Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 14 из 146
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Кто был на самой стройке? Вчера была возле нее, зашла в проход между шумозашитными экранами. Шум от Киевки есть, вполне ощутимый. Но не понятно, как обстоят дела за экранами

Бывал ни раз, шум есть но мне кажется что это из за того что щиты не до конца закрывают киевку, и в дальнейшем закроют все. Так как раньше надобности не было в щитах.

Бывал ни раз, шум есть но мне кажется что это из за того что щиты не до конца закрывают киевку, и в дальнейшем закроют все. Так как раньше надобности не было в щитах.

Уважаемый застройщик, подскажите, будут ли высажены деревья между ЖК и шоссе? Какие шумозащитные меры будут предприняты?

И еще, будет ли огорожена территория? Соседство с деревней не самое плохое, но уже сейчас на стройке куча мусора...
Объявления
О жк Ф.Л. ходят много легенд, одна из них , якобы, будет вокруг дома зона без автомобилй. Это звучит очаровательно и привлекательно, но как вы собираетесь владельцев железяк лишить удовольствия шуметь и чадить у дома. Вариант с казаками и нагайками вряд ли прокатит.
Доброго дня всем! Кто знает почему опять не работает Камера? И вообще когда начнутся работы на строительной площадке реально, а то Инград уже достал завтраками кормить. По сообщением от Инграда должны были уже завести бытовки и технику, вчера смотрела камеру там тишина полнейшая, не бытовок не техники....
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Камера опять отключена, работы так и не начаты, сам инград игнорирует вопросы о шумоизоляционных щитах и деревьях. Видимо буду отказываться от брони, все это слишком не приятно. Больше вопросов, чем ответов по фл

Камера опять отключена, работы так и не начаты, сам инград игнорирует вопросы о шумоизоляционных щитах и деревьях. Видимо буду отказываться от брони, все это слишком не приятно. Больше вопросов, чем ответов по фл

Так вопросы только утром и задали. Воскресенье, как-никак.

Что до стройки - вчера видела там рабочих. Движение, конечно, не ах, но даже такой темп лучше, чем ничего.
Обратите внимание

Что до стройки - вчера видела там рабочих. Движение, конечно, не ах, но даже такой темп лучше, чем ничего.


Ольга, спасибо за новость! То, что рабочие появились, уже само по себе радует!
  • Атташе это нравится

Ольга, спасибо за новость! То, что рабочие появились, уже само по себе радует!

А вот камера опять не работает. На офиц. сайте по ЖК Филатов луг почему-то исчезли  срок сдачи / передачи объекта. 

Вечер .13 мая. стройка (или то чем это могло бы называться если бы что то там происходило, но ничто не нарушает чарующюю тишину и завораживающюю красоту брошенного железобетона

Ольга, спасибо за новость! То, что рабочие появились, уже само по себе радует!

Побольше бы их и техники еще

 

А вот камера опять не работает. На офиц. сайте по ЖК Филатов луг почему-то исчезли  срок сдачи / передачи объекта. 

У вас для уточнения сроков сдачи есть ДДУ

У меня в ДДУ срок сдачи 2корп,30июня 2020 г
Чуден Филатов луг при любой погоде. Редкий строитель доходит хотябы до середины стройки.

Чуден Филатов луг при любой погоде. Редкий строитель доходит хотябы до середины стройки.

Уважаемый Инград когда мы получит от вас разъяснения того, что происходит на площадке. Праздники прошли, а результата ноль......

Меня интересует не вообше стройка а свой 2 корпус,, а камера показывает трудовой энтузиазм на строительстве не моего, печалька однако.

Да не переживайте вы так, я думаю и на ваш корпус камеру поставят - не все же сразу, к тому же есть фотоотчеты, которые застройщик публикует, можно по ним также отслеживать стройку.

Удивляет, что ,,паству,, т.е. будущих жильцов, просвещают и ,,окучивают,, не оракулы из ИНГРАДА, а сами страждущие и болезные. Погодите, подождите ,надйтесь, авось.....

Во-первых, камера работает. Во-вторых, зайдите посмотрите, я вот сейчас смотрю и вижу строителей на объекте.

Корпус 2, однушка 39,8. Судя по чертежам и планировкам , которые представлены покупателям, окно в комнате 21,72м2 очень узкое. Так ли на самом деле и какова его шприна.

 

Добрый день!

Ширина окна 1600 мм, высота окна 1890 мм:

Разрез.png

Когда включат камеру на 2 корпус?

 

Добрый день!

Камеру установили, ее подключение на сайт в плановых задачах ответственного подразделения. Возможно, появится уже на обновленном в скором времени сайте Компании.

Сколько эл. розеток, по правилам застройщика, будет установлено в комнате с чистовой отделкой площадью 18-20 м2. Вопрос не праздный т. к. после чистовой отделки что-то дополнительно устанавливать некомильфо. И еще вопрос. Входные двери, какое их качество, не фольга и картон, надеюсь. Хотелка такая - 1.5 - 2 мм. сталь, качественный, негорючий утеплитель, приличные замки. Тоже самое, как и с розетками, выламывать и ставить свое, ну вы понимаете.

 

Добрый день!

С отделочными материалами можно ознакомиться в наших шоу-румах в ЖК "Новое Медведково". 

На завершающей стадии перед отделочными работами по каждому планировочному решению будет подготовлен план отделки, на данный момент информации о расположении розеток нет.

А вот камера опять не работает. На офиц. сайте по ЖК Филатов луг почему-то исчезли  срок сдачи / передачи объекта. 

 

Добрый день!

Камера работает.

Также на официальном сайте указаны сроки сдачи:

 

Срок сдачи.jpg

  • Назад
  • Страница 14 из 146
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов