Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 84 из 146
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Данную информацию подтвердить можете? Менеджер открещивается от этого

Да это троли идиоты.Ложь все это.

Так сколько этажей останется, кто знает? Самолет не заденет оставшиеся при взлете посадке?

Не поверишь тролина!!!! Останутся все 22 этажа!

Объявления
Сколько этажей останется ?. Это зависит от того кто летит в самолете. Если обычный человек, то и 25 этажей не проблема, а вот если летит ОН, то допустимо только кукурузное поле, да и то, которое забетонировано на глубину 3 м. И вообще ребята, вы в своем уме, ликвидировать верхние этажи. Кому такая хрень может в голову прийти. Уж если подходить по деловому, то надо попросить обнулить всю стройку, пуститъ ее под бульдозер, а нас всех расселить в Рублевских особняках.

Сколько этажей останется ?. Это зависит от того кто летит в самолете. Если обычный человек, то и 25 этажей не проблема, а вот если летит ОН, то допустимо только кукурузное поле, да и то, которое забетонировано на глубину 3 м. И вообще ребята, вы в своем уме, ликвидировать верхние этажи. Кому такая хрень может в голову прийти. Уж если подходить по деловому, то надо попросить обнулить всю стройку, пуститъ ее под бульдозер, а нас всех расселить в Рублевских особняках.

Почему ты троль пишешь нас? Какое ты имеешь отношение к дольщикам ЖК ФЛ? Ах да самое непосредственное - ты гадишь им ,глумишься (как тебе ккажется,а на самом деле только позоришься своей тупость).

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

А запрет на продажи и регистрацию уже сняли?

Да пока еще нет, даже сроки никто не сможет назвать, наверняка сейчас застройщик в первую очередь будет с этим разбираться, им не выгодно, дома то строятся, а прибыли нет. Так что я думаю, что в ближайшее время должны разобраться как-то с этим.
 

Да пока еще нет, даже сроки никто не сможет назвать, наверняка сейчас застройщик в первую очередь будет с этим разбираться, им не выгодно, дома то строятся, а прибыли нет. Так что я думаю, что в ближайшее время должны разобраться как-то с этим.

Он построенными корпусами уже весь проект три раза окупил.

Обратите внимание

Он построенными корпусами уже весь проект три раза окупил ?  - Вот это интересно, как это получается. Я , допустим. купил комбайн, взяв для этого ссуду в банке. Начиню его использовать и через некоторое время , при удачном стечении обстоятельств, выплачиваю банку ссуду и проценты. (пока вроде логично). А потом, как судьбе будет угодно, будет и прибыль. В нашем случае построенный и незаселенный дом - это, как не крути, убыток. Поправьте, если я что то не понял.

 

elf1971  
Пользователь
19 февраля 2020 - 15:34

 

спс что напомнили

вот это фото месячной давности

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

еще нашел

Прикрепленные изображения

  • 3.JPG

есть новости с площадки? 

Не раскачивай лодку Буфер, а то потонем. Спи на Лугу , и пусть тебе снится выдача ключей по ярким июльским солнцем. (правда лодка раскачивается только в том случае , когда плывет куда-то)

есть новости с площадки? 

Ещё материала подвезли на стоянку, окна в первом корпусе много где открывают (если по киевке ехать будет видно), зачем и для чего непонятно, возможно что-то делают, ничего особо нового там не видно, кроме того что после вьюги камеры отрубились.

вчера хотел посмотреть что пишут другие форумы Инграда. в новом Медведкого пишут жильцы что после принятия БТИ площадь больше выходит и надо готовить доплату за квартиру. от 100-300 тыс. В договоре у меня есть этот  пункт 

1 корпус

А это что обозначает, что ремонт идет или не идет? Кто разбирается ответьте, пожалуйста.

А это что обозначает, что ремонт идет или не идет? Кто разбирается ответьте, пожалуйста.

Стяжка залита, стены выровнены по маякам, осталось зашпаклевать финишно и вайт бокс готов, так что это практически готовое жилье

Стяжка залита, стены выровнены по маякам, осталось зашпаклевать финишно и вайт бокс готов, так что это практически готовое жилье

Так это ура!
Информация от Игоря Меркулова:
В 1-2 корпусах идёт отделка квартир, сейчас заливают стяжку и штробят стены;
- в 3-4 корпусах завершают МОПы, с апреля должны приступить к отделке;
- ввод в эксплуатацию маловероятен раньше конца апреля, пока не пройдет апелляция по решению от 25.02.2020 (текст решения изготовлен 07.03, поэтому апелляцию могут подать до 07.04);
- Росавиция заказала проект на реконструкцию радара Зименки (его планируется поднять, чтобы компенсировать помехи);
- судя по всему летные маршруты уже изменены и сейчас самолёты пролетают чуть в стороне от ЖК, а не прямо над домами (в прошлом году сам видел, как заходили на посадку над 1-2 корпусами);
- в приоритете сейчас ввод и выдача ключей по 1-2 корпусу, просрочек никто не хочет допускать.
  • Филатова это нравится

вчера хотел посмотреть что пишут другие форумы Инграда. в новом Медведкого пишут жильцы что после принятия БТИ площадь больше выходит и надо готовить доплату за квартиру. от 100-300 тыс. В договоре у меня есть этот  пункт

Если мне добавят пару квадратов, я не буду возражать. Лишь бы квартиру меньше не сделали.

А это что обозначает, что ремонт идет или не идет? Кто разбирается ответьте, пожалуйста.

именно в таком  черновом виде я принимала прошлую квартиру

Информация от Игоря Меркулова:
В 1-2 корпусах идёт отделка квартир, сейчас заливают стяжку и штробят стены;
- в 3-4 корпусах завершают МОПы, с апреля должны приступить к отделке;
- ввод в эксплуатацию маловероятен раньше конца апреля, пока не пройдет апелляция по решению от 25.02.2020 (текст решения изготовлен 07.03, поэтому апелляцию могут подать до 07.04);
- Росавиция заказала проект на реконструкцию радара Зименки (его планируется поднять, чтобы компенсировать помехи);
- судя по всему летные маршруты уже изменены и сейчас самолёты пролетают чуть в стороне от ЖК, а не прямо над домами (в прошлом году сам видел, как заходили на посадку над 1-2 корпусами);
- в приоритете сейчас ввод и выдача ключей по 1-2 корпусу, просрочек никто не хочет допускать.

Прекрасные новости, спасибо! Видимо здравый смысл победил этих клоунов.
  • Назад
  • Страница 84 из 146
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов