Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 19 из 146
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Завтра увидим, насколько это все правда и что они понимают под подготовительными работами.
Мне казалось, Стратегия как раз подрядчик, а Трансстрой - суб. Хотя не важно, лишь бы хорошо и в срок построили, а название мне до лампочки :)

Завтра увидим, насколько это все правда и что они понимают под подготовительными работами.
Мне казалось, Стратегия как раз подрядчик, а Трансстрой - суб. Хотя не важно, лишь бы хорошо и в срок построили, а название мне до лампочки :)

Сообщение от представителя Инграда от 25 апреля:

Добрый день!
ГК "ИНГРАД" определил подрядчика на выполнение комплекса строительно-монтажных работ в ЖК "Филатов Луг" по строительству надземной части Корпуса №1 с встроенно-пристроенным ДОО на 200 мест и Корпуса №2. 
Генеральный подрядчик: ООО «Трансстройсервис» http://tssmsk.com/
Субподрядчик: СК «Стратегия» http://www.sk-strategiya.ru/

ООО «Строительная компания Стратегия», созданная в 2002 г., является одной из ведущих строительных организаций Москвы и специализируется на строительстве общественно значимых зданий и сооружений, объектов социальной, деловой сферы и жилых комплексов по индивидуальным проектам. 
За время своей деятельности СК Стратегия возвела целый ряд уникальных зданий и сооружений, ставших украшением российской столицы. В их числе – учебный корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, постамент-павильон и скульптурная композиция «Рабочий и колхозница» на ВВЦ, жилой район «Гранд-Парк» на Ходынском поле, жилой квартал "Шуваловский" и др. 
Новый подрядчик приступает к работам до конца недели.

Объявления

спустя сутки мне ответили :yahoo:
Добрый день!Руководством компании было принято решение вместо ООО «Трансстройсервис» выбрать на выполнения комплекса работ по К1 и К2 ООО "АСК-Азимут" в связи с невыполнением взятых на себе обязательств согласно условиям Договора.
Срок выполнения работ: июнь 2018 года - август 2019 года (с учетом доделывания работ ниже отм.0.000.
Все сроки перед покупателями будут сохранены.
В течение июня будут вестись монолитные работы в две смены, кол-во рабочих к середине июня достигнет 150 человек.
Подготовительные работы начнутся с 23.05.18.

Спасибо за информацию!
Так я тоже думала, что стратегия будет, значит опять поменяли. А кто дал ответ?

спустя сутки мне ответили :yahoo:
Добрый день!Руководством компании было принято решение вместо ООО «Трансстройсервис» выбрать на выполнения комплекса работ по К1 и К2 ООО "АСК-Азимут" в связи с невыполнением взятых на себе обязательств согласно условиям Договора.
Срок выполнения работ: июнь 2018 года - август 2019 года (с учетом доделывания работ ниже отм.0.000.
Все сроки перед покупателями будут сохранены.
В течение июня будут вестись монолитные работы в две смены, кол-во рабочих к середине июня достигнет 150 человек.
Подготовительные работы начнутся с 23.05.18.

Спасибо за информацию!
Так я тоже думала, что стратегия будет, значит опять поменяли. А кто дал ответ?
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ох уж эта словесная менагерская пурга про чудное завтра, утром мы выберемся из сугробов болтовни и АХнем- чудо свершилось,началось ....чепчики уже в воздухе.

Сегодня был на стройке. Охранники говорили что ген подрядчик ПСТ-и покинул стройку, неделю назад пришла Стратегия немного поработала и тоже покинула стройку.

В микроавтобусе сотрудник инграда сказал что на днях должен заезжать новый подрядчик.
Что за дела происходят там фиг разберешь, подрядчики как перчатки)

Обратите внимание

Я так и не понял садик на сколько мест? Тут все пишут что на 200, менеджеры говорят что на 75. На сколько мест он в итоге?
 

Завтра увидим, насколько это все правда и что они понимают под подготовительными работами.
Мне казалось, Стратегия как раз подрядчик, а Трансстрой - суб. Хотя не важно, лишь бы хорошо и в срок построили, а название мне до лампочки :)

Стратегия была субподрядчик

Я так и не понял садик на сколько мест? Тут все пишут что на 200, менеджеры говорят что на 75. На сколько мест он в итоге?

В проектной декларации написано на 75
На 200 вроде бы школа, если не ошибаюсь...
По повторной экспертизе(насколько помню)садик пристроенный к первому корпусу стал 3 этажа и на 200 мест.

По повторной экспертизе(насколько помню)садик пристроенный к первому корпусу стал 3 этажа и на 200 мест.


Повторную декларацию не читала, но если так, было бы замечательно.

Я так и не понял садик на сколько мест? Тут все пишут что на 200, менеджеры говорят что на 75. На сколько мест он в итоге?
 

 

 

По повторной экспертизе(насколько помню)садик пристроенный к первому корпусу стал 3 этажа и на 200 мест.

А теперь самое интересное будет ли он муниципальным? Или придется платить нам за него?

А теперь самое интересное будет ли он муниципальным? Или придется платить нам за него?


Если Инград посадит свою любимую "Горницу-Узорницу" - придется платить :(
Но очень не хотелось бы. Хочется обычный человеческий садик безо всяких понтов. Оно ведь даже в муниципальном поборы будут...

Дюжина строителей в белых касках появилась на стройплощадке. Наблюдаю сейчас. Хотелось бы верить, что это и есть новый подрядчик, обещанный 23.05.

5b051a0a868c7_55.jpg

  • Елена1308 это нравится

белые каски - это руководящий состав. но когда я зашла, никого не увидела..

белые каски - это руководящий состав. но когда я зашла, никого не увидела..

Вооо сейчас пойдет жара, руководятели составят фронт работ, а потом уже запустят рабочих

Белые каски это представители ООН, с инспекцией, им тоже надоело ждать.

Божечки, пару минут шевелились по левому борту двое в белых касках только что!!!

  • Dexa1 и Елена1308 это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 146
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов