Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 20 из 147
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Люди ходят до сих пор

5b05324d8ad2e_1.jpg

А в ответ тишина

5b05327b7691b_1.jpg

Объявления

Сменили оператора и она дала ответ. То есть работы откладываются до июня, я не знаю что делать...

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
Эй, оптимисты, чтоже Вы потупили свой взор, Вам же обьяснили, что в очередно раз Инград сказал кому то ,, Ты не тот, тебя уж мало ,,. Я явно поспешил подбрасывать свой чепчик и кричать Ура.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Представитель Инграда скрывала до последнего, что подрядчика поменяли. В итоге в отпуск ушла...Очень надеюсь, что в июня мы увидим реальное строительство. А не мифических 40 человек компании Стратегия (со слов опять же представителя), которую в итоге поменяли.

Мифические 40 человек компании Стратегия.... А вот мифический Моисей водил своих ДДУшников 40 лет по пустыне.
Обратите внимание
Не паникуйте, вам ведь ровно такую же информацию вчера писали, вчера на нее все радовались, а сегодня дуются...

А кто-нибудь уточнял, что значат слова "работы начнутся в июне"? С 1 июня, или с 10? Или с 31? Тоже июнь...

Не паникуйте, вам ведь ровно такую же информацию вчера писали, вчера на нее все радовались, а сегодня дуются...

А кто-нибудь уточнял, что значат слова "работы начнутся в июне"? С 1 июня, или с 10? Или с 31? Тоже июнь...

Посмотрите сообщение #358.

#358 ....подготовительные работы начнутся с 23.05.18. Появление белых касок можно считать подготовительными работами? В медицине есть понятие плацебо. Это вроде лечение , а вроде и нет.
[quote name="Filatov" post="800854" timestamp="1527058243"]А теперь самое интересное будет ли он муниципальным? Или придется платить нам за него?[/quote Садик скорее всего будет платный , т.к город не берет на баланс встроенные в жилой дом сады да еще и без собственной огороженной территории.

:shok: застройщик клялся, что он будет муниципальный

  • Елена1308 это нравится
Практика показывает только одно, нервничать или волноваться, после заключения ДДУ и оплаты не стоит. Дом либо построят в срок, либо не построят в срок. От количества седых волос дольщиков, этот фактор не зависит

#358 ....подготовительные работы начнутся с 23.05.18. Появление белых касок можно считать подготовительными работами? В медицине есть понятие плацебо. Это вроде лечение , а вроде и нет.


Ну, осмотр, замер выполненных работ и оценку предстоящих вполне можно считать подготовкой.

Недострой у них все же есть ЖК " Красная горка" прямо на сайте .Там даже фотографии хода строительства заканчиваются май 2017 .  И квартиры предлагают. :shok:

Да это вообще не их проект, они его не строят, только продают как агенство недвижимости

1
"Здравствуйте. Поясните пожалуйста откуда у вас информация про смену подрядчиков? Почему на сайте ООО Бизнес групп нет информации о тендерах и подрядчиках?
На сайте компании ООО «Трансстройсервис» информация, что они занимаются строительством дорог, а ООО "АСК-Азимут" занимается монолитным строительством, но малоэтажным (котеджи строит). Как такая компания сможет построить многоэтажном дома?"
- Это на сайте Домкад вопрос возник. А в ответ ничего конкретного.

Это финиш. Уважаемый Андрей, Ваши слова " дом построят в срок или не построят в срок ", как то обескураживают. Такое впечатление, что это уже никого не волнует. Мы , конечно никто и звать никак, и наше попискивание ничего для ИНГРАДельцов не значит. Но руки опускать ......

 

 

А я с Андреем согласна. От нас сейчас мало что зависит, так что нет никакого смысла в том, чтобы трепать себе и всем вокруг нервы. Дом в любом случае построят, дело только в том, что никому не нравится вид пустующей стройки с камер, но это реально мелочь, о которой никто не вспомнит, когда получит ключи и заселится.

  • Авая это нравится

Когда реально видишь, что твой дом полгода не строится по непонятным причинам это напрягает. Поэтому пусть начинают строить и все успокоятся. А зависит или не зависит что-то от дольщиков это еще вопрос. Если сразу 300 человек (к примеру) будут звонить и писать менеджерам выражая свое недовольство это дойдет до их руководства. Плюс форумы. Спад продаж, который не нужен никому. Необходимость ускорить работу подрядчика или сменить на нового нормального может появиться. Мы обязательства перед компанией Инград выполнили в срок по оплате, пусть и они шевелятся и достроят все в срок. Надоели видеть одни и те же фотки 2-го корпуса с января месяца.

Когда реально видишь, что твой дом полгода не строится по непонятным причинам это напрягает. Поэтому пусть начинают строить и все успокоятся. А зависит или не зависит что-то от дольщиков это еще вопрос. Если сразу 300 человек (к примеру) будут звонить и писать менеджерам выражая свое недовольство это дойдет до их руководства. Плюс форумы. Спад продаж, который не нужен никому. Необходимость ускорить работу подрядчика или сменить на нового нормального может появиться. Мы обязательства перед компанией Инград выполнили в срок по оплате, пусть и они шевелятся и достроят все в срок. Надоели видеть одни и те же фотки 2-го корпуса с января месяца.


Я согласна! Вот когда надо было заключать сделку, так мне звонили, чтобы я шевелилась, я срывалась в свой выходной, бежала, потому что банк мне не отвчал на заонки, им пару дней критично подождать было. А тут морозятся который месяц, не ожидала. А что, можно и собраться всем, если в ближайшее время ничего не изменится.

Когда реально видишь, что твой дом полгода не строится по непонятным причинам это напрягает. Поэтому пусть начинают строить и все успокоятся. А зависит или не зависит что-то от дольщиков это еще вопрос. Если сразу 300 человек (к примеру) будут звонить и писать менеджерам выражая свое недовольство это дойдет до их руководства. Плюс форумы. Спад продаж, который не нужен никому. Необходимость ускорить работу подрядчика или сменить на нового нормального может появиться. Мы обязательства перед компанией Инград выполнили в срок по оплате, пусть и они шевелятся и достроят все в срок. Надоели видеть одни и те же фотки 2-го корпуса с января месяца.

Полгода это вы загнули, полгода назад там еще конь не валялся, котлованы только в январе начали... А стройка только в апреле встала. Ну да ладно, пойду спать. У меня и так проблем много, чтобы из-за этой ерунды париться.

  • Назад
  • Страница 20 из 147
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов