Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 39 из 147
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

 

Странно, что они так часто меняют дизайн сайта, как то подозрительно.

 Решили со старой платформы перейти на новую, потестили, перешли, старый оставили на всякий случай, если новый не зайдет или какая-то другая причина, действительно очень подозрительно, заниматься планированием.
"до чего же глупые люди"  :pardon:

От добра добра не ищут. Зачем менять то что и так было здорово. Может на новой редакции появится куда то исчезшая парковка

Объявления

От добра добра не ищут. Зачем менять то что и так было здорово. Может на новой редакции появится куда то исчезшая парковка

Успокойтесь уже наконец. Старый сайт был устаревшим и не презентабельным.  Вот его и обновили. Они тоже хотят быть на уровне других застройщиков, вот и совершенствуются. 

На счет парковки.....нас уже весной, когда мы покупали, говорили, что не будет никакой парковки в первой очереди. Так что не очерняйте пустыми словами проект. 

Старый сайт был устаревшим, как время летит, а ведь прошел то всего год. RAW, не осветляйте и без того светлый образ ЖК Филатов луг, а то жмурится приходится. У меня был вопрос. У Вас был ответ. Ответом я доволен. Спасибо.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Успокойтесь уже наконец. Старый сайт был устаревшим и не презентабельным.  Вот его и обновили. Они тоже хотят быть на уровне других застройщиков, вот и совершенствуются. 

На счет парковки.....нас уже весной, когда мы покупали, говорили, что не будет никакой парковки в первой очереди. Так что не очерняйте пустыми словами проект. 

:good:хоть кто - то адекватный) развитие и совершенствование сайта -это нормально для любой современной компании, недавно появился личный кабинет, например.

странно, что для людей это подозрительно....

Что это за улучшение , когда камеры надо искать на  старом " плохом ". Просто глупость какая то.

Обратите внимание

И у меня ни черта не открываются камеры. Ссылки на указанные адреса приведенные ранее ничего не дают. Верните ,,плохой,, вариант.

Как было просто на старой версии, нашел надпись ,, камеры ,, , кликнул на ней курсорои и все о^ кей, работает, показывает. Нет какая то шкодливая ручонка добралась до ,, улучшения ,,. Я старый человек, мне трудно разбираться в комп. дебрях, введите ту самую ,, камеры ,, в новую редакцию.

да ну что тут развели, как дети, капризы

 

https://videocam.onl...artmazovo01.php

 

вот ссылка, работает нормально. Это второй корп, хотите другой - меняйте последнюю цифру с 1 на 2, 3 или 4

  • ya_iu это нравится
Вот, держите фотку офиса продаж) а то заладили про камеры свои :)))
5FC79541-409C-49CF-BDE3-9C24C809F3B2.jpeg
Вы офис продаж фотографировали лежа на боку?

Вы офис продаж фотографировали лежа на боку?


Форум так выложил почему то‍♂️

Я ссылки на камеры скопировала, здесь нет почему-то.

По поводу камер пишите своим менеджерам, звоните в Инград. От того, что здесь будет 100500 сообщений с причитаниями ситуация не поменяется.

По поводу камер пишите своим менеджерам, звоните в Инград. От того, что здесь будет 100500 сообщений с причитаниями ситуация не поменяется.

Уже писали и звонили, сказали, что должны добавить на обновленный сайт. Пока пользуйтесь камерами со старого сайта - https://old.ingrad.r...ah/filatov-lug/

.

Нажимаю на предложенный вами ( -778) " старый сайт " никаких камер. пусто.

Все работает https://old.ingrad.r...ah/filatov-lug/

 

Нажимаю на предложенный вами ( -778) " старый сайт " никаких камер. пусто.

 

.

  • Назад
  • Страница 39 из 147
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов