Что то не очень похоже, что этим комплексом кто то особо интересуется и следит за темпами, странно как то, комплекс то вроде не плохой, неужели он никому не интересен? Посмотрела динамику, вроде темпы очень даже не плохие, да и цены вполне приличные, тогда почему так мало обсуждения?
1. Будет автовокзал, а значит будет дублёр на варшавку для новой москвы и бутово.
2. Лесопарковая -- самая дальняя точка внутри МКАД
3. Нет хороших школ в ЮАО и они переполнены.
4. МКАД + сомнительная экология, несмотря на лес.
5. Анклав.
6. Цена дороже вторички со средним ремонтом.
7. На счету в евро-баксах и то выгоднее держать деньги.
Плюсы могут быть такие.
1. Лес! Лыжи, велик, собаку можно выгуливать.
2. Стоимость жилья.
3. Удобство планировок.
4. Готовая отделка.
5. Если не нужна хорошая школа, то началка во дворе, дальше всё равно ездить НЕ НА МЕТРО, так как размер школы маленький....
6. Детский сад.
Когда всё сложишь, то купишь в Ясенево или в Северном бутово вторичку, так как за эти деньги дешевле!!! Или будешь ждуном.
Ближе к сроку сдачи этот ЖК найдет желающих, я в этом не сомневаюсь! Тут главное, чтобы цена + ремонт были не сильно дороже вторички в ближайших районах, тогда точно раскупят и будет большое обсуждение. А так кому нужна квартира -- покупают в других местах и на вторичке с хорошей школой, экологией и уровнем шума.
Что то не очень похоже, что этим комплексом кто то особо интересуется и следит за темпами, странно как то, комплекс то вроде не плохой, неужели он никому не интересен? Посмотрела динамику, вроде темпы очень даже не плохие, да и цены вполне приличные, тогда почему так мало обсуждения?
Добрый день!
Slastёna, обсуждение ЖК "Лесопарковый" проходит в соседних темах, присоединяйтесь, пожалуйста!
Данная тема предназначена для отражения хода строительства комплекса.
А куда Вы торопитесь? Работы ведутся, посмотрите какой объем работ уже провели, начальный этап он самый долгий и трудоемкий, так что не стоит торопиться, все таки это основа домов. Для меня главное, что динамика отличная, а этажи успеют еще вырасти, стройка то только началась)))
А в это время....... На оф. сайте Инград уже отчитался о своих июньских достижениях. Т.е типа - "господа, на сегодня все. большего не ждите, у нас июнь закончился". Особенно доставила эта фотка:
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%