Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 23 из 146
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Это финиш. Уважаемый Андрей, Ваши слова " дом построят в срок или не построят в срок ", как то обескураживают. Такое впечатление, что это уже никого не волнует. Мы , конечно никто и звать никак, и наше попискивание ничего для ИНГРАДельцов не значит. Но руки опускать ......

 

И что теперь, по-вашему, опустить руки и впасть в уныние? Ну сменили подрядчика, ну приостановили до июня работы, не завернули же вовсе стройку. Ничего ужасного не случилось. 

Что-то происходит. Ура! :rofl:  :yahoo:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 28 мая 2018 - 12:39
Водяные знаки

Объявления

Все работы начались! А мы боялись

5b0bcf110a74f_1.png

  • Pinkie_Pie это нравится
Можно ли поближе рассмотреть, что уже делается на корпусе 2. Ведь тоже хочется примкнуть ко всеобщему ликованию.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно ли поближе рассмотреть, что уже делается на корпусе 2. Ведь тоже хочется примкнуть ко всеобщему ликованию.

Надеюсь через недельку фотоотчет выложат и посмотрим, камера не увеличивает

Открываю, значит, вебку, а тут - хоба - на переднем плане!

5b0bed381fb26_.png

  • Елена1308 это нравится
Обратите внимание

Очень даже эротичная " хоба"на переднем плане.

Суббота, движ на стройке. Даже не верится))

 

А еще я все жду заветного момента, когда стрелка крана (не знаю, как эта выделенная часть точно называется) сдвинется из-под единички в таймере камеры.

 

5b0a5f787220c_.png

 

 

 

Я себя и всех местных поздравляю: кран сдвинулся.

 

5b0d4e6876fc3_.png

Я себя и всех местных поздравляю: кран сдвинулся.

 

 

Ну все работы точно начались, даже раньше чем обещали

Мда, что-то ударных темпов и орды рабочих там не видно... Кран поездил, кто-то погулял по стройке - эх, радости полные штаны

Наверно это идут подготовительные работы.
Добрый вечер!!! Работы идут,откачали воду с места где нет еще фундамента. Прокладывают дорогу к строй площадке из плит целых три дня уже. Сегодня привезли био туалеты,чтобы товарищи на долго не уходили. Так что все отлично.Screenshot_20180529-171122.png
Нормальные подготовительно начинательеые работы. Не всё так быстро, это же не конструктор собрать. По-моему все делают, но пока ещё рано выпускать 150 рабочих строителей на площадку, вот и готовятся. Всё же хорошо.

Нормальные подготовительно начинательеые работы. Не всё так быстро, это же не конструктор собрать. По-моему все делают, но пока ещё рано выпускать 150 рабочих строителей на площадку, вот и готовятся. Всё же хорошо.

Сейчас я думаю еще идет привоз и установка бараков для рабочих. После установки уже больше рабочих привезут.

У них еще по сути больше двух лет до сдачи ключей. Ясно, что дом должен быть введен в эксплуатация и поставлен на учет (все это делается 2-3 месяца минимум), но все же время выстроить 1, 2 - корпуса у них есть. 3,4 - как я понимаю будут чуть позже сдаваться.

Интересно, что происходит на 2-м корпусе?

Евгений 77. А мне это интересно, интересно. И давно. Вот Вы, наверно, Москвич. Ну прокатитесь до вожделенного 2 корпуса. Приоткройте нам все завесу тайны над ним. Я не москвич. Я только хочу им стать.

Включили камеру на 2 корпус. )))

Включив 2 камеру, расчудесные ребята из Инграда, положили на лопатки всех маловеров и нытиков, к которым я себя и отношу. Занавес закрывается. Финита ля.......
Да уж и не говорите,наконец-то будем лицезреть свой дом.)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180530_165345.png
  • Назад
  • Страница 23 из 146
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов