Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Здравствуйте,повесили камеры у подъезда а куда видео сливают? сервер где находится? кто чего знает? давно надо было повесить а то малолетки все сломали ,изгадили!!! всем добра :good:

Господа соседи куда вы все подевались? :sad: может  кто знает камеры на улице работают :unknw:

Объявления

Господа соседи куда вы все подевались? :sad: может  кто знает камеры на улице работают :unknw:

 

Привет. ;) Насколько я знаю, работают. Вот только где запись просмотреть можно, если что, так и не поняла.

 

Здравствуйте,повесили камеры у подъезда а куда видео сливают? сервер где находится? кто чего знает? давно надо было повесить а то малолетки все сломали ,изгадили!!! всем добра :good:

Сергей, добрый день! Вы не узнали?

Простите, а кто знает где деревья и посадки на 16 млн. рублей?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Простите, а кто знает где деревья и посадки на 16 млн. рублей?

Я думаю и сама УК не знает.

Внимание всем! В нашем доме хотят открыть пекарню и строительный магазин. Ходят собирают подписи якобы на устройство входов со стороны ручья. Фактически это заочное голосование . Нам от этого ни чего не обещается окромя тараканов и крыс. Призываю голосовать против.

  • gudvin это нравится
Обратите внимание

Внимание всем! В нашем доме хотят открыть пекарню и строительный магазин. Ходят собирают подписи якобы на устройство входов со стороны ручья. Фактически это заочное голосование . Нам от этого ни чего не обещается окромя тараканов и крыс. Призываю голосовать против.

Одно другого не лучше(

  • gudvin это нравится
Народ,скажите,есть у кого нибудь большая за должность перед УК? Просто я уже давно им не плачу,есть такие ещё?)) я про Пик говорю.
Добрый день. Кто в курсе, что за голосование завтра планируется? Насчет пекарни или что-то другое?

Добрый день. Кто в курсе, что за голосование завтра планируется? Насчет пекарни или что-то другое?

А где и во сколько я не видел объявлений.

Добрый день. Кто в курсе, что за голосование завтра планируется? Насчет пекарни или что-то другое?

пекарни никакой не будет, это кто то выдумал, они хотят просто два окна переделать в окна, что бы вход был со стороны улицы, а не со двора, и будут просто помещения сдавать тем кто больше даст денег

Здравствуйте соседи ,пусть шлагбаум нам установят с двух сторон за ихний счет чтобы не было проходной двор! с нас подписи!!!! что скажите соседи? :good:

Здравствуйте соседи ,пусть шлагбаум нам установят с двух сторон за ихний счет чтобы не было проходной двор! с нас подписи!!!! что скажите соседи? :good:

и раздадут 600 пультиков бесплатно в каждую квартиру? дешевле продать их помещения будет)

Здравствуйте соседи ,пусть шлагбаум нам установят с двух сторон за ихний счет чтобы не было проходной двор! с нас подписи!!!! что скажите соседи? :good:

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!

и раздадут 600 пультиков бесплатно в каждую квартиру? дешевле продать их помещения будет)

 


и раздадут 600 пультиков бесплатно в каждую квартиру? дешевле продать их помещения будет)

Речь не идет о пультов ,о оборудование !!!!!!!! а пульты и сами купим нам жильцам нечего бесплатно не досталось  за все в этом мире надо платить жизнь такая :unknw:

Здравствуйте,шлагбаум нужен обезательно гоняют как сумашедшие на тазиках срезают путь за детей переживаю зачем нам проходной двор?

Здравствуйте,шлагбаум нужен обезательно гоняют как сумашедшие на тазиках срезают путь за детей переживаю зачем нам проходной двор?

Да, нужен, это безопасность.

  • gudvin это нравится
Какая каждый день грохочет в первом подъезде до двух часов ночи. Наведу полицию вот увидите.

Пардон во втором подъезде.

провокатор вышел
  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов