И да, нам обещаны магазины. Они будут в отдельных зданиях? Их нет на плане. Не будет ли вместо милого леска магазина, а между корпусами 1 и 2, 2 и 3 кучи машин, стоящих в том числе на газоне?...
Коммерческие помещения запроектированы на первых этажах корпусов.
Будут Поли машины, и обязательно у дома. Посмотрите, уж который раз советую ЮТЬЮБ, построенные дома в этом и других ЖК. Ставят шлагбаум вначале, затем под видом гостевых парковок, ставят все кому не лень, к шлагбауму нужен смотрящий, а платить за него, как и за консьержку (уверяю Вас) денег Вы не соберете. Денег у заселенцев, как правило НЕТ (Абрамовичи и Вексельберги в Ф.Л. квартир почему то не строят)
Добрый вечер!
Дворы 1 и 3 корпуса без машин, гостевых парковок внутри данных дворов не будет. Схема парковочных мест на территории выкладывалась ранее.
Когда нам в офисе продаж показывали макет комплекса (числа 20-е мая), менеджеру был задан такой вопрос, на что он ответил, что пока нет четкого понимания, будет ли проезд для машин между корпусами. Но на концепции "дворов без машин" внутри 1 и 3 корпусов сейчас делается акцент, это да.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Бог мой, как красиво! Обожаю разные виды деревьев, особенно хвойные!
Сппсибо, что не превращаете комплекс в коробки, окружающие детские горки. К слову, в окружении такого ландшафта как раз таки очень неплохо будут смотреться дома... по крайней мере, так ощущается
Хотела уточнить кое что. Понятно, что рановато, и все де. Некоторые вопросы должны будут решить жильцы, коньсьержка или видео наблюдение, муоропровод или мусор выносят 8самим. Коньсьержка это понятно, а вот вилеонаблюдение. Кто будет наблюдать. И если это не наемный человек, то как будет решена проблема детей, которые часто открывают своим друзьям и пр.
Очень радует темп строительства. У глупый вопрос (может быть Инград ответит или те, кто следят за стройкой с самого начала) - сейчас ведь монтируется уже цокольный этаж? А подвал до этого делали? Он есть?
Инград, если это не трудно. Разрез, сечение, или как там по науке, по фудаменту и первому этажу. Можно выложить здесь на сайте?. Это , судя по всему, интересно уже многим
Просто я не совсем понимаю и не разбираюсь в этом. Пик вырывает котлован и начинает оттуда строить подвальные помещения. А ФЛ будто начат практически с уровня земли строится. Как так Вот у саларьево видно, что они закладывают в глубину с расчетом на подвальные помещения и не хилые. А вот ФЛ будто на земле тупо строят. Очень сомнительно.
Просто я не совсем понимаю и не разбираюсь в этом. Пик вырывает котлован и начинает оттуда строить подвальные помещения. А ФЛ будто начат практически с уровня земли строится. Как так Вот у саларьево видно, что они закладывают в глубину с расчетом на подвальные помещения и не хилые. А вот ФЛ будто на земле тупо строят. Очень сомнительно.
Добрый день!
Это особенности ландшафта, когда будет произведена засыпка - так казаться не будет.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее