Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 34 из 54
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

что-то после прочтения "страшилок" про лифты эконом класса становится не по себе.. а вдруг у нас отечественный поставят ?

что-то после прочтения "страшилок" про лифты эконом класса становится не по себе.. а вдруг у нас отечественный поставят ?

Думаю нам стоит готовится к самому худшему, так как буквально все бывшие проекты Мортона, которые достраивает ПИК-удешевляются. Если почитать их форумы, то становится понятно, что и нам это грозит

Объявления
Сегодня звонил в ПИК и получил две плохие новости
1. По информации от них у нас ЖК не бизнес класса, а комфорт +
2. Я купил апартаменты дороже, чем они сейчас продаются. А купил я 2 года назад.
Всё это очень печально

Сегодня звонил в ПИК и получил две плохие новости
1. По информации от них у нас ЖК не бизнес класса, а комфорт +
2. Я купил апартаменты дороже, чем они сейчас продаются. А купил я 2 года назад.
Всё это очень печально

Это вы про наш Штаб квартиру говорите ? O-O

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это вы про наш Штаб квартиру говорите ? O-O

Да, вчера получил это информацию от менеджера. Хотя на самом сайте написан бизнес класс.
А то что апарты подешевели, видно по ценам на сайте.

Вопрос.
У меня договор уступки, думаю как и у многих. Как в таком случае проверить регистрацию договора?

Да, вчера получил это информацию от менеджера. Хотя на самом сайте написан бизнес класс.
А то что апарты подешевели, видно по ценам на сайте.

Вопрос.
У меня договор уступки, думаю как и у многих. Как в таком случае проверить регистрацию договора?

Регистрация договора в рег палате проверяется по запросу в саму рег палату. Вы сами можете это сделать легко. Я уже писала выше вот у меня они например до сих пор 2 договора не зарегистрировали уже 2й год.. в связи с изменениями площади.

Обратите внимание

Регистрация договора в рег палате проверяется по запросу в саму рег палату. Вы сами можете это сделать легко. Я уже писала выше вот у меня они например до сих пор 2 договора не зарегистрировали уже 2й год.. в связи с изменениями площади.


Я заказал вчера выписку из ЕГРН по нашему ЖК, всего там 16 дольщиков. Может договор уступки в другой выписке?

Я заказал вчера выписку из ЕГРН по нашему ЖК, всего там 16 дольщиков. Может договор уступки в другой выписке?

То есть я правильно понимаю вы 2 года назад купили апартаменты и они до сих пор договор не зарегистрировали ваш ? или я не верно понимаю ?

То есть я правильно понимаю вы 2 года назад купили апартаменты и они до сих пор договор не зарегистрировали ваш ? или я не верно понимаю ?

Договор у меня на руках с штампом рег палаты и номером регистрации.
Т.е Мортон провел регистрацию, но вот спустя 2 года решил проверить в росреестре. Для меня это впервые, пока не нашел его в выписке....там всего 16 ДДУ

Договор у меня на руках с штампом рег палаты и номером регистрации.
Т.е Мортон провел регистрацию, но вот спустя 2 года решил проверить в росреестре. Для меня это впервые, пока не нашел его в выписке....там всего 16 ДДУ

Если со штампом то все в порядке. Но лишняя проверка не повредит...

Сейчас звонила в ПИК сказали, что действительно комфорт + , спросила про лифты - ответили что предполагается пока OTIS , отечественные не планируется поставить пока. Спросила в связи с чем Комфорт + называется ? Ответили что нет инфраструктуры .. Девочка просто не владела инфо. И впала в ступор когда я ей привела в пример бизнес апартаменты без инфраструктуры Сити. По цене сказала что не понижали цены в ближайшее время а только повышают. Но судя по ценам на сайте и правда ниже..

Договор у меня на руках с штампом рег палаты и номером регистрации.
Т.е Мортон провел регистрацию, но вот спустя 2 года решил проверить в росреестре. Для меня это впервые, пока не нашел его в выписке....там всего 16 ДДУ

Наберите спросите почему вашего договора нет в рег палате и как его найти. Но вполне возможно в связи с тем, изменился проект , мб проект как то по другому надо смотреть ? там же ведь площади изменились и соответственно и проект тоже. может вы смотрите уже получается как другой ПРОЕКТ.

Сейчас звонила в ПИК сказали, что действительно комфорт + , спросила про лифты - ответили что предполагается пока OTIS , отечественные не планируется поставить пока. Спросила в связи с чем Комфорт + называется ? Ответили что нет инфраструктуры .. Девочка просто не владела инфо. И впала в ступор когда я ей привела в пример бизнес апартаменты без инфраструктуры Сити. По цене сказала что не понижали цены в ближайшее время а только повышают. Но судя по ценам на сайте и правда ниже..

По уменьшенной стоимости особых претензий нет, это в любом случае риск покупать на ранней стадии. Тем более у объекта не самая лучшая репутация. Уверен, что после сдачи комплекса цена возрастет. Район, расположение, элитные соседнии дома и вообще стоимость квадрата в среднем.
Но вот изменение класса жк считаю идиотизмом. Причем на самом сайте ПИКа написан бизнес класс. Очень надеюсь, что мы попали на одного менеджера, не владеющего информацией. Но как закрыть этот вопрос и в итоге получить четкий ответ?

Наберите спросите почему вашего договора нет в рег палате и как его найти. Но вполне возможно в связи с тем, изменился проект , мб проект как то по другому надо смотреть ? там же ведь площади изменились и соответственно и проект тоже. может вы смотрите уже получается как другой ПРОЕКТ.


Это нужно набрать в саму рег палату? Я искал по кадастровому номеру

Это нужно набрать в саму рег палату? Я искал по кадастровому номеру

наберите в ПИК уточните у них

Это нужно набрать в саму рег палату? Я искал по кадастровому номеру

а можно и в рег палату. с вопросом что есть печать от вас а сам проект не найду

Позвонил в Росреестр, получить данные о регистрации ДДУ невозможно через их сайт. Я купил явно не ту выписку. 

Для получении этих данных нужно ехать к ним

товарищи узнали по проекту нашему на данный момент что имеем :

1. Штаб Квартира проект бизнес класс, как и заявлено ранее.

2. Лифты по не менялись - то есть удешевление не предполагается.

3. Сроки сдачи объекта декабрь 2017 выдача ключей.

4. На данный момент ведется внешняя и внутренняя отделка.

5. Цены на объект значительно не менялись. Но имеется некоторое кол-во квартир по спец цене (акция).

Позвонил в Росреестр, получить данные о регистрации ДДУ невозможно через их сайт. Я купил явно не ту выписку. 

Для получении этих данных нужно ехать к ним

Да, это и нужно ехать (обычно так и делают)

товарищи узнали по проекту нашему на данный момент что имеем :

1. Штаб Квартира проект бизнес класс, как и заявлено ранее.

2. Лифты по не менялись - то есть удешевление не предполагается.

3. Сроки сдачи объекта декабрь 2017 выдача ключей.

4. На данный момент ведется внешняя и внутренняя отделка.

5. Цены на объект значительно не менялись. Но имеется некоторое кол-во квартир по спец цене (акция).

не пойму, выходит, что всем дают разную информацию? Я тоже звонила, мне сказали, что будет комфорт класс, но так же уточнили, что проект от этого удешевляться не будет, что то мне подсказывает, что они врут, наверняка  отделка Мопов будет дешевая и лифты отечественные нам впарят, Пик ни очень то отличается порядочностью, очень расстроена, лучше бы Мортон достраивал, ему я больше доверяла. 

  • Назад
  • Страница 34 из 54
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов