Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 85 из 146
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Если мне добавят пару квадратов, я не буду возражать. Лишь бы квартиру меньше не сделали.

я прошлый раз доплачивала немного , а в 2007 году мне вернули за 1 м деньги , а моя одноклассница стала делать  ремонт до обмера БТИ и ей добавили, причем я живу выше  этажом, во она злая была , там в см разошлись у нее 42,6, у меня 42,4

Информация от Игоря Меркулова:
В 1-2 корпусах идёт отделка квартир, сейчас заливают стяжку и штробят стены;
- в 3-4 корпусах завершают МОПы, с апреля должны приступить к отделке;
- ввод в эксплуатацию маловероятен раньше конца апреля, пока не пройдет апелляция по решению от 25.02.2020 (текст решения изготовлен 07.03, поэтому апелляцию могут подать до 07.04);
- Росавиция заказала проект на реконструкцию радара Зименки (его планируется поднять, чтобы компенсировать помехи);
- судя по всему летные маршруты уже изменены и сейчас самолёты пролетают чуть в стороне от ЖК, а не прямо над домами (в прошлом году сам видел, как заходили на посадку над 1-2 корпусами);
- в приоритете сейчас ввод и выдача ключей по 1-2 корпусу, просрочек никто не хочет допускать.

А Игорь Меркулов-это кто?
Объявления

А Игорь Меркулов-это кто?


Это наш будущий сосед

- Росавиция заказала проект на реконструкцию радара Зименки (его планируется поднять, чтобы компенсировать помехи); - Если это не фантазии  автора этих строк, то " ларчик" открывался просто. Россавиа нужны были бабосики на это мероприятие, и "она" постучалось в Инград. Только ни опровергнуть ни подтвердить это невозможно, такая у нас беда (вот про Украину ТВ много интересного рассказывает, а про наши грешные дела - молчок).
-

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Ещё материала подвезли на стоянку, окна в первом корпусе много где открывают (если по киевке ехать будет видно), зачем и для чего непонятно, возможно что-то делают, ничего особо нового там не видно, кроме того что после вьюги камеры отрубились.

Ну так красить видимо начали, проветривают!

 

Информация от Игоря Меркулова:
В 1-2 корпусах идёт отделка квартир, сейчас заливают стяжку и штробят стены;
- в 3-4 корпусах завершают МОПы, с апреля должны приступить к отделке;
- ввод в эксплуатацию маловероятен раньше конца апреля, пока не пройдет апелляция по решению от 25.02.2020 (текст решения изготовлен 07.03, поэтому апелляцию могут подать до 07.04);
- Росавиция заказала проект на реконструкцию радара Зименки (его планируется поднять, чтобы компенсировать помехи);
- судя по всему летные маршруты уже изменены и сейчас самолёты пролетают чуть в стороне от ЖК, а не прямо над домами (в прошлом году сам видел, как заходили на посадку над 1-2 корпусами);
- в приоритете сейчас ввод и выдача ключей по 1-2 корпусу, просрочек никто не хочет допускать.

в принципе все это мы и так знали, про радары только интересный пункт!

ВСем привет!

Начитавшись тут пересудов, решил самостоятельно съездить на стройку. 

Что могу утверждать точно ибо сам видел: 

1. Активно идет отделка 1,2 корпус. Большое количество работников,работа кипит. 

2. 100% заливается стяжка, шланги с раствором идут ко многим окнам с улицы. 

3. Огромное количесвто стройматериалов на улице, работяги потихоньку все таскают внутрь. 

4. После стяжки вайтбоксы почти готовы, ибо электрика и сантехника уже разведены.

5. 3,4 корпус - делают отдлеку МОПов, к отделке квартир не приступают, это видно, да и менеджеры не скрывают, что начнут только по окончании 1 и 2 корпуса. 

6. Инфа по изменению глиссады и смещению ее впарво ИМХО похожа на правду, спецаильно старался присмотреться. На мой взгляд раньше самолеты летали ближе к ФЛ. 

7. Много клинетов в офисе. Хотя жилье не продают и даже не бронируют. 

8. По судам менеджеры ничего нового не говорят (не удивлен). 

9. 5,6 корпуса стрятся вопреки слухам. Большое корличетво стрителей, работают краны. 

10. Дома и прилегающая территория - очень красивые, получилось очень симпатично и достойно. быстрее бы въехать))

Прикладываю несколько своих фото. 

Прикрепленные изображения

  • image-16-03-20-09-15-1.jpeg
  • image-16-03-20-09-15.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-2.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-3.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-4.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-5.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-6.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-7.jpeg
  • Филатова это нравится
Обратите внимание

ВСем привет!
Начитавшись тут пересудов, решил самостоятельно съездить на стройку.
Что могу утверждать точно ибо сам видел:
1. Активно идет отделка 1,2 корпус. Большое количество работников,работа кипит.
2. 100% заливается стяжка, шланги с раствором идут ко многим окнам с улицы.
3. Огромное количесвто стройматериалов на улице, работяги потихоньку все таскают внутрь.
4. После стяжки вайтбоксы почти готовы, ибо электрика и сантехника уже разведены.
5. 3,4 корпус - делают отдлеку МОПов, к отделке квартир не приступают, это видно, да и менеджеры не скрывают, что начнут только по окончании 1 и 2 корпуса.
6. Инфа по изменению глиссады и смещению ее впарво ИМХО похожа на правду, спецаильно старался присмотреться. На мой взгляд раньше самолеты летали ближе к ФЛ.
7. Много клинетов в офисе. Хотя жилье не продают и даже не бронируют.
8. По судам менеджеры ничего нового не говорят (не удивлен).
9. 5,6 корпуса стрятся вопреки слухам. Большое корличетво стрителей, работают краны.
10. Дома и прилегающая территория - очень красивые, получилось очень симпатично и достойно. быстрее бы въехать))
Прикладываю несколько своих фото.

Спасибо, а про госприемку не узнали?

- Росавиция заказала проект на реконструкцию радара Зименки (его планируется поднять, чтобы компенсировать помехи); - Если это не фантазии  автора этих строк, то " ларчик" открывался просто. Россавиа нужны были бабосики на это мероприятие, и "она" постучалось в Инград. Только ни опровергнуть ни подтвердить это невозможно, такая у нас беда (вот про Украину ТВ много интересного рассказывает, а про наши грешные дела - молчок).-

Об этом на форуме говорили еще летом. Тогда "гостей" еще никаких не было. Дольщики сразу догадались, чего хочет Росавиа от Инграда. Вот теперь, ближе к сроку, дожали-таки Инград. Надо выбирать: платить неустойки или кинуть кость, чтоб отвязались и закрыли рот. По закону не получается. Такие законы у нас, пластилиновые.

Спасибо, а про госприемку не узнали?

Менеджер не в курсе. Да и не особо я бы полагался на его мнение)

Менеджер не в курсе. Да и не особо я бы полагался на его мнение)

 

 

Спасибо, а про госприемку не узнали?

госприёмка сразу выстрельнет как решатся вопросы описанные выше)

Если доллар будет по 90, а мы брали ипотеку , когда он был по 62, то -- ......   При условии что цены непременно взлетят, а зарплаты и не думают подниматься то --....  Ипотечники , сейсас живем на Дошираке, а на что будем переходить потом ......

Если доллар будет по 90, а мы брали ипотеку , когда он был по 62, то -- ......   При условии что цены непременно взлетят, а зарплаты и не думают подниматься то --....  Ипотечники , сейсас живем на Дошираке, а на что будем переходить потом ......

с чего вдруг взлетят цены на недвигу? думаю, наоборот упадут, как после 2014 было.

с чего вдруг взлетят цены на недвигу? думаю, наоборот упадут, как после 2014 было.

все аналитики по недвижимости пишут про рост цен (который уже начался), а Вано у нас считает, что упадут....

Экспанат росту цен на стройку рад. А Вано твердит одно, мол падут они на дно. А Инград, а что Инград ?. Он и так и эдак рад.

Экспанат росту цен на стройку рад. А Вано твердит одно, мол падут они на дно. А Инград, а что Инград ?. Он и так и эдак рад.


Спасибо, пишите ещё

 


И 100 будет! 

Никто на площадке не был?

Что там со второй очередью?

Со всеми стройками очень скоро будет и одиночными и очередями. Когда процент на ипотеку поползет вверх, когда ценники в магазинах и счета на всякие услуги тоже, немножечко того. Вот тогда строймагнатам прийдется больше платить за применяемые материалы.......и, что они со своих личных счетов деньги будут снимать, почему то я в это не верю, а вы.
Да не волнуйтесь вы за застройщиков, все будет как всегда. За все заплатим мы, особнно это актуально сегодня, когда наш дорогой и любимый сказал, что мы все давно средний класс - ( 17000 руб. дохода в месяц). А это уже вполне достаточно, чтобы немножко так, ну %% на 10- 15, подправить ценники.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 85 из 146
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов