Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 18 из 147
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Всегда общение с менеджерами зело наука не простая. Но в Инграде они так профессионально тебя  "отфутболивают", просто залюбуешся, школа однако. 

Всегда общение с менеджерами зело наука не простая. Но в Инграде они так профессионально тебя  "отфутболивают", просто залюбуешся, школа однако. 

Отфутболивают знатно, можно уже менеджеров отправить в нашу сборную, а нынешних футболистов - на стройку, пусть парни поработают, а то обленились.

Не потому ли Инград заключил договор с Торпедо? Хмм  :smile:

Объявления

Елена, если не жалко своего драгоценного времени, то посмотрите страничку  " Репутация застройщика ". Там есть , думаю, поучительная история про Нильса.

Пардон, опечаталась, т.к. пишу на ходу с телефона. Прежде всего, я не имею никакого желания с вами спорить, потому как меня вопрос стройки тоже волнует, я из-за него в долгах и в ипотеке.
Поскольку представитель Инград завещал обращаться к менеджерам в офисе, к ним я и обращаюсь. Ответы, как вы и предположили, весьма уклончивые, фразу "в ближайшее время" мы, дольщики, слышим уже второй месяц. Другой информации, увы, нет, но спасибо соседям, кто навещает стройку и сообщает новости (хоть новостей и немного).

Я не пойму почему такое волнение идет, у Инграда нету долгостроев и не было никогда, уних в НЧ17 тоже долго смена подрядчика шла, потом расскачались

  • Елена1308, Таша Chen и FeAlex это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

KARTMAz Спасибо, ну наконец все стало ясно и понятно. Мы , в натуре, близорукие, недалекие челы. Оказывается картина с камер это когнитивный диссонанс.

KARTMAz Спасибо, ну наконец все стало ясно и понятно. Мы , в натуре, близорукие, недалекие челы. Оказывается картина с камер это когнитивный диссонанс.

Где я написал, что в данный момент стройка идет? Остряк...

  • Елена1308, Таша Chen и FeAlex это нравится
Обратите внимание
Так легко прекратить эту полемику, например, продолжить начатое Инградом строительство. Мы выражаем свое неудовольствие состоянием дел не потому, что нам скучно и больше нечем заняться. Вот я заипотеченный по полной. Снимаю квартиру, а это не бесплатно. И откуда взяться оптимизму глядя на экран монитора. Слезы и сопли делу не помогут. А вот если Инградовский функционер встанет во весь свой исполинский рост и громко так, ясно и без обиняков назовет дату пролжения строительства или хотябы красиво соврет. Это будет незабываемое зрелище.

Так легко прекратить эту полемику, например, продолжить начатое Инградом строительство. Мы выражаем свое неудовольствие состоянием дел не потому, что нам скучно и больше нечем заняться. Вот я заипотеченный по полной. Снимаю квартиру, а это не бесплатно. И откуда взяться оптимизму глядя на экран монитора. Слезы и сопли делу не помогут. А вот если Инградовский функционер встанет во весь свой исполинский рост и громко так, ясно и без обиняков назовет дату пролжения строительства или хотябы красиво соврет. Это будет незабываемое зрелище.

Прикрепленные изображения

  • Без имени.png

 

Так легко прекратить эту полемику, например, продолжить начатое Инградом строительство. Мы выражаем свое неудовольствие состоянием дел не потому, что нам скучно и больше нечем заняться. Вот я заипотеченный по полной. Снимаю квартиру, а это не бесплатно. И откуда взяться оптимизму глядя на экран монитора. Слезы и сопли делу не помогут. А вот если Инградовский функционер встанет во весь свой исполинский рост и громко так, ясно и без обиняков назовет дату пролжения строительства или хотябы красиво соврет. Это будет незабываемое зрелище.

 

:rofl:  когда я спрашивала, мне вообще не ответили! мне не понятно как сотрудник контакт центра, может просто не ответить на вопрос. с учетом того, что вопрос про стройку был ровно отправлен через минуту, после чем я могу помочь

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

:rofl:  когда я спрашивала, мне вообще не ответили! мне не понятно как сотрудник контакт центра, может просто не ответить на вопрос. с учетом того, что вопрос про стройку был ровно отправлен через минуту, после чем я могу помочь

проблема также усугублена тем, что офисные манагеры на объектах, похоже, в принципе не бывают, т.к. в офисе они говорят одно,  а на деле - другое. разницу между офисом (рассказы манагеров+мультики+макет) и объектом (беседы с рабочими+визуальный осмотр+оценка масштабов) существенна.

5b03f20a2e9bb_.png

Ответила сразу. Даже "Спасибо" написала))

  • Елена1308 это нравится
Консультант, похоже, не живой человек, а автоответчик. Правда иногда, в редких случаях , чел все же появляется и он, она, оно что то скажет, но у автоответчика получаеся лучше.

 

Ответила сразу. Даже "Спасибо" написала))

Можно кстати отдельную рубрику создать  с данным вопросом, давай те все сделаем этот вопрос менеджерам)

Консультант, похоже, не живой человек, а автоответчик. Правда иногда, в редких случаях , чел все же появляется и он, она, оно что то скажет, но у автоответчика получаеся лучше.

 не знаю живой/не живой... но сегодня продолжают молчать, просто не отвечают..

Я вот тоже в ипотеке, и тоже снимаю квартиру. Конечно немного нервничаю, но давайте не будем нагнетать. Все таки у Инграда нет недостроев, компания солидная, продажи идут в этом ЖК, и потом много банков аккредитовали объект. Было бы там что-то сомнительное, отказали бы в аккредитации. Звонила в Инград своему менеджеру, там и правда ничего не знают. Но обещают, что после смены подрядчика стройка начнётся ударными темпами. Я не знаю, что можно сделать в такой ситуации, никто четких сроков не называет. Подождем, пока на форум вернётся представитель инграда.
В ютьюбе масса сюжето о новостройках Москвы, будет интересно посмотрите, так вот в парочке виденных мной, такая ситуация. У новосела спрашивают мнение о построенной квартире. Он начал что то говорить и звук был выключен на время окончания фразы, ну Вы догадились почему. Качество его явно удручало. Он обьяснил, что долго не строили, а потом ударными темпами.....
Не завидую я представителю Инграда, который через неделю вернется на форум из отпуска, свежий и отдохнувший, и погрузится в эту пучину негодования дольщиков.
А вот нечего нас сказками кормить.

спустя сутки мне ответили  :yahoo:

Добрый день!Руководством компании было принято решение вместо ООО «Трансстройсервис» выбрать на выполнения комплекса работ по К1 и К2 ООО "АСК-Азимут" в связи с невыполнением взятых на себе обязательств согласно условиям Договора.
Срок выполнения работ: июнь 2018 года - август 2019 года (с учетом доделывания работ ниже отм.0.000.
Все сроки перед покупателями будут сохранены.
В течение июня будут вестись монолитные работы в две смены, кол-во рабочих к середине июня достигнет 150 человек.
Подготовительные работы начнутся с 23.05.18.

  • Елена1308, Авая, Евгений77 и еще 1 это нравится

спустя сутки мне ответили  :yahoo:

Добрый день!Руководством компании было принято решение вместо ООО «Трансстройсервис» выбрать на выполнения комплекса работ по К1 и К2 ООО "АСК-Азимут" в связи с невыполнением взятых на себе обязательств согласно условиям Договора.
Срок выполнения работ: июнь 2018 года - август 2019 года (с учетом доделывания работ ниже отм.0.000.
Все сроки перед покупателями будут сохранены.
В течение июня будут вестись монолитные работы в две смены, кол-во рабочих к середине июня достигнет 150 человек.
Подготовительные работы начнутся с 23.05.18.

Интересно, а как же разрекламированная представителем Инграда компания Стратегия, которая должна была быть субподрядчиком?

Недострой у них все же есть ЖК " Красная горка" прямо на сайте .Там даже фотографии хода строительства заканчиваются май 2017 .  И квартиры предлагают. :shok:

  • Назад
  • Страница 18 из 147
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов