Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 25 из 147
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

И да, нам обещаны магазины. Они будут в отдельных зданиях? Их нет на плане. Не будет ли вместо милого леска магазина, а между корпусами 1 и 2, 2 и 3 кучи машин, стоящих в том числе на газоне?...

 

Коммерческие помещения запроектированы на первых этажах корпусов.

Будут Поли машины, и обязательно у дома. Посмотрите, уж который раз советую ЮТЬЮБ, построенные дома в этом и других ЖК. Ставят шлагбаум вначале, затем под видом гостевых парковок, ставят все кому не лень, к шлагбауму нужен смотрящий, а платить за него, как и за консьержку (уверяю Вас) денег Вы не соберете. Денег у заселенцев, как правило НЕТ (Абрамовичи и Вексельберги в Ф.Л. квартир почему то не строят)

 

Добрый вечер!

Дворы 1 и 3 корпуса без машин, гостевых парковок внутри данных дворов не будет. Схема парковочных мест на территории выкладывалась ранее.

Объявления

Когда нам в офисе продаж показывали макет комплекса (числа 20-е мая), менеджеру был задан такой вопрос, на что он ответил, что пока нет четкого понимания, будет ли проезд для машин между корпусами. Но на концепции "дворов без машин" внутри 1 и 3 корпусов сейчас делается акцент, это да. 

 

Добрый вечер!

Проезды между корпусами предусмотрены.

Добрый вечер!

Мне кажется, или после дождичка камера перестали вещать? Поправьте, пожалуйста!!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ага,у меня тоже изображение пропало

 

Бог мой, как красиво! Обожаю разные виды деревьев, особенно хвойные!
Сппсибо, что не превращаете комплекс в коробки, окружающие детские горки. К слову, в окружении такого ландшафта как раз таки очень неплохо будут смотреться дома... по крайней мере, так ощущается

Обратите внимание

Некоторые сообщения перемещены в соответствующие темы:

Курилка 

https://pronovostroy...рилка-болталка/

Не нравится дизайн фасадов...
Инфраструктура в ЖК «Филатов Луг»
Парковочные места
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Предлагаемое озеленение территории восхищает. Можно ведь сотворить что то ласкающее глаз и душу. Только все это было бы сделано воочию.

Добрый вечер!

Мне кажется, или после дождичка камера перестали вещать? Поправьте, пожалуйста!!!!

 

Добрый день!

Работа камер восстановлена.

Добрый день!

Работа камер восстановлена.

А можно узнать почему они не работали? Из-за погоды или механических повреждений?

Хотела уточнить кое что. Понятно, что рановато, и все де. Некоторые вопросы должны будут решить жильцы, коньсьержка или видео наблюдение, муоропровод или мусор выносят 8самим. Коньсьержка это понятно, а вот вилеонаблюдение. Кто будет наблюдать. И если это не наемный человек, то как будет решена проблема детей, которые часто открывают своим друзьям и пр.

Что творится на стройке, людей море.  ИНГРАД  ВЫ  М О Л О Д Ц Ы !!!! 

Первый (цокольный) этаж второго корпуса абсолутно глухой, ни окон ни дверей. Какого же рода магазины в нем могут раполагаться :rofl:

Первый (цокольный) этаж второго корпуса абсолутно глухой, ни окон ни дверей. Какого же рода магазины в нем могут раполагаться :rofl:


1-ый этаж2-го корпуса -жилой. Вот не знаю все секции или нет.А то что мы сейчас видим -это не 1-ый этаж, а нулевой, т.е. подвал.

Первый (цокольный) этаж второго корпуса абсолутно глухой, ни окон ни дверей. Какого же рода магазины в нем могут раполагаться 

По рендерам смотри, есть окна на первом этаже, дурачок.

А стройка идет своими темпами, монтируется третий башенный кран.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG

Очень радует темп строительства. У глупый вопрос (может быть Инград ответит или те, кто следят за стройкой с самого начала) - сейчас ведь монтируется уже цокольный этаж? А подвал до этого делали? Он есть? :shok:  :unknw:

  • Pinkie_Pie это нравится
Инград, если это не трудно. Разрез, сечение, или как там по науке, по фудаменту и первому этажу. Можно выложить здесь на сайте?. Это , судя по всему, интересно уже многим

Просто я не совсем понимаю и не разбираюсь в этом. Пик вырывает котлован и начинает оттуда строить подвальные помещения. А ФЛ будто начат практически с уровня земли строится. Как так :sad: Вот у саларьево видно, что они закладывают в глубину с расчетом на подвальные помещения и не хилые. А вот ФЛ будто на земле тупо строят. Очень сомнительно. 

 ФЛ
5b1baa73b2253_.jpg

СП
5b1baa8007073_.jpg

Первый (цокольный) этаж второго корпуса абсолутно глухой, ни окон ни дверей. Какого же рода магазины в нем могут раполагаться :rofl:

 

Ольга, добрый день!

Это техническое пространство.

Просто я не совсем понимаю и не разбираюсь в этом. Пик вырывает котлован и начинает оттуда строить подвальные помещения. А ФЛ будто начат практически с уровня земли строится. Как так :sad: Вот у саларьево видно, что они закладывают в глубину с расчетом на подвальные помещения и не хилые. А вот ФЛ будто на земле тупо строят. Очень сомнительно. 
 

 

Добрый день!

Это особенности ландшафта, когда будет произведена засыпка - так казаться не будет.

  • Назад
  • Страница 25 из 147
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов