Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 38 из 45
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Да я коллективную жалобу собирать не буду) проще за свою квартиру решить проблему))я уже понял что многим пофигу есть там замазка или ее нет) не инициативный у нас народ)

Кстати решил осмотреть повнимательнее окна...у всех окна в этом доме установлены через OSB плиты...решил я вскрыть одну такую плиту...и каково было мое удивление когда там не оказалось мин.ваты вообще!!!

тоесть стена вообще никак не утеплена...между кирпичом и пеноблоком просто пустота...

так что кто собирается делать ремонт вскрывайте эти плиты...

 

Я думаю, что большинство собственников сразу переделывали окна, мы полностью разбирали всё что там натворили, убирали эти плиты, стены забиты ватой толщиной в 20 см, но под этими деревянными плитами её не было, по этому там нужно всё отдельно утеплить, если так не сделать то будет дуть оттуда, всё кроме этого хорошо утеплено

фото0538.jpg

  • gudvin это нравится
Объявления

Объявился еще один нахлебник на наши кровные. Я так понимаю это Пятиречье партизанит. Как бы их прокатить окончательно.

  • gudvin это нравится

Навешали куда не попади.

  • gudvin это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да они вообще обнаглели. Посрывали со стенда информацию ПИКа. Звонят на телефон. Им не всё равно до наших денег. Уж не знают как себя назвать чтобы к нам втюриться.Сидели бы у себя в Целеево а то и там всё развалили и сюда лезут.

Навешали куда не попади.

 

 

Да они вообще обнаглели. Посрывали со стенда информацию ПИКа. Звонят на телефон.

 

А с юридической точки зрения, разве они имеют право так навязывать свои услуги?

  • gudvin это нравится
Обратите внимание

Да, тоже звонили. Я дважды поинтересовалась, от имени кого звонят, первый раз знакомый мужской голос сообщил, заминаясь, что от собственников, а второй раз сказал, что да, работает он на пятиречье! Это после моих вопросов, кому нужно это собрание, никто пятиречью не платит давно, он начал возражать, что, мол, злая ГЖИ аж 7 месяцев мариновала бедный "Код ЖКХ", но вот наконец их, видимо, внесли куда-то и они с гордым уже видом дают нам выбор. Ситуация у нас, понимаете, сложная, платежи задвоены, компании будут судиться еще долго, а у нас теперь будет выбор!

Сегодня тоже звонил мужской голос.Предлагал проголосовать за Пятиречье.Я плачу в Пик и не хочу никого менять.

Сегодня тоже звонил мужской голос.Предлагал проголосовать за Пятиречье.Я плачу в Пик и не хочу никого менять.

Они такой навязчивостью скорее обратную реакцию получат.

  • gudvin это нравится

Ну да, звонит мужик из Пятиречья, которое беспардонно собирало платежи без  регистрации полгода, потому что их услуги при передаче впаривал застройщик, и продолжает рассылать платежки до сих пор, и предлагает выбрать их в сложной ситуации задвоения платежек. А что, говорит, судиться с ПИКом еще долго (так почему бы не срубить баблишка с на все готовых жителей)))

А по факту будет очередное фейковое голосование и попытка впарить его результаты как реальные. Только эта очно-заочная форма голосования уже незаконна сама по себе. Если попытаются устоявшуюся ситуацию раскачать, сразу получат коллективный иск за мошенничество. Достали уже.

 

Люди добрые! Объясните мне, пожалуйста, приобрёл квартиру, а в ящике два квитка, кто наша УК? с кем заключать договор?

Я так думал наша управляшка в нашем доме? Если нет, то где?

Люди добрые! Объясните мне, пожалуйста, приобрёл квартиру, а в ящике два квитка, кто наша УК? с кем заключать договор?

Я так думал наша управляшка в нашем доме? Если нет, то где?

ПИК комфорт ДЗФС 43 .

Люди добрые! Объясните мне, пожалуйста, приобрёл квартиру, а в ящике два квитка, кто наша УК? с кем заключать договор?

Я так думал наша управляшка в нашем доме? Если нет, то где?

Здесь как раз об этом и речь идет. Пятиречье настойчиво атакует и пытается свергнуть ПИК.

Уважаемые соседи!

Кто выдаёт паспорта на счётчики учёта воды и эл. энергии???

http://propertyhelp....tod-otbora.html        Правильный выбор УК.

Это надо быть каким м......м чтобы идти голосовать.

http://propertyhelp....tod-otbora.html        Правильный выбор УК.

Коротко, и в общем-то ни о чем. Пока с УК не проживешь, толком ничего о ней не узнаешь.

Коротко, и в общем-то ни о чем. Пока с УК не проживешь, толком ничего о ней не узнаешь.

Пол года с ними жили. Они ничего не делали. Только квитанции рассылали.

Прошел слух,что Пятиречье выйграло суд.Кто нибудь знает об этом и видел кто нибудь решение суда?

Пол года с ними жили. Они ничего не делали. Только квитанции рассылали.

 

Понятно...

 

Прошел слух,что Пятиречье выйграло суд.Кто нибудь знает об этом и видел кто нибудь решение суда?

 

Нет, первый раз слышу. А откуда слушок? Может сами и запустили?

  • Назад
  • Страница 38 из 45
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов