Спящая Елена проснулась, кинулась к монитору. Это что за остановка (строительства). А с фундамента дома (не успевшие скрыться строители) говорят - это горе наш ИНГРАД. Елена опять поспала немножко и опять ....
Надеюсь вы не будете моим соседом...
Всё-таки хотелось бы жить с более адекватными людьми рядом.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Погода стоит самое то для стройки. Не колынется ни листочек, ни травинка, и к сожалению ,, не клышется,, строительная техника. БУДЕТ ДВИЖУХА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТЕМЫ ДЛЯ ФЛУДА.
Да ладно, май уже можно сказать закончился. Если в июне начнутся работы - можно сказать, это очень хорошо. Сегодня опять на заднем плане ходили люди, а кто-то даже по периметру котлована.
В ютьюбе показано как ПИК что то строит похожее на наше. И за неделю они умудряются возвести 6 этажей. Вот если Инград будет работать такими тэмпами, то пусть гуляют до июля, я добрый.
В ютьюбе показано как ПИК что то строит похожее на наше. И за неделю они умудряются возвести 6 этажей. Вот если Инград будет работать такими тэмпами, то пусть гуляют до июля, я добрый.
Там панельки строят, их и по 10-ть этажей можно лепить, а тут бетон льют ему время схватиться нужно
А еще я все жду заветного момента, когда стрелка крана (не знаю, как эта выделенная часть точно называется) сдвинется из-под единички в таймере камеры.
Мы носимся с этой стройкой , как мамаша а с долгожданным и единственным ребенком. Смотрим не сдвинулся ли кран, появился ли кое какой народец на об^екте нашей мечты. И только те, кто что то могут рассказать о состоянии и перспективах строительства , почему то помалкивают. Это ниже их достоинства?
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее