Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 21 из 146
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

где то нашла  инфу, что школа будет только начальная. это так? или полноценная?

Спящая Елена проснулась, кинулась к монитору. Это что за остановка (строительства). А с фундамента дома (не успевшие скрыться строители) говорят - это горе наш ИНГРАД. Елена опять поспала немножко и опять ....

Объявления

Спящая Елена проснулась, кинулась к монитору. Это что за остановка (строительства). А с фундамента дома (не успевшие скрыться строители) говорят - это горе наш ИНГРАД. Елена опять поспала немножко и опять ....


Не смешно.
Флуд.
И да, я сплю пять часов в день, потому что после основной работы у меня есть дополнительная, иначе не накопить на ипотеку :(

Появился местный паяц, начинает веселить народ.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Давно уж появился, только пишет под разными именами.

На 9:48 (МСК) сегодня: на заднем плане шевелились машинки, видела, как рыжий ковш катается. Не совсем понятно, территория ли это ЖК.

Обратите внимание

На 9:48 (МСК) сегодня: на заднем плане шевелились машинки, видела, как рыжий ковш катается. Не совсем понятно, территория ли это ЖК.

Технику пригнали это точно, стоят камазы и экскаватор и прочее.

5b06655b5c7d0_2.jpg

То что внутри белого забора это территория стройки.

5b066564e841b_1.jpg

  • Pinkie_Pie это нравится

где то нашла  инфу, что школа будет только начальная. это так? или полноценная?

Вполне может быть так, так как школа маленькая

Камера отвалилась.

Короче, надо просто нанять 10 местных алкашей и 1 тракториста, первые в касках под камерой будут ходить, второй на ковше катать. И спокойствие воцарится в умах и душах ддушников...

  • Dexa1, Елена1308, Авая и еще 1 это нравится

Короче, надо просто нанять 10 местных алкашей и 1 тракториста, первые в касках под камерой будут ходить, второй на ковше катать. И спокойствие воцарится в умах и душах ддушников...

 

Отличная схема. Инград, не благодари.

  • Елена1308 это нравится
Браво! Василий, П похоже у меня появился конкурент на звание, паяц, фигляр, шут. Вот у меня это от нездорового, очевидно, питания. Ипотечник я ДОШИРАКовый. А у Вас Василий ?.

Дюжина строителей в белых касках появилась на стройплощадке. Наблюдаю сейчас. Хотелось бы верить, что это и есть новый подрядчик, обещанный 23.05.

Ну наконец-то хоть какое-то движение, скоро значит вся бригада полностью выйдет. Пока наблюдаем

Что уж Вы там на поляне разглядели? Я чес слово дале лупу взял. Пойду к врачу окулисту.

Что уж Вы там на поляне разглядели? Я чес слово дале лупу взял. Пойду к врачу окулисту.

Тебе может обвести на скриншоте людей и технику?

  • Елена1308 это нравится
Меня, как и тебя можно также обвести вокруг пальца.
Сегодня на заднем плане было замечено движение людей и техники, что само по себе не может не радовать. Может скоро раскачаются.
Звучит, как сообщения с фронта, ,, на заднем плане было замечено движение людей и техники ,,. Значит готовиться наступление и это действительно радует. С празндником !

Уга, товагищи!

Движа сегодня, действительно, было много!

Да, и материалы завозили.
  • Назад
  • Страница 21 из 146
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов