Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 24 из 147
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Молодцы!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180531_001041.png

Молодцы!!!

Обалдеть, даже ночью заливают, ну вот наверстывают время которое потеряли на смене подрядчика.

Объявления

Радует, что включили вторую камеру!) Видно, что новый подрядчик навел порядки на стройплощадке. Говорят, что за июнь собираются забетонировать фундамент и цокольный этаж в первом корпусе. И на нашу улицу праздник пришел)

Добрый день!

Фотоотчет строительства ЖК "Филатов Луг" с 25.05 по 31.05.
На сегодняшний день общий рабочий состав на двух корпусах от ООО «АСК-АЗИМУТ» – 60 чел.

Устройство плит под бытовой городок, 25.05:

Устройство плит под бытовой городок, 25.05.jpg

Устройство временной дороги к корпусу 1, 28.05:

Устройство временной дороги к корпусу 1, 28.05.jpg

Разворотная площадка около башенных кранов корпуса 1, 30.05:

Разворотная площадка около башенных кранов корпуса 1, 30.05.jpg

Выставление опалубки перекрытия корпуса 2, 31.05:

Выставление опалубки перекрытия корпуса 2, 31.05.jpg

Залитая плита корпуса 1, арматурные работы на корпусе 2, 31.05:

Залитая плита корпуса 1, работы на корпусе 2, 31.05.jpg

 

  • Pinkie_Pie это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Уважаемые представители ingrad.
Вы не могли бы камеру номер 2 передвинуть в стророну,а то плохо просматриваеться вся площадка корпуса 2.За ранее спасибо!!!
В ютьюбе покана стройка в Сколковском районе. И там в домах смонтирована центральная система контроля за горячим и холодным водоснабжением. Количество использованной воды, каким то образом отображается не на идвидуальных счетчиках а в этой системе. Причем если ты убавил в батарее поступление тепла, то и заплатишь меньше. Каково! . Как говорится ,, и тут я проснулся ,,.
Обратите внимание

А пока идут разговоры ни о чем, на стройке продолжаются активные работы.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Я сейчас что-то не поняла... У на сайте срок сдачи второго корпуса 4 квартал 2019 года. А у меня в дду - не позднее 30 июня 2020 года. Я когда подписывала, этого не заметила. Как так то???

Я сейчас что-то не поняла... У на сайте срок сдачи второго корпуса 4 квартал 2019 года. А у меня в дду - не позднее 30 июня 2020 года. Я когда подписывала, этого не заметила. Как так то???


Срок сдачи и срок заселения это разные вещи, дом построен должен будет к 4 кварталу 2019, а заедете вы в него не сразу, тк будет идти процедура сдачи дома, поэтому до 30 июня 2020, и не 30, а до 30. Думаю если никаких проблем не будет, весной уже заедем)

Срок сдачи и срок заселения это разные вещи, дом построен должен будет к 4 кварталу 2019, а заедете вы в него не сразу, тк будет идти процедура сдачи дома, поэтому до 30 июня 2020, и не 30, а до 30. Думаю если никаких проблем не будет, весной уже заедем)

Спасибо добрый человек, теперь понятно :)
Надеюсь так и будет.
Я очень хочу понять, как будет благоустроена территория. Озеленение в каком виде нас ожидает? Какие дет площадки (и где) будут в ЖК? И да, очень милая территория внутри 1 корпуса, а что будет между 1 и 2? Парковка? Детская площадка?

Я очень хочу понять, как будет благоустроена территория. Озеленение в каком виде нас ожидает? Какие дет площадки (и где) будут в ЖК? И да, очень милая территория внутри 1 корпуса, а что будет между 1 и 2? Парковка? Детская площадка?


И да, нам обещаны магазины. Они будут в отдельных зданиях? Их нет на плане. Не будет ли вместо милого леска магазина, а между корпусами 1 и 2, 2 и 3 кучи машин, стоящих в том числе на газоне?...

Будут Поли машины, и обязательно у дома. Посмотрите, уж который раз советую ЮТЬЮБ, построенные дома в этом и других ЖК. Ставят шлагбаум вначале, затем под видом гостевых парковок, ставят все кому не лень, к шлагбауму нужен смотрящий, а платить за него, как и за консьержку (уверяю Вас) денег Вы не соберете. Денег у заселенцев, как правило НЕТ (Абрамовичи и Вексельберги в Ф.Л. квартир почему то не строят)

И да, нам обещаны магазины. Они будут в отдельных зданиях? Их нет на плане. Не будет ли вместо милого леска магазина, а между корпусами 1 и 2, 2 и 3 кучи машин, стоящих в том числе на газоне?...

Магазины на первых этажах будут располагаться!

Я очень хочу понять, как будет благоустроена территория. Озеленение в каком виде нас ожидает? Какие дет площадки (и где) будут в ЖК? И да, очень милая территория внутри 1 корпуса, а что будет между 1 и 2? Парковка? Детская площадка?

Я не пойму вы генплан вообще не смотрели? Вс подробно нарисовано как все будет, даже есть VR панорама где все нарисовано!!!!

5b1628e4aaa9f_1.jpg

Я очень хочу понять, как будет благоустроена территория. Озеленение в каком виде нас ожидает? Какие дет площадки (и где) будут в ЖК? И да, очень милая территория внутри 1 корпуса, а что будет между 1 и 2? Парковка? Детская площадка?

 

Когда нам в офисе продаж показывали макет комплекса (числа 20-е мая), менеджеру был задан такой вопрос, на что он ответил, что пока нет четкого понимания, будет ли проезд для машин между корпусами. Но на концепции "дворов без машин" внутри 1 и 3 корпусов сейчас делается акцент, это да. 

 

 

И да, нам обещаны магазины. Они будут в отдельных зданиях? Их нет на плане. Не будет ли вместо милого леска магазина, а между корпусами 1 и 2, 2 и 3 кучи машин, стоящих в том числе на газоне?...

 

Думаю, застройщик тут уже не сможет гарантировать сознательность своих будущих жильцов в данном вопросе. Если только управляющая компания не огородит их столбиками или прочей запретительной атрибутикой.

Стройка идет, и как идет, залюбуешся. Смотрю и радуюсь. Тут вдруг заговорили о ,, красиво или не красиво,, . Мне хоть таблицу умножения на торце нарисуй, как то безразлично ( хотя таблица поможет школьникам с мобилами ее не забыть). Входные группы хороши, а вот будут ли там диваны , зеркала и проч. Вот что должно быть у меня в квартире с отделкой прописано, и попробуй не дай. А вот во входных группах? Кто видел документ, что там должно быть и сколько. Вам, когда получите ключи, будет не до того. Давайте любоваться стройкой!
С 1 июля вводится новая редакция 214 закона (ДДУ). Кто может доходчиво об^яснить его отличия от старой редакции.

Я очень хочу понять, как будет благоустроена территория. Озеленение в каком виде нас ожидает? Какие дет площадки (и где) будут в ЖК? И да, очень милая территория внутри 1 корпуса, а что будет между 1 и 2? Парковка? Детская площадка?

 

Добрый день, Поли!

Дизайн благоустройства территории ЖК "Филатов Луг" разрабатывается ландшафтным бюро "ARTEZA".

По разработанной в настоящий момент стадии "Концепт" планируется разнообразное озеленение различными видами деревьев и кустарников, скомпонованным по зонам:

Лиственные деревья, посадка планируется в том числе по границе участка около Киевского шоссе:

Лиственные деревья.jpg

Хвойные деревья:

Хвойные деревья.jpg

Декоративные деревья:

Декоративные деревья.jpg

Кустарники:

Кустарники.jpg

 

Вцелом концепция благоустройства:

Благоустройство.jpg

Внутренний двор корпуса 1:

Двор 1 корпус.jpg

Внутренний двор корпуса 3:

Двор 3 корпус.jpg

Между 1 и 2 корпусом - зона озеленения и парковочные места.

По мере актуализации концепции информация будет обновляться.

  • Авая и Pinkie_Pie это нравится

Ход строительства ЖК "Филатов Луг" от 04.05:

Армирование стен корпуса 2:

Армирование стен секц. 2 корп.2- 4.05.18.jpg

Армирование и бетонирование стен корпуса 2:

Армирование и бетонирование стен секц. 2 корп.2 -4.05.18.jpg

Армирование плиты перекрытия:

Начало армирования плиты перекрытия секц.1 4.05.18.jpg

Очистка арматуры:

очистка арматуры корп.2 27.05.18.jpg

Очистка.jpg

По мере увеличения фронта работ, установки и запуска 3-го башенного крана (установка ориентировочно 11.06-12.06) рабочий состав увеличится до 120-130 человек.

Браво Инград!  МОЛОДЦЫ! Так держать

  • Назад
  • Страница 24 из 147
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов