Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 25 из 45
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Я не понял Пятиречье всё?

 

5c6720468c5dd_arb.jpg

 

Сами слились - http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

Все, узнал.Надо ехать в Мытищи в теплосети.

не понятно. Заявление написали, по электронной почте все документы отправили, пломбу нам поставили, НО все равно надо ехать в Мытищи.? там договор надо заключить?

Объявления

не понятно. Заявление написали, по электронной почте все документы отправили, пломбу нам поставили, НО все равно надо ехать в Мытищи.? там договор надо заключить?

х.з.  я ваще ниче не писал..никого не просил..никуда не ездил и не посылал по электронке...а мне взяли опечатали,опломбировали,составили акт и ввели в эксплуатацию мой Щётчик...чудны дела творятся...)))))

  • gudvin это нравится

Интересно!?

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

не понятно. Заявление написали, по электронной почте все документы отправили, пломбу нам поставили, НО все равно надо ехать в Мытищи.? там договор надо заключить?

Доброе утро!

Ехать нужно тем, кто не имеет возможности отправить документы по почте. Мы отправляли по эл.почте.  В Мытищи нам  ехать не нужно. 

Доброе утро!

Ехать нужно тем, кто не имеет возможности отправить документы по почте. Мы отправляли по эл.почте.  В Мытищи нам  ехать не нужно. 

Я понял.Просто не получилось по почте.Сегодня сдал заявление.Сказали ,что только в апрельской платежке буду платиь по своему счетчику.

Обратите внимание

Я понял.Просто не получилось по почте.Сегодня сдал заявление.Сказали ,что только в апрельской платежке буду платиь по своему счетчику.


Разводят сволочи, нужно было с актом ввода ехать.

Тоже думаю,что развод.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ РАЗ! ЧТО НУЖНО И С КЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ, НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ ! ПЛАТИЛ ТОЛЬКО ПЯТИРЕЧЬЮ ПО КВИТАНЦИИ ДО ДЕКАБРЯ И НА ЭТОМ ВСЕ ! КТО И  С КЕМ ЗАКЛЮЧАЛ ? 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ РАЗ! ЧТО НУЖНО И С КЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ, НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ ! ПЛАТИЛ ТОЛЬКО ПЯТИРЕЧЬЮ ПО КВИТАНЦИИ ДО ДЕКАБРЯ И НА ЭТОМ ВСЕ ! КТО И  С КЕМ ЗАКЛЮЧАЛ ? 

 

Пик навязывают свои услуги. Посмотрел у соседей подписанный договор и пришел в ужас. Большое кол-во дополнительных непонятных услуг. Например 5000 деревьев и 2250 растений в клумбах в год они собираются садить. 39,22 за метр. Например 50 метров квартира 50x39,22=1961 в месяц дополнительно.  Навязывают подписать договор, мотивируя тем что только так можно прописаться в квартиру. Хотя можно прописаться через госуслуги. Лифт маленький не работает. Строительный мусор не вывезен. Надо как можно быстрее организовываться и выбирать нормальную управляющую компанию.

За такие деньги В МеСЯц!! мне деревья и цветочки не нужны! Обойдёмся!

Пусть канаплю лучше пасадят,больше пользы будет!

Пусть канаплю лучше пасадят,больше пользы будет!

Точно! На конопле мы даже в плюсе будем!!!

Я ЗА!

Вы чего несёте, какие 39,22? Тариф ПИКа 33,05 за 1 м2

 

https://photos.app.g...9CErWnoyMQCFsVA

 

Тариф Пятиречья был 36,70  и они ездили по ушам, что у ПИКа дороже.

 

Вс

Всё равно непонятно, откуда тарифы берутся. В Дубне к примеру 27,40.

 

https://photos.app.g...BCVkHEuqk7d8Yy8

 

Хотя в Дубне всегда были самые дорогие тарифы на коммуналку по Московской области.

Прежде чем чушь говорить и вводить людей в заблуждение! Посмотрите договор с пиком!!! Там черным по белому написано 39,22 руб кв. м в месяц коммуналка! И еще дополнительно деревья и цветы 39, 22 руб кв. м в месяц!!!
И почитайте отзывы о пик. Один негатив! Нужно выбирать другую УК!

Вы чего несёте, какие 39,22? Тариф ПИКа 33,05 за 1 м2

https://photos.app.g...9CErWnoyMQCFsVA

Тариф Пятиречья был 36,70 и они ездили по ушам, что у ПИКа дороже.

Вс

ЛЮДИ! ПИК УЖЕ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ! СКОРО ГОРЫ МУСОРА БУДУТ ВЫШЕ ДОМА! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ВЫБИРАТЬ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!! ЭТО НАШЕ ПРАВО!

Прежде чем чушь говорить и вводить людей в заблуждение! Посмотрите договор с пиком!!! Там черным по белому написано 39,22 руб кв. м в месяц коммуналка! И еще дополнительно деревья и цветы 39, 22 руб кв. м в месяц!!!
И почитайте отзывы о пик. Один негатив! Нужно выбирать другую УК!

 

Договор с пиком я не подписывал, выложил фото с расценками с информационного стенда.

 

Жители могут выбрать УК только через год после ввода дома. И это не реально, всех собственников не собрать. Если даже про результат собрания с ПИКом все молчат.

Добрый день соседи скажите пожалуйста как и куда написать заявление по поводу отопления????квитанции на 5800 рублей пришли.

и все же ответьте на вопрос куда передаете показания тепла и воды??? кто с кем заключал? или никто ничего не делает 

  • Назад
  • Страница 25 из 45
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов