Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все верно. Связываться с этим застройщиком в его текущем состоянии - совершенно точно не стоит. Все основные усилия на данный момент у них идут на участие в реновации.

Получив монопольную долю на рынке - на клиентов уже отдавших свои деньги они уже откровенно забивают. Все это крайне неприятно наблюдать изнутри.

Ради интереса зашла посмотреть, а нет, Вы и здесь уже! Да не помогут Ваши сообщения в других форумах Вам вообще никак, при чем тут другие проекты, Ваш жк, и люди, которые вынуждены читать сплошной негатив от Вас и с аккаунтов с гостевыми никами.

Для будущих дольщиков - я тоже дольщик ПИК, в моем ЖК в Одинцово никого ПИК не обманул, по крайней мере пока, садик у нас уже строят и к заселению первой очереди будет тоже сдан. Ну и со всеми остальными делами у нас все нормально.

P.S. Мне бы столько свободного времени сидеть на форуме, но увы))

Ради интереса зашла посмотреть, а нет, Вы и здесь уже! Да не помогут Ваши сообщения в других форумах Вам вообще никак, при чем тут другие проекты, Ваш жк, и люди, которые вынуждены читать сплошной негатив от Вас и с аккаунтов с гостевыми никами.
Для будущих дольщиков - я тоже дольщик ПИК, в моем ЖК в Одинцово никого ПИК не обманул, по крайней мере пока, садик у нас уже строят и к заселению первой очереди будет тоже сдан. Ну и со всеми остальными делами у нас все нормально.
P.S. Мне бы столько свободного времени сидеть на форуме, но увы))

Ну вообще мы пишем о вполне реальной ситуации кидалова от ПИК.

Никто не говорит что дома которые он сдавал до этого - разваливаются и признаны аварийными. Отнюдь.

Кому то повезло с объектом, а вот кому то нет. Сама ситуация в котором в одном из ЖК все нормально, а в другом строят 14 корпусов вместо 6, в третьем срывают сроки сдачи и не выдают ключи - неадекватна. Отмытывая время назад - если бы я знал что покупать квартиру у этого застройщика это лотерея, я бы ни копейки к ним уже не отнёс.
Объявления

Ну вообще мы пишем о вполне реальной ситуации кидалова от ПИК.

Никто не говорит что дома которые он сдавал до этого - разваливаются и признаны аварийными. Отнюдь.

Кому то повезло с объектом, а вот кому то нет. Сама ситуация в котором в одном из ЖК все нормально, а в другом строят 14 корпусов вместо 6, в третьем срывают сроки сдачи и не выдают ключи - неадекватна. Отмытывая время назад - если бы я знал что покупать квартиру у этого застройщика это лотерея, я бы ни копейки к ним уже не отнёс.

ИМХО - долевое участие это ВСЕГДА лотерея. Мне например вообще рискованно. Я человек с ипотекой, одновременно снимающий квартиру для проживания до заселения. Мне сроки очень критичны. Если ПИК задержит мне срок на месяц (если мы говорим о МЛ), то я еще потерплю, хотя конечно, будет мало комфортного. Но я уверена, что на бОльший срок мне не задержат точно. Только сегодня была на объекте, в 9 утра - работы полным ходом, по территории ездит некто на машине и разгоняет рабочих, чтоб не бездельничали. В этом плане я за ПИК уверена. А так, хотите без лотереи - берите готовые дома)) я бы взяла в готовом доме, если бы мне позволяли финансы. Точнее у меня был выбор, студия в готовом доме или евротрешка в доме через полгода. Я выбрала проживание в просторной квартире, а ждать я умею)

Не всегда, только в случае непорядочных застройщиков.

Многим ведь кажется что покупая квартиру у ПИК - они покупают пусть не очень качественную квартиру - «без понтов», но зато гарантированно получат ее в обещанном доме и в срок. Однако к сожалению это совершенно не так.

Покупка у этого застройщика это именно «лотерея», на примере ЖК Петр I можно убедиться, что кидают они дольщиков крайне жестко, полностью отказываясь идти на диалог с жильцами. В добавок к этому срывая сроки сдачи домов. Только на этой неделе его перенесли на пол года вперёд - 2кв. 2018.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не всегда, только в случае непорядочных застройщиков.

Многим ведь кажется что покупая квартиру у ПИК - они покупают пусть не очень качественную квартиру - «без понтов», но зато гарантированно получат ее в обещанном доме и в срок. Однако к сожалению это совершенно не так.

Покупка у этого застройщика это именно «лотерея», на примере ЖК Петр I можно убедиться, что кидают они дольщиков крайне жестко, полностью отказываясь идти на диалог с жильцами. В добавок к этому срывая сроки сдачи домов. Только на этой неделе его перенесли на пол года вперёд - 2кв. 2018.

Петр и Мосфильмовскую в пример по срокам ставить не честно, не лукавьте. Это объекты бывшие Мортона. Переход от Мортона к ПИК, очевидно, занял время, что и сказалось на сроках, по-моему это ожидаемо. Задержка в МЛ вряд ли составит много времени. А в основном ПИК сдает раньше срока (а у них уже больше 30 объектов, 2 из них- как-то не показатель)

Не всегда, только в случае непорядочных застройщиков.

Многим ведь кажется что покупая квартиру у ПИК - они покупают пусть не очень качественную квартиру - «без понтов», но зато гарантированно получат ее в обещанном доме и в срок. Однако к сожалению это совершенно не так.

Покупка у этого застройщика это именно «лотерея», на примере ЖК Петр I можно убедиться, что кидают они дольщиков крайне жестко, полностью отказываясь идти на диалог с жильцами. В добавок к этому срывая сроки сдачи домов. Только на этой неделе его перенесли на пол года вперёд - 2кв. 2018.

И да, "не очень качественная квартира" - уточните, Вы о квартире или о лифтах?)) что не очень качественного в квартирах у ПИК?

Обратите внимание

И да, "не очень качественная квартира" - уточните, Вы о квартире или о лифтах?)) что не очень качественного в квартирах у ПИК?

В квартирах - дешевая некачественная отделка. С 2018 года - бетонные полы в МОП, Щербинские лифты, переселенцы по гос. программе Реновации.

Свою квартиру я оформлял напрямую у ПИК и меня вообще не волнует и не должно волновать кто занимался этими проектами до этого. ПИК самостоятельно продавал их с параметрами, которые в последствии были изменены до неузнаваемости.

В квартирах - дешевая некачественная отделка.
С 2018 года - бетонные полы в МОП, Щербинские лифты, переселенцы по гос. а рограмме Реновации.

Отделка очень достойная. Не вводите народ в заблуждение. Впрочем, кому действительно надо, могут посетить шоу-румы и убедиться лично. Меня из отделки смутила только решетка для кондиционера, но это вероятно фишка только нашего ЖК, и я из-за нее здесь смуту наводить не буду, мы с дольщиками своего ЖК проблемы обсуждаем, не вынося их в другие ветки как Вы.

Про переселенцев - это Вы сами придумали, доказательств у Вас нет. Как и в остальном.

Отделка очень достойная. Не вводите народ в заблуждение. Впрочем, кому действительно надо, могут посетить шоу-румы и убедиться лично. Меня из отделки смутила только решетка для кондиционера, но это вероятно фишка только нашего ЖК, и я из-за нее здесь смуту наводить не буду, мы с дольщиками своего ЖК проблемы обсуждаем, не вынося их в другие ветки как Вы.
Про переселенцев - это Вы сами придумали, доказательств у Вас нет. Как и в остальном.

Спасибо за ваше мнение, дорогая Скарлет.

Площадка форума подразумевает собой обмен различными точками зрения, которые помогут потенциальному покупателю сделать осознанный выбор основанный на отзывах других дольщиков.

Не стоит правда защищать подлецов. То как они повели себя с реальными дольщиками вы можете почитать на нашем форуме.

Спасибо за ваше мнение, дорогая Скарлет.

Площадка форума подразумевает обмен различными точками зрения, которые помогут потенциальному покупателю сделать осознанный выбор.

Не стоит правда защищать подлецов. То как они повели себя с реальными дольщиками вы можете почитать на нашем форуме.

То, что случилось с Вашим ЖК, не обязательно случится с каким-то другим. Повторяясь, у Вас вообще мортоновский объект. У меня - изначально ПИКовский, и проблем нет критичных. Я тоже более чем реальный дольщик ПИК :) максимум, что может меня не устроить через полгода, это срыв срока (но его не будет, я уверена) и изменение метража при обмере БТИ в большую сторону. Но договор ПИК предусматривает, что за расхождение до 0,5 метра платить не нужно, и это меня тоже устраивает. У КРОСТ например прописано, что доплата при любом расхождении в +, а если в минус, то ничего застройщик не должен дольщику. Честно, не правда ли?)

Спасибо за ваше мнение, дорогая Скарлет.
Площадка форума подразумевает собой обмен различными точками зрения, которые помогут потенциальному покупателю сделать осознанный выбор основанный на отзывах реальных дольщиков.
Не стоит правда защищать подлецов. То как они повели себя с реальными дольщиками вы можете почитать на нашем форуме.

Спасибо Вам,Saurys,за долгое обеспечение моей семьи таблетками от нервов и походам к Неврологу.Мы ждем ключи в МЛ со дня на день
Люди живут надеждой .Но В ы убиваете ВСЕ!
ВЫ очень лживый ,г..ый и крайне непорядочный человек
Хотел общаться со своими соседями но смотрю ,тут "Крыса " с Петра все пространство заняла
.Читал что многие просят админов вБАН ВАС отправить
К таким как Вы ,ненависть нашей семьи будет расти и расти.
Думаю что мы не одиноки.

То, что случилось с Вашим ЖК, не обязательно случится с каким-то другим.

Не обязательно. Но подобных моментов я наблюдаю достаточно много.

Застройщику они кстати доставляют изрядный дискомфорт, одна сумашедшая собачка от них за каждым негативным сообщением следует по пятам )

Ознакомиться с похожими случаями можно чуть ниже.

Поверьте,ничего плохого с Петром не случилось.Наоборот всем купившим повезло,что их не кинул МОРТОН
Вернее он так и сделал.А S. вешает всех собак на ПИК..
Он уже продал квартиру по переуступке.Купил в Кросте(пишет там с другим Ником)
НЕ стоит верить ему,Люди.
Он Вас за людей не считает.

Поверьте,ничего плохого с Петром не случилось.Наоборот всем купившим повезло,что их не кинул МОРТОН
Вернее он так и сделал.А S. вешает всех собак на ПИК..
Он уже продал квартиру по переуступке.Купил в Кросте(пишет там с другим Ником)
НЕ стоит верить ему,Люди.
Он Вас за людей не считает.

 

Смеетесь? То что проект увеличили с парочки домов до 14 штук, это ничего страшного?

А я не ведусь на всякие посты ненавистников пика, проще поехать

на сданный объект, где народ заселился и пообщаться/посмотреть своими глазами на всё.

От покупки тут пока не удалось отговорить))

Дело ваше. Я бы как минимум рекомендовал почитать форум ЖК Мещерский лес, где не только урезали инфраструктуру убрав обещанные наземные паркинги из ген. плана, но еще и нарушили сроки сдачи домов, не выдав ключи и не уведомляя о переносе сроков.

Всем добрый вечер! Также как и все здесь я являюсь счастливым обладателем квартиры в данном ЖК. Решил просто отписаться поскольку сегодня 30 сентября и по договору ДДУ точнее пункт 5.1 до этого числа включительно застройщик должен был передать мне мою уже готовенькую собственность... Но! Позвонил в отдел заселения, там сказали что 3 или 4 октября должна придти смс... вот только какая никто не уточнил и что там будет никто толком как оказывается не знает. На вопрос :" Почему сроки нарушены?" слышу офигенный ответ : "А сроки никакие не нарушены!". В итоге понял, что с ними общаться смысла нет и решил набрать уже в отдел по сопровождению сделок и как вы думаете на вопрос насчет сроков тот же ответ, что ничего не нарушено!!! Зачитав пункт 5.1, где черным по белому написаны и указаны точные сроки без всяких кварталов в ответ услышал тишину и скромное : "Ну да...". Начали рассказывать что ведь гос. комиссия прошла в срок и дом введен в эксплуатацию и поэтому дата никакая не нарушена. Пояснил им что гос. комиссия меня совершенно не интересует и что передача собственности участнику долевого строительства и государственная комиссия вроде как две разные вещи даже исходя из названия. В итоге когда нечего было сказать отправили в офис на баррикадную. Поехал в отдел сопровождения сделок (все мы там были) и там оставил заявление ссылаясь на ФЗ 214 редакции от 2017. 1) При переносе сроков должны уведомить за 2 месяца 2) Перед сдачей за 1 месяц 3) Заключить дополнительное соглашение о переносе сроков. Ничего этого лично у меня не было сделано. К слову пени по ФЗ 214 за квартиру в 7000000 будет около 4000 в день. (это уже удвоенная для физ. лиц).
К слову о негативе как тут кто то писал. Вы чего??? Если вы банку просрочите платеж по кредиту хоть на один день, вам перезвонят и начнут выбивать за один день просрочки, а тут по "логике" банк вам перезвонит и скажет -"Пфф да забей, лан один день че такое, можешь в этом месяце вообще не платить". Да ладно, вы серьезно??? Или повесь свою решетку для кондиционера сколько там 10% от стоимости договора? Нарушишь условия договора и никто с тебя уже не слезет. И что 3 или 4 октября придет смс шито белыми нитками. Ещё не удивлюсь что в передаточном акте будет указано 30 число. И даже если 3 или 4 числа будет смс, по 40 квартир в день выдавать ключи это около 22 дней!!! И гос. комиссия по вводу в эксплуатацию никогда не будет являться форс мажорной ситуацией. В целом я считаю что свои права отстаивать нужно и надо и даже за несвежий хлеб как написано выше.

 

 

Дело ваше. Я бы как минимум рекомендовал почитать форум ЖК Мещерский лес, где не только урезали инфраструктуру убрав обещанные наземные паркинги из ген. плана, но еще и нарушили сроки сдачи домов, не выдав ключи и не уведомляя о переносе сроков.

 

Читал я! 

Гарантии что здесь будет точно так же нет, как и нет 100% гарантии в полной реализации ЖК - риски есть везде...

Дело каждого, где и у кого покупать квартиру.

Был сегодня на ясеневой. Выходишь из метро и в переходя ряд длиной метров 10-15 вендинга, даже кофе в картонные стаканчики наливают :) нигде такого не видел. Засек от метро до вьезда в паркинг я-14 вышло 12 минут, шел обычным шагом вдоль каширки, постоял на переходе полторы минуты.
Если в развалочку то минут 15 будет)
Шум. Именно где стоит офис продаж слышно шум от ясеневой только, несильный, но есть. Каширку и мкад не слышал.
По пути назад шел немного другой дорогой(дворами). На удивление очень мало людей, возможно это суббота, но все же.
По пути прошел- биллу, дикси, пару аптек, пятерочку и рынок, а также какую то крытую ярмарку. Рынок с виду приличный, по крайней мере, если сравнивать с теми на которых бывал.путь обратно занял 14 минут(шел неспеша,гулял можно сказать).
В тц очень много народа на 3 этаже, где ресторанный дворик, а так сам центр очень посредственный, ничего особенного не увидел. По пути домой (суббота, 20.00 приехал поезд полностью пустой).

Дом уже начинает формироваться, выглядит очень симпатично, мне понрааилась цветовая гамма, в офисе продаж заняты 3/5 будок.
Наконец нормальный отзыв по проекту, спасибо.

Расположение нормальное, но все же строят голимую панель, типовое низкокачественное жильё от ПИК.

Дело ваше. Я бы как минимум рекомендовал почитать форум ЖК Мещерский лес, где не только урезали инфраструктуру убрав обещанные наземные паркинги из ген. плана, но еще и нарушили сроки сдачи домов, не выдав ключи и не уведомляя о переносе сроков.

А почему Вы в Мещерском не пишите все эти гадости? Почему пишите только на тех объектах, которые строятся? Потому что наверняка там Вас быстро отошлют к себе на форум,  и поднимут на смех, поэтому Вы способны мотать нервы дольщикам на строящихся объектах. Инфраструктуру Пик строит, только вот жаль, что в последнюю очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов