Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
У нас для колес есть гараж с подвалом на Молодцова. Надеюсь что его не снесут ещё лет 30 )).
Надо посмотреть может по цене кладовки можно и гараж купить.
А на счёт его разрешения - можно попробовать обойти, оформив покупку на кого-то из родственников. Например на маму. ))

Хотя , если у вас 3 машины , вам по-любому нужен хотя бы один гараж ))

Официально они ничего не говорят, только кулуарные разговоры. Судя по проектной декларации, в нашем подъезде нет больших кладовок, все плюс минус одинаковые,5-6 метров, а у нас одних колес 12 штук...лыжи, чемоданы и много всяких нужностей для хранения в кладовке, а две кладовки купить мне муж не разрешит, вот блин и подарок не сделаешь, ибо его согласие нужно, так как в браке...

А высота кладовки какая? Вроде должна быть немаленькая. Те же колеса Вы же не будете по всему периметру раскладывать. Нужно какие-то полки придумать, где все поместится. Стопкой их туда сложить, нормально будет.

Объявления

У нас для колес есть гараж с подвалом на Молодцова. Надеюсь что его не снесут ещё лет 30 )).
Надо посмотреть может по цене кладовки можно и гараж купить.
А на счёт его разрешения - можно попробовать обойти, оформив покупку на кого-то из родственников. Например на маму. ))

Хотя , если у вас 3 машины , вам по-любому нужен хотя бы один гараж ))

У нас гараж на Анадырском на две машины, когда переедем совсем неудобно будет, муж тоже говорит, что лучше гараж купить, но одну кладовку точно возьму, если не разберут... а вот парковочное место, похоже не будем брать, хотя я бы тоже взяла.

А высота кладовки какая? 

Вот я бы тоже хотела это знать, мы когда в Ярославском в шоуруме были, группа не захотела в кладовку спускаться... а надо было

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

У нас гараж на Анадырском на две машины, когда переедем совсем неудобно будет, муж тоже говорит, что лучше гараж купить, но одну кладовку точно возьму, если не разберут... а вот парковочное место, похоже не будем брать, хотя я бы тоже взяла.

Как вариант продать свой гараж и купить поближе к дому.

Кладовка - вещь очень удобная, квартира не захламляется. Я бы тоже предпочла побольше, но имеем то, что имеем. Придется приспосабливаться и как-то организовывать пространство.

  • Наталья_Наумова это нравится

У нас гараж на Анадырском на две машины, когда переедем совсем неудобно будет, муж тоже говорит, что лучше гараж купить, но одну кладовку точно возьму, если не разберут... а вот парковочное место, похоже не будем брать, хотя я бы тоже взяла.

Вот такие пока приспособления для хранения нашла, думаю, что их на самом деле намного больше бывает. Колеса под самый потолок сложить можно.

5a0aab029feea_2.jpg

5a0aab0c0eeb9_21.jpg

  • Дмитрий_Александров, Shooter412 и Наталья_Наумова это нравится
Обратите внимание

Кладовка - вещь очень удобная, квартира не захламляется. Я бы тоже предпочла побольше, но имеем то, что имеем. Придется приспосабливаться и как-то организовывать пространство.

да, будем организовывать пространство. все-таки балконов/лоджий не хватает...

Вот такие пока приспособления для хранения нашла, думаю, что их на самом деле намного больше бывает. Колеса под самый потолок сложить можно.

5a0aab029feea_2.jpg

 

Так можно складывать только шины без дисков и поворачивать периодически. Колёса в сборе рекомендуют хранить только стопкой.

каких только приспособлений не придумали.

Вот такие пока приспособления для хранения нашла, думаю, что их на самом деле намного больше бывает. Колеса под самый потолок сложить можно.

5a0aab029feea_2.jpg

5a0aab0c0eeb9_21.jpg

В моей кладовке точно не будет столько свободного места :)

 

Вот такие пока приспособления для хранения нашла, думаю, что их на самом деле намного больше бывает. Колеса под самый потолок сложить можно.

 

Так можно складывать только шины без дисков и поворачивать периодически. Колёса в сборе рекомендуют хранить только стопкой.

 

Стопкой, мне кажется еще лучше. В какой-то угол сложить.

 

В моей кладовке точно не будет столько свободного места :)

Да мне кажется ни в одной кладовке столько места не будет, не для того они покупаются))

  • Наталья_Наумова это нравится

у нас одних колес 12 штук...лыжи, чемоданы и много всяких нужностей для хранения в кладовке, а две кладовки купить мне муж не разрешит

18 метровый гараж (без отопления) стоит 120-150 тыс руб. Гаражей в пешей доступности полно. Какой смысл покупать 2 кладовки для хранения колес? Причем, каждая из них, если 5-6 метров, будет стоить 350-450 руб.. Муж прав)) 

не для того они покупаются))

Абсолютно верно) лыжи/колеса/велосипеды в разумных пределах и в 3-4 метра разместить можно, а для "промышленных" объемов лучше и дешевле снимать/покупать другие помещения.

18 метровый гараж (без отопления) стоит 120-150 тыс руб. Гаражей в пешей доступности полно. Какой смысл покупать 2 кладовки для хранения колес? Причем, каждая из них, если 5-6 метров, будет стоить 350-450 руб.. Муж прав)) 

Гараж, похоже точно покупать будем. Неужели они такие дешевые без отопления? Машиноместа дороже стоят.

 

Мне кажется, гараж мужчине нужен не только для хранения колес, машины и т.д., а еще и как место встречи с друзями под видом починки мотоцикла/машины  :smile:

Это наша гараж )) неделю назад разбирал и выкидывал хлам.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20171016-WA0021.jpeg
  • Петр.Лефорт это нравится

Гараж, похоже точно покупать будем. Неужели они такие дешевые без отопления? Машиноместа дороже стоят.

 

Мне кажется, гараж мужчине нужен не только для хранения колес, машины и т.д., а еще и как место встречи с друзями под видом починки мотоцикла/машины  :smile:

Машиноместа дороже стоят из-за комфорта. Кстати, тоже думала, что гаражи подороже стоят.

Это наша гараж )) неделю назад разбирал и выкидывал хлам.

А высота потолка у Вас в гараже какая?

Это вчера фотографировал.

Прикрепленные изображения

  • SAVE_20171114_143938.jpeg
Железные гаражи от 100 т.р.
Кирпичные или железобетонные от 400 т.р.

А высота потолка у Вас в гараже какая?


Не замерял. Думаю 2.60-2.70.
  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов