гражданин!

администрация Дмитровского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу неработающих ламп светильников в многоквартирном доме по адресу: г.Дмитров, ул.Спасская 6а и сообщает следующее.                                При проведении проверки изложенных Вами фактов установлено, что факты не подтвердились, лампы светильников в исправном состоянии, нарушений не обнаружено.                                                                                     

 Дополнительно  прилагаем письмо ООО "УК Пятиречье"

 

Заместитель Главы Администрации Дмитровского городского округа Голубев А.Е.

 

 

 

 

5c61a9aa95c91_lamp.jpg

 

 

 

И самое главное фото "исправного состояния"

 

5c61a9dce41b3_a7784a805dba4aaaba48131476f19028.jpg

И для тех кто не в теме, люминесцентная лампа потребляет 36 Вт, а светодиодная как раз 18 Вт, т.е. по одной лампе в каждом светильнике, а не через 1 светильник. 

Достали отписки двух УК.

Обратите внимание
Чьи рабочие не соблюдают закон о тишине чтоб у вас весь ремонт обвалился и дети всю ночь орали

А похоже что УК неплохо устроились - ничего не делают и футболят друг на друга

  • gudvin это нравится
Собрание прошло?

Собрание прошло?

 

В нашем доме всегда после собраний молчат, наверное очередной акт о неразглашении подписали.

Суд проигран - http://kad.arbitr.ru...6d-62efad89ffea

Блин, Пятиручье подало апелляцию на день позже срока, и даже не приложило ходатайства о восстановлении срока, поэтому апелляционную жалобу им вернули. Пусть лучше продолжают в бумажки селедку заворачивать, чем судиться... Это клиника.

 

Что было на собрании, не знаю, зато соседям, которые написали на почту ТЭП заявление, уже приехали и опломбировали теплосчетчики, что не может не радовать!

Блин, Пятиручье подало апелляцию на день позже срока, и даже не приложило ходатайства о восстановлении срока, поэтому апелляционную жалобу им вернули. Пусть лучше продолжают в бумажки селедку заворачивать, чем судиться... Это клиника.
А куда писать конкретно, не подскажите?

Что было на собрании, не знаю, зато соседям, которые написали на почту ТЭП заявление, уже приехали и опломбировали теплосчетчики, что не может не радовать!

у меня нет возможности выбраться на эти собрания среди недели в рабочее время

Доброй ночи! Соседи кто заключил договор с ТЭП надо самим счетчики подавать или как? Заранее спасибо за ответ!

Доброй ночи! Соседи кто заключил договор с ТЭП надо самим счетчики подавать или как? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Ранее в сообщениях писали  о том, какие документы и на какую почту необходимо отправить. После этого ждете звонок и договариваетесь о встрече на вашей территории. Ничего никуда возить не нужно! 

 «Белые пришли - грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься...». (с)...кароч,бл,в итоге у меня на руках два договора с двумя враждующими УКашками...куча долгов и куй знает кому и скока я должОн...в Водоканал-напрямую заключил...из ТЭПа приезжал мужЫчОк непонятный такой,долго ковырялся в щитке,в итоге выудил из-за пазухи сверток А4 и под копирку накуярил какой-то сомнительный акт без подписей и печатей и шапки головного убора.. тама показания тепловой энергии..че с ним делать-ума не приложу...у нас будет когда-нить не через задницу или нет..? кто че думает...

Добрый день!

Ранее в сообщениях писали  о том, какие документы и на какую почту необходимо отправить. После этого ждете звонок и договариваетесь о встрече на вашей территории. Ничего никуда возить не нужно! 

На сайте МУП «Расчетный центр» Мытищи    http://www.rkcm.ru/terminals/  через личный кабинет будете передавать показания по горячей воде и отоплению. 

 «Белые пришли - грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься...». (с)...кароч,бл,в итоге у меня на руках два договора с двумя враждующими УКашками...куча долгов и куй знает кому и скока я должОн...в Водоканал-напрямую заключил...из ТЭПа приезжал мужЫчОк непонятный такой,долго ковырялся в щитке,в итоге выудил из-за пазухи сверток А4 и под копирку накуярил какой-то сомнительный акт без подписей и печатей и шапки головного убора.. тама показания тепловой энергии..че с ним делать-ума не приложу...у нас будет когда-нить не через задницу или нет..? кто че думает...

Дружище когда мы раньше активно обсуждали дела столько было умников на форуме. И юристы и корреспонденты. Кому то помощь предлагали. Теперь всё умники исчезли и ни советов ни приветов.

Дружище когда мы раньше активно обсуждали дела столько было умников на форуме. И юристы и корреспонденты. Кому то помощь предлагали. Теперь всё умники исчезли и ни советов ни приветов.

Доброй ночи! ДА!!! это точно !!!  И не знаешь с чего начинать! Вот эти были оферисты УМНИКИ!

  • Назад
  • Страница 23 из 45
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов