Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 12 из 146
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Не особо и старые. Двух недель даже нету.


Ну так праздники, поэтому нету работ и следовательно зачем камеру включать.

праздники кончились , камера все не работает .
Значит работы пока не продолжили.

праздники кончились , камера все не работает .
Значит работы пока не продолжили.

Вы бы еще в 7 утра зашли туда

Объявления

Вы бы еще в 7 утра зашли туда


Секундочку. Раньше работы шли и в ночное время, и в праздники, и в выходные. 23 февраля в два ночи работа кипела. Так что праздники тут не при чём. Просто подрядчик заблудился по пути на стройку.
Как бы люди деньги вложили, вполне нормально следить и ждать, что работа будет идти. Праздники закончились, камера не работает. Сколько ещё ждать?
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну так праздники, поэтому нету работ и следовательно зачем камеру включать.


Это время понятно, но камеру уже 2 месяца не запускают:

Добрый день!
Установка второй веб-камеры в процессе, скоро запустим.

Как бы люди деньги вложили, вполне нормально следить и ждать, что работа будет идти. Праздники закончились, камера не работает. Сколько ещё ждать?

Вам же сказал застройщик, что идет смена подрядчика и т.п., вы думаете это быстрое дело? У Инграда всегда так долго

Обратите внимание

5aeea6181877e_20180505_174823.jpg5aeea64573db3_20180505_174828.jpgНа стройке все еще никого.

5aeea6181877e_20180505_174823.jpg5aeea64573db3_20180505_174828.jpgНа стройке все еще никого.


Спасибо за информацию. Пора собирать вилы и факелы, чтобы ломиться в офис Инград :)

Спасибо за информацию. Пора собирать вилы и факелы, чтобы ломиться в офис Инград :)

Видимо у них весь май будут "праздники" и они не планируют работать  :sad: .

 

Уважаемый застройщик, ждем комментариев!

Звонил Алексею сотруднику инграда который находится на стройке. Сказал что идет смена генподрядчика и примерно через дней 10 приступят к стройке.
Смена произошла по причине того что первый ген подрядчик отказался строить 4 дома сразу, а планировалось 2 дома сдать 2019 и 2 в 2020. Новый подрядчик сдаст все дома 2019 году.
Но хотелось бы в ближайшее время что бы хотя бы включили камеру и увидеть просто строителей на стройке было бы уже радостно:)

Весело они работают. Месяца 3 мурыжили нас выбором подрядчика на монолит. В итоге опять нового ищут. Это ещё наверное столько же. Озвученная инградом компания стратегия выпадает получается... А за полгода даже фундамент двух домов ещё не сделали полностью.

Звонил Алексею сотруднику инграда который находится на стройке. Сказал что идет смена генподрядчика и примерно через дней 10 приступят к стройке.
Смена произошла по причине того что первый ген подрядчик отказался строить 4 дома сразу, а планировалось 2 дома сдать 2019 и 2 в 2020. Новый подрядчик сдаст все дома 2019 году.
Но хотелось бы в ближайшее время что бы хотя бы включили камеру и увидеть просто строителей на стройке было бы уже радостно:)

Спасибо за информацию, будем надеяться на лучшее).
Вот именно, камера не работает, люди нервничают. Ок, ждём ещё 10 дней.

Весело они работают. Месяца 3 мурыжили нас выбором подрядчика на монолит. В итоге опять нового ищут. Это ещё наверное столько же. Озвученная инградом компания стратегия выпадает получается... А за полгода даже фундамент двух домов ещё не сделали полностью.


Почему выпадает? Я так поняла, это они все никак до стройки не дойдут.

Никто не выпадает, это та же самая "Стратегия" пока все еще не приступит к строительству, ну им в общем надо будки свои привезти, оборудование и людей найти по бумагам согласовать и т.д. вот на это и время сейчас уходит.

Как я понял со слов Алексея.

Никто не выпадает, это та же самая "Стратегия" пока все еще не приступит к строительству, ну им в общем надо будки свои привезти, оборудование и людей найти по бумагам согласовать и т.д. вот на это и время сейчас уходит.

Как я понял со слов Алексея.

Эту мысль и я хотел донести, что пока наймешь людей, технику и прочее пока их оформишь и т.п. Время долгое.

Мне вчера вечером обещали, что камеру включат "в течение 48 часов". Будем надеяться, что не обманули. Хотя они и подрядчика на монолит обещали в конце марта, и вторую камеру в феврале... Мда.

Мне вчера вечером обещали, что камеру включат "в течение 48 часов". Будем надеяться, что не обманули. Хотя они и подрядчика на монолит обещали в конце марта, и вторую камеру в феврале... Мда.

Где именно спрашивали?

Мне вчера вечером обещали, что камеру включат "в течение 48 часов". Будем надеяться, что не обманули. Хотя они и подрядчика на монолит обещали в конце марта, и вторую камеру в феврале... Мда.

думаю что камеру не включат пока строители не выйдут на площадку. Что там смотреть если там нет рабочих.

Цитирую, что мне сказал менеджер:

 

"В настоящее время Застройщик завершает процесс смены подрядчика. Новый подрядчик приступает к работе с 08.05. Срок для ввода в эксплуатацию выдержан с учетом простоя предыдущего генподрядчика.

Камера будет восстановлена - 07.05.18. Сбой в работе произошел при переводе электроснабжения камеры с временной схемы на постоянную".

Цитирую, что мне сказал менеджер:

 

"В настоящее время Застройщик завершает процесс смены подрядчика. Новый подрядчик приступает к работе с 08.05. Срок для ввода в эксплуатацию выдержан с учетом простоя предыдущего генподрядчика.

Камера будет восстановлена - 07.05.18. Сбой в работе произошел при переводе электроснабжения камеры с временной схемы на постоянную".

спасибо за инфу. Вам озвучили кто новый подрядчик?

  • Назад
  • Страница 12 из 146
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов