Обсуждаем приемку апартаментов и решение вопросов по недочетам

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну ну, дури народ дальше, ни в коем случае не принимайте квартиру, пока не исправят косяки!


Я этого не предлаал. Я поделился опытом.

Уважаемые соседи, что происходит с договором с УК. Уже подписали? мне даже на почту выслать ознакомиться никак не могут((

Объявления

От УК пользы как от козла молока. Ничего не делают, никак не помогают, одними отписками занимаются. Никаких договоров нет, я даже в глаза его не видел.

От УК пользы как от козла молока. Ничего не делают, никак не помогают, одними отписками занимаются. Никаких договоров нет, я даже в глаза его не видел.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем добрый вечер!
При приёмке квартиры обнаружили недостатки бетонных оконных откосов, вообще никакой акт не подписывали. Застройщик убедительно просит акт подписать, а они в свою очередь всё исправят в самое ближайшее время, мол все так сделали, одни Вы ерепенитесь. Что в итоге? Подписать акт с указанием недостатков или только после устранения?

А что у Вас с откосами ?
Обратите внимание

Всем добрый вечер!
При приёмке квартиры обнаружили недостатки бетонных оконных откосов, вообще никакой акт не подписывали. Застройщик убедительно просит акт подписать, а они в свою очередь всё исправят в самое ближайшее время, мол все так сделали, одни Вы ерепенитесь. Что в итоге? Подписать акт с указанием недостатков или только после устранения?

Сами подумайте, какой смысл ему устранять недостатки за свой счет если вы подпишите акт приёмки???

Конечно ничего не подписывать пока не устранит. А  то будете за свой счет устранять как один из наших соседей тут на форуме.

Всем добрый вечер!
При приёмке квартиры обнаружили недостатки бетонных оконных откосов, вообще никакой акт не подписывали. Застройщик убедительно просит акт подписать, а они в свою очередь всё исправят в самое ближайшее время, мол все так сделали, одни Вы ерепенитесь. Что в итоге? Подписать акт с указанием недостатков или только после устранения?

У меня такая же история. Я подписал. На третий день всё устранили (не идеально, но терпимо, мой рабочий принял).

У других соседей, насколько я знаю, тоже всё устранили. Так что подписывайте, не бойтесь.

  • vadim_amino это нравится

Всем добрый вечер!
При приёмке квартиры обнаружили недостатки бетонных оконных откосов, вообще никакой акт не подписывали. Застройщик убедительно просит акт подписать, а они в свою очередь всё исправят в самое ближайшее время, мол все так сделали, одни Вы ерепенитесь. Что в итоге? Подписать акт с указанием недостатков или только после устранения?

Мне именно это и устранили именно по такой схеме - подписал акт - через день выровняли окна.

Мне именно это и устранили именно по такой схеме - подписал акт - через день выровняли окна.


А что с окнами и откосами?

А что с окнами и откосами?

бетон был перелит (видимо опалубка треснула), что привело к большим наплывам в сторону "от квартиры на улицу" ("вертолетом") + по уровню гугляли оконные проемы, это все вырубилось отбойником и замазалось шпаклевкой. получилось сейчас ровно и красиво, осталось только откосы и подоконники поставить.

  • Егар это нравится

бетон был перелит (видимо опалубка треснула), что привело к большим наплывам в сторону "от квартиры на улицу" ("вертолетом") + по уровню гугляли оконные проемы, это все вырубилось отбойником и замазалось шпаклевкой. получилось сейчас ровно и красиво, осталось только откосы и подоконники поставить.

Ну что вы все исправили? Сколько времени ушло?

Здесь все апартаменты уже приняли, кто знает?

Ну что вы все исправили? Сколько времени ушло?

Здесь все апартаменты уже приняли, кто знает?

да, пару дней всего. знает застройщик

Уважаемые собственники, 24го марта, в субботу в 10 утра состоится собрание в холле Золоторожского. Накопилось много вопросов к УК, и по договору с УК так же. Если у кого есть какие вопросы к собранию, пишите. С уважением, инициативная группа собственников.

Уважаемая инициативная группа собственников, а давайте хотя бы за неделю собрание собирать. У меня, вот, выходные уже распланированы.

Извините, собрание 31го! Это точная дата.Исправлю предыдущий пост.

Здесь все апартаменты приняты или остались еще?

Сервис по капитальному ремонту квартир «СДЕЛАНО» предлагает Участникам Фонда Metropolitan Property следующие специальные условия:

1. Скидка на ремонт - **% (информация доведена Участникам Фонда в закрытой рассылке). Не суммируется с другими предложениями. Ремонт в новых домах и вторичном фонде жилья.
2. Срок предложения - 3 месяца (после этого возможна пролонгация).
3. Важно. При подписании договора (в том числе и на ремонт в будущем) инженеры «СДЕЛАНО» бесплатно: проведут осмотр квартиры на соответствие СНиПам, выявят дефекты и составят полную дефектную ведомость (в том числе и для последующего использования юристами Фонда в искового-претензионной работе с Застройщиком для возмещения затрат либо понуждения Застройщика к устранению дефектов в полном объеме).
4. Для работы с Участниками Фонда выделен персональный куратор из «СДЕЛАНО», прямые контакты которого высланы Участникам в закрытой рассылке.

 

Краткая презентация - во вложении.

 

Прикрепленные файлы

Сервис по капитальному ремонту квартир «СДЕЛАНО» предлагает Участникам Фонда Metropolitan Property следующие специальные условия:

Чуваки, мы уже 4 месяца как приняли квартиры и многие уже въехали. Вы немножко опоздали ) 1100 за базовый ремонт маленькой студии, смешно )

Как Вы понимаете, информация адресована прежде всего инвесторам, которые  принимают апартаменты тщательно и понуждают Застройщика выплачивать компенсации.

Данная категория покупателей, как правило, покупает услугу "ремонт как сервис".

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов