Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 16 из 146
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Елена 1308, "гость, гость", негодует, ноет, истерит. И было бы это проблемой если бы не Вы с Вашей волшебной фотокамерой. Ваш выход несравненная, не дайте "бойцу" потерять веру в чистый и благородный ИНГРАД.

Мы дольщики, как правило, с большим трудом копим деньги на эти квадратные метры, залезаем в долги, ипотеки и прочее. И нет ничего удивительного Лена, Анна и их соратники, что нас кое что интересует. А интересует нас не так много и наша обеспокоенность не беспочвенна. Примеров ,,нехорошего,, отношения к дольщикам хватает.

 

Добрый день!

Уважаемый клиент, Вы можете быть уверены, что деятельность всех подрядчиков тщательно контролируется, отслеживаются внутренние графики выполнения работ и в случае необходимости оперативно принимаются меры, вплоть до смены, если Компанию также не устроят темпы (в данном случае мобилизации), т.к. она несет финансовые и репутационные риски за выполнение сроков, указанных в ДДУ. 
Таким образом, интерес Компании в своевременном и качественном строительстве неотделим от интереса дольщиков. 

Объявления

Уважаемые клиенты, с 21 по 28 мая буду находиться в отпуске, на Ваши вопросы всегда готовы ответить менеджеры ГК "ИНГРАД" в офисе Компании с 9 до 21.00 и по телефонам колл-центра с 9 до 23.00.

Уважаемые клиенты, с 21 по 28 мая буду находиться в отпуске, на Ваши вопросы всегда готовы ответить менеджеры ГК "ИНГРАД" в офисе Компании с 9 до 21.00 и по телефонам колл-центра с 9 до 23.00.

Основной вопрос когда начнут первый и последующие этажи возводить. Месяц прошёл после тендера.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

ИНГРАД, ну почему для такой СОЛИДНОЙ компании какая то видеокамера проблема. И если ЭТО проблема, то что будет вообще  со стройкой.

ИНГРАД, ну почему для такой СОЛИДНОЙ компании какая то видеокамера проблема. И если ЭТО проблема, то что будет вообще  со стройкой.


А для вас ПРОБЛЕМА найти на сайте Инграда ту самую камеру?) Которая сейчас работает и по ней спокойно можно следить за стройкой, что все адекватные люди и делают. А по второй камере застройщик уже отписался, ее нужно прикрутить к сайту, и они планируют это сделать вместе с выкаткой обновленного сайта.
  • Елена1308 это нравится
Обратите внимание

Да не нужна мне "та самая камера которая ..." , а нужна по которой он, ну тот самый, "от писался" (не знаю , правда, где лучше поставить ударение.

добрый день вчера были на стройке...работы не ведутся вообще...в передвижном офисе-маршрутке нам ответили что идет смена подрядчика...я прошу процения, если эта тема уже обсуждалась, но стройка вообще будет продолжаться, каковы причины ее остановки сейчас? спасибо.

добрый день вчера были на стройке...работы не ведутся вообще...в передвижном офисе-маршрутке нам ответили что идет смена подрядчика...я прошу процения, если эта тема уже обсуждалась, но стройка вообще будет продолжаться, каковы причины ее остановки сейчас? спасибо.

Я конечно извиняюсь, но манагер уходи.

Мог бы два сообщения вверх прочитать.

Смена прошла, работы идут, камера есть.

http://www.ingrad.ru...ah/filatov-lug/

Смена прошла, работы идут, камера есть. Что то не пойму, мы про какой Филатов луг ведем разговор. Может это какой то другой Луг. На одном стройка стоит, на Вашем, растет мак...

Я конечно извиняюсь, но манагер уходи.

Мог бы два сообщения вверх прочитать.

Смена прошла, работы идут, камера есть.

http://www.ingrad.ru...ah/filatov-lug/

о чем вы? стройка стоит и это подтвердил представитель застройщика? сидящий в маршрутке, там же на объекте. есть реальные покупатели (пусть потенциальные), которые владеют информацией. на ваши сообщения больше отвечать не буду, тк мои глаза меня не обманывают. благодарю

Будь я функционером Ингада, и получив ,, идиотские, глубоко безнравственные ,, вопросы о ходе строительсва, и чтобы раз и навсегда их прекратить. ВНИМАНИЕ. Взял бы фотоаппарат, мольберт, карандаш., ну на Ваш выбор. И запечетлел бы сегодняшнее положение дел на Фил. Лугу, тем самым заткнул бы рот, недоброжелателям, инсинуантам, да и просто какам, ну на Ваш выбор

Будь я функционером Ингада, и получив ,, идиотские, глубоко безнравственные ,, вопросы о ходе строительсва, и чтобы раз и навсегда их прекратить. ВНИМАНИЕ. Взял бы фотоаппарат, мольберт, карандаш., ну на Ваш выбор. И запечетлел бы сегодняшнее положение дел на Фил. Лугу, тем самым заткнул бы рот, недоброжелателям, инсинуантам, да и просто какам, ну на Ваш выбор

А где вы увидели такие вопросы? Людей интересует конкретные результаты строительства. Построено столько-то этажей и т.д. А по факты представитель инграда уже несколько месяцев пытается всех успокоить (Якобы все строится, идет по плану и т.д.). А стройка по факту в затухшем состоянии. Посмотрите на 2-й корпус фотки отчетов о строительстве. С февраля месяца выкладывают одно и тоже. Прогресс равен нулю.

Евгений , существует понятия, ирония, гипербола и, попроще, стеб. Вы ничего в моем тексте подобного не уловили?. А в остальном я с Вами полностью солидарен.
Была там в пятницу и сегодня поехала, не могу успокоиться. Работы не идут, рабочих не видно. Но к слову, самолеты сегодня летали реже существенно, чем в пт (писала об этом в теме про коридор Внуково). Меня это очень смущает. Теперь еще больше, чем самолеты
Самолеты летали часто и спугнули строителей. Теперь бегай по лесам ищи их сердешных.

Самолеты летали часто и спугнули строителей. Теперь бегай по лесам ищи их сердешных.

Всё строители убежали в Пик. Саларьво парк строить.
Не знаю про ПИК в Саларьево, но боюсь будет П У К в Филатовом.
Камера 1 наверно сломана, так как показывает безлюдный обьект, но этого просто не может быть, не правда ли менеджеры Инграда. Вы ведь всегда отличались кристальной честностью и обьективностью.

5b01bce3420a9_.png

На сайте вот до 25 мая будут заявки на тендер принимать. Это еще потом подрядчик будет собираться какое то время. Тоже самое мне сказал сотрудник инграда который на стройке в микро автобусе сидит. 
И вот не понятно вообще становится, что за строители тогда на стройке?
Как будто из за сложившейся напряженки с выбором подрядчика и то что люди начинают требовать объяснений, они с соседней стройки за наличные деньги просят строителей хоть какуето работу делать пока подрядчик не пришел, чтоб дольщики не быковали. Другого объяснения нет.

  • Назад
  • Страница 16 из 146
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов