Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 80 из 146
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

8,30 утра - самое время идти на работу отделочникам. Как они вообще доходят до рабочего места если на снегу нет даже их следов. А в 18 00ч светилось только одно или два окна - и это трудовой ритм.

Ну в каком то смысле он прав, фото от застройщика были за февраль, но почему, то ни одного фото с отделкой не было.
П.С. Я не защищаю ботов!

Да только начали отделку, что показывать?
Объявления

Да покажите хоть людей идущих на объект утром и вечером с объекта. Нет ни машин ни хрена и только бравурные ура  оптимисты на форуме всех обтроливают.

Да покажите хоть людей идущих на объект утром и вечером с объекта. Нет ни машин ни хрена и только бравурные ура  оптимисты на форуме всех обтроливают.

Тему пролистай с десяток фотографий имеется.

Тебе никто ничего доказывать не обязан.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Точно, только что посмотрела все камеры - нет ни единой души. Печаль моя и грусть.

Точно, только что посмотрела все камеры - нет ни единой души. Печаль моя и грусть.

Я наверное в другие камеры смотрю, открыл и увидел о боже люди и камаз со стройматериалами очередными. Как вы смешны)

Другой слепой про отсутствие следов пишет когда около подъездов даже снега нету)

Еще раз убеждаюсь, что набрали бесполезных ботов которые скорее всего даже адреса сайта объекта не знают и я молчу про расположение самого объекта)

5e5606dbc8a2e_1.jpg

5e5606de91cf1_2.jpg

5e5606e12ee3c_3.jpg

5e5606e44a378_4.jpg

  • Филатова это нравится
Обратите внимание

Точно, только что посмотрела все камеры - нет ни единой души. Печаль моя и грусть.


Отделочники скорее всего в квартирах живут, поэтому Вы их не видите.

Отделочники скорее всего в квартирах живут, поэтому Вы их не видите.

чушь не пишите , зачем им там жить без удобств , в вагончиках живут

чушь не пишите , зачем им там жить без удобств , в вагончиках живут

В вагончиках живут те кто монолит второй очереди заливает,а отделочники скорее всего в квартирах.

В вагончиках живут те кто монолит второй очереди заливает,а отделочники скорее всего в квартирах.

Получается, что уже все коммуникации в квартирах подключены и функционируют и сантехника установлена?

Получается, что уже все коммуникации в квартирах подключены и функционируют и сантехника установлена?

Сначала им бы полы залить...

Ничего там не делается.

судов ждем!

В вагончиках живут те кто монолит второй очереди заливает,а отделочники скорее всего в квартирах.

не чудите , кто разрешит рабочим жить в квартирах, когда моп все отделаны, да и по технике безопасности нельзя

Сначала им бы полы залить...

Ничего там не делается.

судов ждем!

сегодня по камерам видно , что активно смесь возят на погрузчике, в моем доме предыдущем полы заливали из насоса прямо из бетономешалки, здесь другая технология

сегодня по камерам видно , что активно смесь возят на погрузчике, в моем доме предыдущем полы заливали из насоса прямо из бетономешалки, здесь другая технология

вы правы, сегодня работы активно идут

 

не чудите , кто разрешит рабочим жить в квартирах, когда моп все отделаны, да и по технике безопасности нельзя

тоже сомневаюсь

Да только начали отделку, что показывать?

Вы врали что отделку начали 4и недели назад

Кто вам лживому троллю поверит?

Я наверное в другие камеры смотрю, открыл и увидел о боже люди и камаз со стройматериалами очередными. Как вы смешны)

Другой слепой про отсутствие следов пишет когда около подъездов даже снега нету)

Еще раз убеждаюсь, что набрали бесполезных ботов которые скорее всего даже адреса сайта объекта не знают и я молчу про расположение самого объекта)

 

 

 

 

Какой то кошмар... 

ты хоть реально представляешь что такое вайтбокс отделка квартир?

Ну хоть не вздрогнут что на заливку полов и штукатурку стен в квартире 40кв м необходимо мешков? Есть же интернет-калькуляторы по которым видно что надо сотни мешков которых мы в упор не видим на ЖК. Также вы хоть своими полизвилины понимаете что есть заливка полов, штукатурка стен на 2а раза с последующей шпаклевкой плюс ко всему штробление стен с укладкой кабелей и установкой розеток? 

Какой то кошмар... 

ты хоть реально представляешь что такое вайтбокс отделка квартир?

Ну хоть не вздрогнут что на заливку полов и штукатурку стен в квартире 40кв м необходимо мешков? Есть же интернет-калькуляторы по которым видно что надо сотни мешков которых мы в упор не видим на ЖК. Также вы хоть своими полизвилины понимаете что есть заливка полов, штукатурка стен на 2а раза с последующей шпаклевкой плюс ко всему штробление стен с укладкой кабелей и установкой розеток? 

на задний план посмотри, такие камазы груженные десятками аз сутки приезжают твои мешки привозят, счетовод 

Сегодня минут 10-15 уделил камерам. Вот что увидел.
Минут 7 наблюдал за 2 корпусом, (камера имеет самый удачный ракурс) рабочие тоскали мешки. Я насчитал примерно за 7 минут около 25 подходов рабочих к палету, что по мне не мало.
Так же была замечена некая личность на 20 этаже (мимоход не забудь протролить что это приведение) может подышать вышел или покурить, точно не скажу.
Сегодня минут 10-15 уделил камерам. Вот что увидел.
Минут 7 наблюдал за 2 корпусом, (камера имеет самый удачный ракурс) рабочие тоскали мешки. Я насчитал примерно за 7 минут около 25 подходов рабочих к палету, что по мне не мало.
Так же была замечена некая личность на 20 этаже (мимоход не забудь протролить что это приведение) может подышать вышел или покурить, точно не скажу.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200228_145948.jpg
  • Screenshot_20200228_145909.jpg
  • Screenshot_20200228_145816.jpg

Какой то кошмар... 

ты хоть реально представляешь что такое вайтбокс отделка квартир?

Ну хоть не вздрогнут что на заливку полов и штукатурку стен в квартире 40кв м необходимо мешков? Есть же интернет-калькуляторы по которым видно что надо сотни мешков которых мы в упор не видим на ЖК. Также вы хоть своими полизвилины понимаете что есть заливка полов, штукатурка стен на 2а раза с последующей шпаклевкой плюс ко всему штробление стен с укладкой кабелей и установкой розеток? 

У вас есть опыт получения новых квартир ??? Есть ?? У меня 2 за плечами. Даже в черновом виде стены оштукатурены были кирпичные , вопрос к монолиту ?? надо ли их в черновом виде штукатурить, полы залиты во всех вариантах , возможно заливка шла на этапе заливки скелета здания. Ну , сколько мешков ??? Я делала 40 м однушку, межкомнатные перегородки не были оштукатурены - привозила пару газелей, не больше. Вообще вайтбокс выгоднее , чем в черновой купить 

  • Назад
  • Страница 80 из 146
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов