Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 15 из 146
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Доброго дня всем! Кто знает почему опять не работает Камера? И вообще когда начнутся работы на строительной площадке реально, а то Инград уже достал завтраками кормить. По сообщением от Инграда должны были уже завести бытовки и технику, вчера смотрела камеру там тишина полнейшая, не бытовок не техники....

 

Добрый день!

Камера работает. В текущий момент времени сотрудники подрядчика присутствуют на строительной площадке, что также отражено на веб-камере. Также завезены бытовки и оборудование, в т.ч. с помощью которого восстановлено электроснабжение камеры, заключаются договоры на поставку бетона и арматурных изделий.

ГК "ИНГРАД" пристально контролирует всех подрядчиков и в случае необходимости оперативно принимает меры. 

План отделки, завершающая стадия, все хорошо и даже слезы умиления, так слегка , но чего то не хватает, ах да - конкретики (когда, где мы это увидим и.т.д.

Объявления
Ну нет возможности инвалиду поехать в это развеселое Новое ме,дведково. А взять смартфон, надеюсь у ваших бойких менеджеров он есть, и снять такой простенький, незмысловатый видеоролик и выложить его на сайте. Слабо,ю

Добрый день!

Камера работает. В текущий момент времени сотрудники подрядчика присутствуют на строительной площадке, что также отражено на веб-камере. Также завезены бытовки и оборудование, в т.ч. с помощью которого восстановлено электроснабжение камеры, заключаются договоры на поставку бетона и арматурных изделий.

ГК "ИНГРАД" пристально контролирует всех подрядчиков и в случае необходимости оперативно принимает меры. 

Да, работает, и рабочие появились, спасибо большое!

http://www.ingrad.ru...atov-lug/#about

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
15.05 вторник, 13.15 время , камера 1, никого на стройке, если это обед ,то почему и час назад никого. Эй начальник ......

15.05 вторник, 13.15 время , камера 1, никого на стройке, если это обед ,то почему и час назад никого. Эй начальник ......

Господи, не впадайте в истерику. 14.20 рабочие есть. Кто еще по минутам сверит?
Обратите внимание
Впадаю в истерику. Ну что за проблема со второй камерой, что должна показывть результаты труда на 2 корпусе. Уж чем только не оправдывали, что только не придумывали, чтобы как то обьяснить. Осталось только истерить и материть.

Впадаю в истерику. Ну что за проблема со второй камерой, что должна показывть результаты труда на 2 корпусе. Уж чем только не оправдывали, что только не придумывали, чтобы как то обьяснить. Осталось только истерить и материть.


Хватит ныть, что вы как ребёнок. Рабочие появились, дела пошли. Сидите и ждите свою квартирку, как все остальные дольщики. Нас таких больше двух сотен (а может, уже и трёх), и кроме вас никто не истерит. И зарегистрируйтесь уже, если вы "свой".

15.05 вторник, 13.15 время , камера 1, никого на стройке, если это обед ,то почему и час назад никого. Эй начальник ......

 

Добрый день!

Работы ведутся, фото веб-камеры на 15.55:

1555.png

Фото веб-камеры на 17.40:

1740.png

Количество рабочих значительно увеличится, когда начнутся поставки материалов.

  • Елена1308 это нравится

Количество рабочих значительно увеличится, когда начнутся поставки материалов.


А когда начнутся поставки материалов?
Елена, а теперь фото 2 корпуса, плииз. И почаще, почаще.

Очень интересно, когда появится первый этаж первого корпуса. Особенно с учетом того, что фундамент полгода делали.

Елена, а теперь фото 2 корпуса, плииз. И почаще, почаще.

Конечно, каждый день буду ездить и фотографии Вам отправлять, чтобы Вы не нервничали и хорошо спали!   :rofl:  

Очень интересно, когда появится первый этаж первого корпуса. Особенно с учетом того, что фундамент полгода делали.

По сути должен быть где-то строительный план-график.

Конечно, каждый день буду ездить и фотографии Вам отправлять, чтобы Вы не нервничали и хорошо спали!   :rofl:  

Спасибо вам! Просто раз проезжаете там, то вы наш корреспондент, я вот не могу туда ездить(

Спасибо вам! Просто раз проезжаете там, то вы наш корреспондент, я вот не могу туда ездить(

Фэйспалм. Извините, если разочарую, но моё предыдущее сообщение было САРКАЗМОМ в адрес гостя, который не понимает, что форум создан для обмена информацией, а не для его нытья.
Я, к сожалению, тоже не могу ездить на стройку, мне туда добираться полтора часа. Да и резонов я не вижу. Да, пока нет камеры второго корпуса. Но первые два месяца стройки (или даже больше) камера показывала ТОЛЬКО второй корпус, меня это ничуть не огорчало, я смотрела, что стройка движется, и радовалась этому, а не раздражала соседей-форумчан ежедневным нудением про камеру...
  • Авая, Таша Chen, StarVoise и еще 1 это нравится

Впадаю в истерику. Ну что за проблема со второй камерой, что должна показывть результаты труда на 2 корпусе. Уж чем только не оправдывали, что только не придумывали, чтобы как то обьяснить. Осталось только истерить и материть.

Да успокойтесь вы уже! И себе нервы трепите и форумчанам жить спокойно не даете. Первая камера работает? Работает! Люди на объекте есть? Есть! Значит и со второй скоро проблемы решат. 

А когда начнутся поставки материалов?

Очень правильный вопрос! Надеюсь очень скоро!

Фотки за май.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Все понимаю вы фотки выставили. Но зачем фотки за май выкладывать фотки в которых ничего с апреля не изменилось, можно было снять все после того как строители пришли когда они хоть что то сделали, как то продвинулись. Чтоб мы видели что, что то делается.
Вы фотки выкладываете не для себя, а для дольщиков, нам важно видеть результат, а не картинки.
Немного напрягите мозг, что бы вы хотели видеть если бы были дольщиком.

  • Елена1308 это нравится
Мы дольщики, как правило, с большим трудом копим деньги на эти квадратные метры, залезаем в долги, ипотеки и прочее. И нет ничего удивительного Лена, Анна и их соратники, что нас кое что интересует. А интересует нас не так много и наша обеспокоенность не беспочвенна. Примеров ,,нехорошего,, отношения к дольщикам хватает.
Надоело смотреть на бетон и пустырь, второй месяц ничего без изменений, что в апреле, то и в мае!!!!
  • Назад
  • Страница 15 из 146
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов