Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вот и я все смотрю как удваивается, у меня знакомый решил на 100 тысяч рублей взять на днях и держать, говорит ипотеку перекрою а если нет то на море с семьёй не поедем)

Вот и я все смотрю как удваивается, у меня знакомый решил на 100 тысяч рублей взять на днях и держать, говорит ипотеку перекрою а если нет то на море с семьёй не поедем)

Все деньги строятся на любителях халявы. Молодцы, предприимчивые люди.

Объявления
В фильме Пирамида интересно объясняют теорию таких явлений: У валюты должно быть обеспечение (золото, алмазы, платина, нефть). "Самый прибыльный и неисчерпаемый ресурс-жадность."

В фильме Пирамида интересно объясняют теорию таких явлений: У валюты должно быть обеспечение (золото, алмазы, платина, нефть). "Самый прибыльный и неисчерпаемый ресурс-жадность."

Да, это та же пирамида. Фильм не смотрела, но то, что строится на жадности - согласна. Никто еще не сказал, что проиграл, все рассказывают, что в разы все приумножилось)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Если мы все рядом )) может соберемся как нить в пиццерии на полярной )

Если мы все рядом )) может соберемся как нить в пиццерии на полярной

идея интересная, только я пиццу не люблю, есть еще варианты общепита?

Обратите внимание
Я Петр купил квартиру на 5 этаже 3 к кв-ру, а вы думаю в кафе найдёте время?, нам всегда будет любопытно услышать немного писсимизма)
Может и вас переубедим продать вашу квартиру и купить квартиру на полярной.

На счёт докуменотов если вы не вчитывались и не видели скан документов выложенный на сайте, то завод куплен мортоном и пику принадлежит теперь 100 процентов акций завода и земля вся у пика автоматически в собственности, в аренде теперь земля по причине что бывшее зао от Мортона даёт Ее теперь пику, вчитывайтесь в документы не наводите панику на счёт этого, все просто есть сомнения запросите на баррикадной.

Как и говорил плиты начнут монтировать 15 числа-опоздали на 3-4 дня, выводы нельзя делать по работе в пару дней, все идёт по графику и через неделю мы увидим уже целый собранный этаж.

Как говорил за 9 месяцев будет полностью готовая коробка от старта продаж, сейчас еще пройдёт 6 месяцев и будет полностью возведён дом.

Приходится писать что бы Петр не пугал наших будущих покупателей, им и так трудно определиться, а тут ещё выдуманный негатив, да ещё и темы поднимает которые мы разобрали по пунктам, через неделю любопытно узнать что же он нового или забытого старого скажет.
Петр факты прикладывайте.

идея интересная, только я пиццу не люблю, есть еще варианты общепита?

Там не только пиццу подают. Супы, паста, салаты, чай, кофе.

Я Петр купил квартиру на 5 этаже 3 к кв-ру, а вы думаю в кафе найдёте время?, нам всегда будет любопытно услышать немного писсимизма)
Может и вас переубедим продать вашу квартиру и купить квартиру на полярной.



Приходится писать что бы Петр не пугал наших будущих покупателей, им и так трудно определиться, а тут ещё выдуманный негатив, да ещё и темы поднимает которые мы разобрали по пунктам, через неделю любопытно узнать что же он нового или забытого старого скажет.
Петр факты прикладывайте.

Участник этого форума Петр, периодически несет ахинею....
НО! Как человек, который купил квартиру у ПИК на 3 этаже будет высказывать свои мысли в такой форме - смотрите выше, подчеркнутое. Как может такое говорить человек, который к ПИКу не имеет никакого отношения?????

Это я написал что когда идёт негатив выдуманный от Пётра, что людям вообще трудно определиться, моментов много таких как:этаж,секция,ипотека,планировки и т.д.

Против Пётра ничего не имею, пускай просто проверяет факты и говорит и даже любой негатив не помешает но проверенный.

Вот реально интересно как там плиты ставят и какие темпы у них точнее, я по мещерскому лесу видио что 1 этаж в неделю это точно выходил.

Вопрос с пиццерией не поддержали?

Фото 1980 года, ул молодцова и полярная

Прикрепленные изображения

  • IMG_2138.PNG
Ой, крутяк, я уже гуру недвижимости. Эх, если б в жизни ьыло все так поосто, как на форуме:):)
  • Дмитрий_Александров это нравится

Я тут узнал что у нас мусоропровода не будет )) вот не ожиданый сюрприз. ))

это скорее плюс. крысы подъезде, это ужас, многие заваривают мусоропроводы

На 72м2,к сожалению,по средствам не проходим сейчас.
2-й этаж рассматривали, но останавливает неопределенность того,что в будущем будет находиться под квартирой+выхлопы от прогревающихся а/м зимой,если окна не во двор.
Сейчас присматриваемся к этому варианту (64м2),хотя надо торопиться уже.Непонятно с какой скоростью цены меняться будут,когда уже панель возводить начали.
В этих двушках действительно только 1 окно выходит на СИЗО.Торцевое.
Да и на мой взгляд само здание СИЗО не представляет из себя чего-то прям ужасающего.
В общем везде свои «+» и «-».Будь то стоимость,планировка и т.д.

У вас под окнами будет городской следственный изолятор, с кучей уголовников, сиренами по ночам и соответствующим контингентом вокруг.

Наряду с обступающими со всех сторон данный ЖК пром. зонами - это один из самых сильных минусов проекта. Любоваться на него и на огромную парковку из окон - не лучшая затея.

У вас под окнами будет городской следственный изолятор, с кучей уголовников, сиренами по ночам и соответствующим контингентом вокруг.

Наряду с обступающими со всех сторон данный ЖК пром. зонами - это один из самых сильных минусов проекта. Любоваться на него и на огромную парковку из окон - не лучшая идея.

Это вы судите по соседствующей с вами лефортовской тюрьме? Сочувствуем вашему жк с кучей уголовников, здесь немного по-другому, но вам и неоткуда знать, как здесь, вы же обо всем судите по картинкам.

Вы несете ересь, лишь бы у пика не покупали, представляю как вас трясет, когда видите, что у пика объемы продаж все увеличиваются.

это скорее плюс. крысы подъезде, это ужас, многие заваривают мусоропроводы

Вопрос спорный. Мы сейчас живем в доме с мусоропроводом: ни крыс ни запахов никогда не было. Это скорее следствие хорошей работы УК. Зато знаю варианты в домах без мусоропровода, когда жильцы мусорные пакеты на площадку выставляют - вот где трагедия.

У вас под окнами будет городской следственный изолятор, с кучей уголовников, сиренами по ночам и соответствующим контингентом вокруг.
Наряду с обступающими со всех сторон данный ЖК пром. зонами - это один из самых сильных минусов проекта. Любоваться на него и на огромную парковку из окон - не лучшая затея.

Давно вас читаю, не выдержала душа поэта, решила написать)) хотя уже понимаю, что конкретно вас не переубедить. Но все же...
Откуда эти страшилки про СИЗО? Мне как то пришлось полгода жить окнами на СИЗО на Осташковской. О том, что там СИЗО я узнала только месяца через три и то случайно. Поверьте никаких сирен, тем более ночами. И Таганку, и т.п. никто не пел под окнами)) Более того, неподалеку была детская площадка и дети спокойно гуляли, никакие Бабайки там не ходили))
Когда мы выбирали квартиру, и на весах была цена, расположение, метраж, а на другой чаше промзона, от которой,впрочем, через несколько лет не останется и следа, СИЗО и стройка вокруг лет на 5, перевесила все таки квартира. Потому что за возможность иметь хорошую квартиру за 10 млн, при том что цена аналогичной на вторичке в этом районе, сейчас 15 млн, мы готовы потерпеть временные неудобства. Возможно, если бы у нас было 15 млн мы бы рассматривали другие варианты, но при исходных данных этот ЖК нам показался лучшим из строящихся в этом районе. Я думаю и остальные покупатели руководствуются примерно теми же мотивами. И главным фактором для нас было то, что строит ПИК. Мне приходилось и работать с ними, они достраивали объект, который мой работадатель не смог достроить. И квартиру я у них уже покупала, поэтому и как УК они меня устраивают более чем.
Не прошло и недели как Петр опять все по кругу начал писать, а нас то строят и через пол года увидим возведённую коробку, ещё случайно побывал проездом мимо ЖК Петр 1 и скажу что я бы не выбрал, но проект интересный и лучший в окружении всех домов -даже не ясно почему Петр так на доволен, купив квартиру по цене старой пяти этажки получает Новый современный проект, и полярная 25 будет один из лучших ЖК на районе-конкурентов то нет!)

Ещё писали про запрет ДДУ, там все на так, запрещают с середины года выдавать разрешения на продажу по ДДУ на пряму через застройщика, но застройщики не хотят делится с банками и за первые два месяца 18 года было выдано разрешений на год вперёд для строительства по старым правилам.

У вас под окнами будет городской следственный изолятор, с кучей уголовников, сиренами по ночам и соответствующим контингентом вокруг.

Наряду с обступающими со всех сторон данный ЖК пром. зонами - это один из самых сильных минусов проекта. Любоваться на него и на огромную парковку из окон - не лучшая затея.

Петр! Угомонитесь!!! Я всю свою жизнь живу на полярной, о существовании сизо узнала только этой осенью! Никаких сирен и уголовников! Из каких глубин сознания такая информация? Просто смешно вас читать, вы вообще кто такой? 

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов